Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

SupportRT, огромное спасибо за оперативность решения вопроса по скорости. С ТП разговаривал по несколько раз в день. Вы решили за час :Yahoo!:
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, огромное спасибо за оперативность решения вопроса по скорости. С ТП разговаривал по несколько раз в день. Вы решили за час :Yahoo!:
Заявка в работе. Возможен выход к вам на оборудование. Скорость по порту поднялась до 9 Мб/с
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Пожалуйста, помогите мне, ситуация такова:
Скорость по Т.П. - 512х4
Скорость на порте - 2048/128
Реальная скорость (внешка) - сначала 900килобит, после смены wan ip - 1мегабит, после еще одной смены 1,3 мегабита.
***************************
900 было на адресе, который начинается на 37.ххх.ххх.ххх
1000 на адресе 188.ххх.ххх.ххх
1360 на адресе 178.ххх.ххх.ххх
***************************

исходящая скорость по всех случаях 86килобит/сек

Прошу поднять скорость порта (особое внимание исходящей), часто надо отправлять емкие документы, лезут еле-еле. И посоветовать что сделать со входящей она до двух мегабит дотягивает только в 6 утра с воскресенья на понедельник.

Какую информацию предоставить для поднятия скорости порта? Номер телефона? Номер учетной записи интернета? Фамилию? Почтовый адрес?

Во вложении прикрепил скрин из настроек модема и из информации о Т.П.
Прошу сразу сделать скорость на порте максимально возможную (конечно не в ущерб стабильности), так как в дальшейшем я планирую использовать максимально дорогие тарифные планы, когда они появятся. Мне нужна хорошая скорость.

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 22.6 KB Просмотры: 17
  • 64.8 KB Просмотры: 18
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Пожалуйста, помогите мне, ситуация такова:
Скорость по Т.П. - 512х4
Скорость на порте - 2048/128
Реальная скорость (внешка) - сначала 900килобит, после смены wan ip - 1мегабит, после еще одной смены 1,3 мегабита.
***************************
900 было на адресе, который начинается на 37.ххх.ххх.ххх
1000 на адресе 188.ххх.ххх.ххх
1360 на адресе 178.ххх.ххх.ххх
***************************

исходящая скорость по всех случаях 86килобит/сек

Прошу поднять скорость порта (особое внимание исходящей), часто надо отправлять емкие документы, лезут еле-еле. И посоветовать что сделать со входящей она до двух мегабит дотягивает только в 6 утра с воскресенья на понедельник.

Какую информацию предоставить для поднятия скорости порта? Номер телефона? Номер учетной записи интернета? Фамилию? Почтовый адрес?
Добрый день.
Необходим логин услуги(77...), скрин закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих(подключение по проводу,Wi-Fi отключен), скрин статистики модема и контактный номер.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Добрый день.
Необходим логин услуги(77...), скрин закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих(подключение по проводу,Wi-Fi отключен), скрин статистики модема и контактный номер.
Хорошо, отравлю все это личным сообщением. Спасибо за супер скорый отклик.
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
Добрый день.
Необходим логин услуги(77...), скрин закачки 10 файлов в несколько потоков с большим количеством раздающих(подключение по проводу,Wi-Fi отключен), скрин статистики модема и контактный номер.
Я не разобрался, как прикрепить картинки в л.с., так что выкладываю их здесь. (см. вложения)

логин 77892223158
контактный номер +7 908 86 23 322
 

Вложения

  • 232.9 KB Просмотры: 31
  • 60.2 KB Просмотры: 27
Я не разобрался, как прикрепить картинки в л.с
Картинку закачиваеш на внешний файловый сервис, например яндекс диск и ЛС уже только ссылку на нее.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------

Заявка в работе. Возможен выход к вам на оборудование. Скорость по порту поднялась до 9 Мб/с
Меня и это устраивает :smile:
 
Картинку закачиваеш на внешний файловый сервис, например яндекс диск и ЛС уже только ссылку на нее.

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:36 ----------


Меня и это устраивает :smile:
Поглядывайте за работой модема, если начнет перезагружаться как угарелый каждые 3 минуты. Пиши пропало. =)))
 
Поглядывайте за работой модема, если начнет перезагружаться как угарелый каждые 3 минуты. Пиши пропало. =)))
Могу по дереву постучать :grin:. С момента подключения лет 5 наверно линия очень стабильно ведет. Просто читая форум, что у многих плохо все, у меня никогда не было проблем. Даже торрент на полняках качает и странички открываются и Skyway не тупит.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Могу по дереву постучать :grin:. С момента подключения лет 5 наверно линия очень стабильно ведет. Просто читая форум, что у многих плохо все, у меня никогда не было проблем. Даже торрент на полняках качает и странички открываются и Skyway не тупит.
Так вот ты какой,директор РТК:twisted::grin:
 
Так вот ты какой,директор РТК:twisted::grin:
Вряд ли ген директор живет в деревяшке в районе геологов да еще и на меди. Это я к тому, что от проводов много зависит. Дальше моего дома телефонке некуда уже идти, до обской далеко да и домов нет до нее по дороге.:grin::grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вряд ли ген директор живет в деревяшке в районе геологов да еще и на меди. Это я к тому, что от проводов много зависит. Дальше моего дома телефонке некуда уже идти, до обской далеко да и домов нет до нее по дороге.:grin::grin:
Ген директор живёт в деревяшке возле Евросмака:20ANYWORD:
 
9 Окт 2010
149
0
16

Добрый день! У меня тариф "Новогодний опт" 512х4=2мб + подключил опции х2 и снять ограничения, скорость должна быть 4мб... где оплаченная мною скорость интернета, да ко всему этому за час интернет по 5,6 раз пропадает... по скайпу не возможно общаться... в Tanks of Word постоянные лаги... Прошу принять меры, логин 77892223965. До оптики у меня был стабильный интернет около 400кб, скайп и танки работали нормально.... **********:shout:
 
SupportRT, интересная работы специалистов, открытие заявки с последующим ее закрытием, только для информирования абонента о ведущихся работах, а по сути работ никаких и не было...

после последней заявки на порту скорость более 8 мегабит не наблюдается, скорость интернета около 6 мегабит...
спасибо за такую работу....
что б все службы с вами так работали... на отвяжись...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, интересная работы специалистов, открытие заявки с последующим ее закрытием, только для информирования абонента о ведущихся работах, а по сути работ никаких и не было...

после последней заявки на порту скорость более 8 мегабит не наблюдается, скорость интернета около 6 мегабит...
спасибо за такую работу....
что б все службы с вами так работали... на отвяжись...
У вас есть открытая ремонтная заявка. Попытка открыть еще заявки в тех. поддержке приведет к закрытию этих заявок. От количества заявок скорость обработки не меняется. Следует ожидать решения по заявке, на данный момент идет проверка линии - этот процесс не быстрый.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT По моей проблеме указанной ниже, можно что то сделать?
Добрый день!
Скорость по технологии ASDL зависит от тех. характеристик линии, которые в свою очередь сильно зависят от ее длины, наличия скруток, типа кабеля и его сечения. Скорость, на которой подключается модем не зависит от выбранного вами тарифа, она не поднимается автоматически после смены тарифа. При замене тарифа следует убедиться, что линк устанавливается и стабильно держится на скорости выбранного вами тарифа. В противном случае вы оплатите услугу и не получите скорости. Вы можете посмотреть скорость, на которой подключается ваш модем через его настройки. Для решения вашего вопроса необходим как минимум скрин статуса подключения ADSL с вашего модема. Если вы не можете это сделать самостоятельно, то рекомендую обратиться по телефону 88003001803 и вместе со специалистом проверить настройки.