Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
я уже сто раз описал. ровно в 00 00 происходит сбой .не пойму какой именно значек подключения работает но скорость падает до 0 . в данный момент игра просто зависает на одном кадре , потом черный экран (игровой) и надпись-потерянно соеденение с сервером . Причем паралельно работает Raidcall он вроде ка не отключается. т.е. соеденение полностью не обрывается но скорость падает.
Проблема проявляется только в игре?? Замер скорости делали?

---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:04 ----------

Кто-нибудь прокомментирует это?


Скажите, будет ли конец этой истории. А если будет, то какой?
Добрый день.
Уточняющая информация(логин,номера заявок, точный проблемный адрес), как правило, помогает в локализации и решении проблемы.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Ростелеком_Схд, доброго времени суток. Я сам починил неисправность. Не понимаю почему, но в модеме были сбиты все настройки, чего никогда не случалось. Сейчас пишу с него, пожалуйста, если это возможно, закройте заявку с которой просил вас мне помочь.
 
Ростелеком_Схд,
добрый день!
помогите разобраться в ситуации. пришло смс о заявке, никакой заявки я составляла, в тех.поддержке внятно объяснить не смогли, почему заявка абсолютно на другого человека была отправлена на мой номер? кто то подключился к моему номеру или что? если за тем абонентом числится мой номер - прошу удалить, в тех.поддержке не смогли этого сделать. Или опять через несколько лет окажется, что я кому то что-то должна.
мой логин 77899230186 номер заявки 11707337 спасибо!
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Ростелеком_Схд, доброго времени суток. Я сам починил неисправность. Не понимаю почему, но в модеме были сбиты все настройки, чего никогда не случалось. Сейчас пишу с него, пожалуйста, если это возможно, закройте заявку с которой просил вас мне помочь.
Так как у вас модель Интеркросс icxdsl 5633e rev.2 настройки слетели по вине отключения света, что сразу я вам и сказал, данный факт наблюдается и на моделях Sagemcom 2804 с любой прошивкой и в редких случаях на RT-A1W4L1USBn. Вариант выхода, замена модема.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
ShamanUtel, Вы были правы отчасти, а именно в части настроек. О Вас я вспомнил в первую очередь когда после смены настроек инет заработал. Однако, когда я попытался изменить язык на маршрутизаторе он опять выбил настройки модема. Думал показалось, даже перепрошил маршрутизатор - инет рабоает, дай думаю сменю язык интерфейса - вылетел инет, проверяю - настройки опять сбиты.
Однако благодарен за совет, низачто не подумал бы.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Ростелеком_Схд,
Добрый день. Подскажите, я подключил новогодний опт 2015 (заявку оставил по телефону, пополнил счет на необходимую сумму). Вместе с тем, сегодня в личном кабинете обнаружил, что мой тариф "интернет-микс 512", стоимостью 2700!!!!!! в месяц. Этот тариф дороже самого дорогого в Салехарде на 800! рублей. В чем проблема, почему не подключили новогодний опт? Спасибо
 
Ростелеком_Схд,
Добрый день. Подскажите, я подключил новогодний опт 2015 (заявку оставил по телефону, пополнил счет на необходимую сумму). Вместе с тем, сегодня в личном кабинете обнаружил, что мой тариф "интернет-микс 512", стоимостью 2700!!!!!! в месяц. Этот тариф дороже самого дорогого в Салехарде на 800! рублей. В чем проблема, почему не подключили новогодний опт? Спасибо
Здравствуйте
Сообщите номер заявки!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
я оставил заявку по телефону 88001000800. где я могу посмотреть номер заявки? Из архива действий: "Создана заявка № 1300002897697 на 01.01.2015" возможно это?
 
Последнее редактирование:
Ростелеком_Схд, а по моему вопросу что-нибудь скажете?
Ростелеком_Схд,
добрый день!
помогите разобраться в ситуации. пришло смс о заявке, никакой заявки я составляла, в тех.поддержке внятно объяснить не смогли, почему заявка абсолютно на другого человека была отправлена на мой номер? кто то подключился к моему номеру или что? если за тем абонентом числится мой номер - прошу удалить, в тех.поддержке не смогли этого сделать. Или опять через несколько лет окажется, что я кому то что-то должна.
мой логин 77899230186 номер заявки 11707337 спасибо!
 
Ростелеком_Схд, а по моему вопросу что-нибудь скажете?
ваш вопрос прорабатывается! ответ будет сегодня

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:11 ----------

Arishulka, смотрите личку
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Периодически вылетает инет, как будто в ребут уходит. Маршрутизатор стоящий следующим после модема может как-то повлиять на это? А то прям беда, может два раза подряд вылететь а потом час работает, потом повторно вылетает. Стабильной цикличности нет в отваливаниях, но не приятно. Торент качает на максимальной скорости, потери в игре обычные. Забыл упомянуть, незнаю насколько это важно, роутер был куплен в США.
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
[/COLOR]
Какую линию от коробки до квартиры или от дома до станции?[/QUOTE]
да от каробки

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:55 ----------

Ростелеком_Схд, Я хотел айпи тв подключить НО " сотрудники" РТК " видимо посчитали низким чтоб перезвонить или написать жду 2 месяц с личного кабинета отправлял заявку, номер новый смс нет старых

---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:58 ----------

Периодически вылетает инет, как будто в ребут уходит. Маршрутизатор стоящий следующим после модема может как-то повлиять на это? А то прям беда, может два раза подряд вылететь а потом час работает, потом повторно вылетает. Стабильной цикличности нет в отваливаниях, но не приятно. Торрент качает на максимальной скорости, потери в игре обычные. Забыл упомянуть, незнаю насколько это важно, роутер был куплен в США.
Что тваш роутер что и мой в обед и вечером СТАБИЛЬНО В 22.00 теряется тырнет про позвонить я молчу там одни отредактированно Ростелеком_Схд
 
Последнее редактирование модератором: