Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

17 Дек 2013
117
0
16
Здравствуйте! Возникли проблемы по настройке маршрутизатора (Тплинк), при обращении в ТП, было сказано что кроме как Искаратела мне нельзя ничего ставить... логин 77892238617, FTTB -подключение.
Аналогично. Хотел поставить свой asus rt-n65. Позвонил в тп уточнить настройки для подключения, т.к не удалось настроить самому. Сказали нельзя использовать другие роутеры :(
 
21 Июн 2010
183
1
18
Добрый день.
Если tp-link был куплен вами самостоятельно, то настраиваете вы его тоже самостоятельно.
Вопрос не в том кто настраивает, а в том, правда ли что роутеры стороннего производителя нельзя ставить в виду неких специальных настроек РТК!?

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Аналогично. Хотел поставить свой asus rt-n65. Позвонил в тп уточнить настройки для подключения, т.к не удалось настроить самому. Сказали нельзя использовать другие роутеры :(
Представляете что будет если завтра операторы "большой тройки" начнут привязывать свою сотовую связь к телефонам только собственного производства... беспредел буит, все будут ходит с телефонами билайн, мтс, и мегафон... :(
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
правда ли что роутеры стороннего производителя нельзя ставить в виду неких специальных настроек РТК!?
Модем абонент вправе выбирать самостоятельно. Ограничений на виды и марки не существует.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Представитель ростелекома!!!!!! Объясните пожалуйста по поводу акции "подарок отмена ограничений" и "презента скорость х10". А именно их срок закончился и они автоматом отключались? Ибо еще вчера на тарифной плане микс 512 скорость была 4 мегалита или около того, а сегодня 0,5 мегабита. В личном кабинете у меня эти акции стоят а в тех поддержке по номеру 88003001803 говорят что их аннулировали... Проясните пожалуйста ситуацию. Стоило только прийти к вам в офис и проблемы с интернетом посыпались градом.... И поясните пожалуйста вот это - Опции действуют на постоянной основе до момента смены абонентом ТП, нашел тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=122467&highlight=Презент тарифной план не менял.
 

Вложения

Последнее редактирование:
[OFF]Как раз мегалита. Сроки и масштабы прокладки оптоволокна напоминают о строительстве стоунхенджа. Может наши предки наконец то получат от оптики РТК все с неё причитающееся.[/OFF]
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Опции действуют на постоянной основе до момента смены абонентом ТП
Опции х4 х8 х20 х10 действуют на постоянной основе до смены тп. Ростелеком пошол хитрым путем, зачем писать тарифный план 2-10 Мб\сек, так мы лучше умножим на х4, но сука надпись до 512 оставим! Тут вообще телодвижения этого трехголового не понятны и логике не поддаются.
Про плюшки сними ограничения, пропишись в сети, торент и т.д, все они действуют как за наличку так и за баллы. Принцип такой: подключаете опцию, если у вас есть деньги на счету то с 1 числа месяца они начинают действовать. Другой вопрос с баллами, если вы подключаете за баллы, то так же с 1 числа месяца эти баллы спишутся, но!!! если вы по окончании месяца не продлите эти опции за баллы, то с вас 1 числа сдерут денюжку. Это вообще маразм маразмов.
Получается, что Ростелеком сам в принудительном порядке навязывает абоненту услугу опций или за баллы или деньги, не отключая ее т.е нет балов спишем деньги, нет денег - спишем баллы, но отключать не будем. Опять е..... офис е.....ь надо идти, чтоб отключили навсегда опции.
Врубились в их телодвижения?
Что до головного ТП? А там кто то был в реале? Я там был и видел, что за кадры работают. Если вы звоните в ТП, вероятность, что вы получите адекватный ответ и полное устранение неисправности 1\10, так же и с админами там дело обстоит, могут так наворотить, за.....сь звонить в ТП.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
[OFF]Komol,
Fale, да вы прям петросяны, вам в академию аншлага, будете магистрами смехопанорамы[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
1 августа 2014 года. Про дом - Республики 77 так никому ничего и не известно. Заканчивалось лето.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Представитель ростелекома!!!!!! Объясните пожалуйста по поводу акции "подарок отмена ограничений" и "презента скорость х10". А именно их срок закончился и они автоматом отключались? Ибо еще вчера на тарифной плане микс 512 скорость была 4 мегалита или около того, а сегодня 0,5 мегабита. В личном кабинете у меня эти акции стоят а в тех поддержке по номеру 88003001803 говорят что их аннулировали... Проясните пожалуйста ситуацию. Стоило только прийти к вам в офис и проблемы с интернетом посыпались градом.... И поясните пожалуйста вот это - Опции действуют на постоянной основе до момента смены абонентом ТП, нашел тут https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=122467&highlight=Презент тарифной план не менял.
Добрый день.
Логин укажите.
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
ShamanUtel, Ну так в Лбт 512 и остается, других у нас не будет насколько я понял.
А вот про опции и баллы я так нифига и не понял как это работает. Списывают и баллы и бабло.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
SupportRT, еще дополнительная информация, я обращался в офис ростелекома с заявлением о том что меня не переключили на новогодний опт 2014 с 1 января 2014 года. То есть звонок по телефону 88003001803 был 27 декабря 2013 года с просьбой переключить меня на новогодний опт, утвердительный ответ от оператора о переключении на новогодний опт был, деньги были положены 27 декабря 2013 года в сумме 12900 рублей.
По факту меня не переключили на новогодний опт, а тариф стал интернет микс и у меня до 1 августа списывались деньги (2000 рублей), пока меня не отключили от услуги интернет.
В итоге моё заявление отработали и переключили меня на положенный мне новогодний опт, но скорость осталась 0,5 мб. Как быть с положенным мне презентом (к новогоднему опту скорость умножалась на 4)? Получается что данный подарок упущенная выгода. В итоге как я понимаю мне просто поменяли тариф и при смене тарифа этот подарок пропадает, хотя так быть не должно. Как будем решать данную ситуацию? ЛОгин: 77892221764 Моё предложение - оставить мне умножение скорости которое было до конца года в качестве компенсации за мои страдания, как мне было это и положено.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Sandro, 2ip почему то показывает неправильно (имхо) всегда пользовался speedtest. Пару постов назад выкладывал замеры на разных серваках.
И можно поинтересоваться откуда вы взяли fast 50?

Уважаемый представитель у меня вопрос, на прошлом тарифе микс 512 у меня присутствовал бонус Матрешка Бонус. Скорость х 2 Сейчас после перехода на новый тп его нет. Или этот ТП(новый) не предусматривает ни каких бонусов?

Логин 77892224616
 
Последнее редактирование:
13 Дек 2009
160
0
16
TeodorHS, в прошлом месяце звонил в тех поддержку и мне предложили данный тарифный план для перехода.
 
17 Июн 2010
285
0
16
Вчера был интернет, а сегодня просыпаюсь херрракс и его нету. Все лампочки горят зелёным. Лог 77892230353

Sent from my GT-I9082 using Drahelas App mobile app