Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

3 Ноя 2009
919
0
16
15
со статического ip тоже зайти не могу, писать говорить в тех поддержку бесполезно они даж не знают про льготные для ямала
 
7 Сен 2011
113
0
16
Проблема такая. Случилась в ночь с пятницы на субботу, и до сих пор нет интернета. Модем не получает автоматом ДНС, прописывал ручками, не помогло. Позвонил в ТП объяснил ситуацию ответили что у меня проблема с авторизацией. Заявку передали местным инженерам. Салехард район Евросмака. Только что звонили с ТП сказали что ведутся тех работы и интернета не будет до 29 числа. Как быть? Помогите пожалуйста.
 
10 Янв 2014
167
0
16
Проблема такая. Случилась в ночь с пятницы на субботу, и до сих пор нет интернета. Модем не получает автоматом ДНС, прописывал ручками, не помогло. Позвонил в ТП объяснил ситуацию ответили что у меня проблема с авторизацией. Заявку передали местным инженерам. Салехард район Евросмака. Только что звонили с ТП сказали что ведутся тех работы и интернета не будет до 29 числа. Как быть? Помогите пожалуйста.

Позвонить еще раз, получите другой ответ, а пока можете юзать 3Г
 
7 Ноя 2009
19
0
1
А у меня начало заходить на бит2бит и юхит, НО:hz: кинолибри, бит2бит определяются как внешка, а на юхите половина ссылок нерабочая(ну или с этих серваков мне не качает):hz:

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

Проблема такая. Случилась в ночь с пятницы на субботу, и до сих пор нет интернета. Модем не получает автоматом ДНС, прописывал ручками, не помогло. Позвонил в ТП объяснил ситуацию ответили что у меня проблема с авторизацией. Заявку передали местным инженерам. Салехард район Евросмака. Только что звонили с ТП сказали что ведутся тех работы и интернета не будет до 29 числа. Как быть? Помогите пожалуйста.
покупать 3G модем и требовать перерасчета за 2 недели.
 
9 Сен 2011
328
0
18
скажите пожалуйста кому звонить, посмотрела статистику расхода за апрель.... 17033мб расход внешнего трафика, это с чего и откуда они взяли...
 

Вложения

Короче расклад такой, оптика не пашет в городе пока-что =) ждите инет позднее =)) информация из недр Ростелекома, и глава Ростелекома не прилетел)))
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Короче расклад такой, оптика не пашет в городе пока-что =) ждите инет позднее =)) информация из недр Ростелекома, и глава Ростелекома не прилетел)))
не удивлен:good: еще раз убеждаемся что РТ наплевать на пользователей
 
27 Сен 2010
188
1
18
Pein, Качаю с б2б, скорость 8 мегабит\с, контента хватает с головой и даже больше, трафик идет в льготный...Судя по форуму, проблема с льготными ресурсами чаще всего бывает из за "пропишись в сети"...
 
Pein, Качаю с б2б, скорость 8 мегабит\с, контента хватает с головой и даже больше, трафик идет в льготный...Судя по форуму, проблема с льготными ресурсами чаще всего бывает из за "пропишись в сети"...
На новогоднем опте, пропишись не включал. Не пускает больше года (вообще никогда!!!)
90-150-51-59 не пускает.
37.79.57.89 не пускает. Айпи меняются, а эффект тот же.
 
Последнее редактирование:
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
WOW!!! У меня торрент на 2Мб заработал!!! Неужели оптику включили.
такие приколы были у всех, глюки, еще до прихода оптики и стоило только кому то на форуме написать об этом, тот ту же лазейку фиксили:D
 
27 Сен 2010
188
1
18
Salomazo, Тут еще каким то образом надо выловить пермский IP, у меня такой с 31 марта, у вас DSL или GPON?