Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

[/COLOR]
[/COLOR]Ростелеком_Схд, Я хотел айпи тв подключить НО " сотрудники" РТК " видимо посчитали низким чтоб перезвонить или написать жду 2 месяц с личного кабинета отправлял заявку, номер новый смс нет старых

ваши слова легко проверить
заходите в ЛК, в правом нижнем углу нажимаете на кнопочку "Мои заявки", потом ставите галочку и даете мне номер заявки и я проверяю вашу информацию!
Я надеюсь вы завтра в теме найдете время чтоб выложить номер заявки...если нет то я ваше заявление буду считать голословным...
жду номера заявки, в теме
 
Ростелеком_Схд,
Добрый день. Подскажите, я подключил новогодний опт 2015 (заявку оставил по телефону, пополнил счет на необходимую сумму). Вместе с тем, сегодня в личном кабинете обнаружил, что мой тариф "интернет-микс 512", стоимостью 2700!!!!!! в месяц. Этот тариф дороже самого дорогого в Салехарде на 800! рублей. В чем проблема, почему не подключили новогодний опт? Спасибо
Здравствуйте.
На данный момент у вас с 1 января подключен НО-2015!
Не понятно, зачем было вводить в заблуждение!
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Здравствуйте.
На данный момент у вас с 1 января подключен НО-2015!
Не понятно, зачем было вводить в заблуждение!
Ваша информация расходится с информацией в моем личном кабинете! зачем Вы вводите меня в заблуждение?
 
4 Дек 2009
42
0
6
Здравствуйте. Почему в личном кабинете при выборе смены тарифа предлагается только "Социальный"? Мой тариф Интернет микс 512, АDSL.
 
Здравствуйте. Почему в личном кабинете при выборе смены тарифа предлагается только "Социальный"? Мой тариф Интернет микс 512, АDSL.
Здравствуйте
на технологии АДСЛ доступно только 2 тарифа "Микс" и "Социальный"
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте. Почему в личном кабинете при выборе смены тарифа предлагается только "Социальный"? Мой тариф Интернет микс 512, АDSL.
Добрый день! Возможно в вашем нас. пункте есть ограничение по скорости.
 
Уважаемый Ростелеком, у меня интернет в деревяшке адсл, стоит он 2090 в месяц, могу ли я подключить тот что дешевле да еще и с цифровым телевидением?Возможно ли по телефонной линии организовать телевизор?
 
4 Дек 2009
42
0
6
Здравствуйте
на технологии АДСЛ доступно только 2 тарифа "Микс" и "Социальный"
А как же тариф "Домашний Интернет" По телефонной линии (технология xDSL)?

Добрый день! Возможно в вашем нас. пункте есть ограничение по скорости.
Населенный пункт Салехард, кажется к нам оптика пришла.

В техподдержке приняли заявку на изменение тарифного плана. Надеюсь получится.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
Для чего в пункте обслуживания просят не отключатся и получить 2 месяца бесплатно? чтобы на лицевом счете был "минус", а далее через суд? (была практика)
 
Уважаемый Ростелеком, у меня интернет в деревяшке адсл, стоит он 2090 в месяц, могу ли я подключить тот что дешевле да еще и с цифровым телевидением?Возможно ли по телефонной линии организовать телевизор?
Здравствуйте
Да можете
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=153714
Технология xDSL
1 пакет
До 10 Мбит/с 109 каналов ТВ-приставка в рассрочку
Домашний Интернет Интерактивного ТВ за 0 руб./мес. 1555 руб в месяц

Более подробную информацию вы можете получить на сайте ОАО «Ростелеком» http://yamal.rt.ru/salehard/packages

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ----------

Для чего в пункте обслуживания просят не отключатся и получить 2 месяца бесплатно? чтобы на лицевом счете был "минус", а далее через суд? (была практика)
Здравствуйте
А можно поподробней о "практике", если хотите в личку.
 
7 Окт 2012
98
0
6
Ростелеком_Схд, Не могли бы вы поднять скорость по порту, с 1 февраля перешел на тариф "домашний интернет 10", а скорость на порту осталась прежняя 4 мбит. логин 77892224919
bandicam 2015-02-01 10-51-50-648.jpg