Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

18 Фев 2010
530
1
18
110
SupportRT, посмотрите заявку 31118301, это по замене терминала. когда прийдут менять?
логин 77893943884

24 Окт 2013
6
0
1
Добрый день. Прошу Вас помочь в следующем. У меня оптика(Комсомольская,15) кабелем подключена к ТВ.Скорость хорошая и стабильная,НО! Почему когда просматриваю интернет телевидение скорость интернета сильно падает(2-3 иногда до 10Мб доходит) т.к. их сервера находятся за рубежом(Германия,Голландия и т.д.)Я пользуюсь несколькими приложениями и везде одно и тоже. Я так понимаю это специально сделано. Как я могу получить разрешение от провайдера на открытие полного доступа(без ограничения скорости)? Спасибо за ответ.

12 Апр 2010
3,066
0
36
vkontakte.ru
Добрый день. Прошу Вас помочь в следующем. У меня оптика(Комсомольская,15) кабелем подключена к ТВ.Скорость хорошая и стабильная,НО! Почему когда просматриваю интернет телевидение скорость интернета сильно падает(2-3 иногда до 10Мб доходит) т.к. их сервера находятся за рубежом(Германия,Голландия и т.д.)Я пользуюсь несколькими приложениями и везде одно и тоже. Я так понимаю это специально сделано. Как я могу получить разрешение от провайдера на открытие полного доступа(без ограничения скорости)? Спасибо за ответ.
Разве это не нормально? У меня аналогично.
Запусти торрент, инет так же фигово будет работать, проседается

24 Июн 2013
1,990
2
38
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.

Добрый день
Подскажите почему стало не возможно оплачивать услуги через онлайн банк, запрашивает новый л/с из 12 цифр. 77892221375

24 Июн 2013
1,990
2
38
Добрый день
Подскажите почему стало не возможно оплачивать услуги через онлайн банк, запрашивает новый л/с из 12 цифр. 77892221375
Добрый день!
Вопрос скорее к банку. Если для оплаты требуется лицевой счет, то его можно запросить в поддержке по телефону 88003001803, посмотреть в счете в личном кабинете.

7 Фев 2012
1,387
13
38
Салехард
Нет звука на ip-tv.
Вчера был, сегодня нету.
Перезагрузила и с выключением из сети.
Не помогает(( изображение хорошее
77089054832

24 Июн 2013
1,990
2
38
Нет звука на ip-tv.
Вчера был, сегодня нету.
Перезагрузила и с выключением из сети.
Не помогает(( изображение хорошее
77089054832
Добрый день.
Звук не отключали через пульт(случайно)? Провода не трогали?
Если нет, укажите контактный номер телефона.

7 Фев 2012
1,387
13
38
Салехард
На приставке нет кнопок, управление ведь через интерфейс на экране телевизора. Но в настройки вообще не лазили ((

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

О, звук появился! Я роутер отключала от сети или вы там починили))) спасибо!

24 Июн 2013
1,990
2
38
На приставке нет кнопок, управление ведь через интерфейс на экране телевизора. Но в настройки вообще не лазили ((

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:48 ----------

О, звук появился! Я роутер отключала от сети или вы там починили))) спасибо!

При повторном возникновении проблемы, обращайтесь.