Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

12 Май 2011
394
0
16
СХД
Aven, а dns прописаны автоматом в подключении, а в модеме он получает новые dns которые в шапке указаны. В подключении ДНС ip модема стоит.
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Представители а вы знали что у вас косяк даже с поисковиком гугл, если на
http://ru.wowhead.com/ забить в строке поиска забить любое значение, то страница тупо не загрузится (К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.google.com.
Обновите страницу) и это на странице русской версии этого сайта. vk.com тоже сейчас не работает, и это бывает очень часто тоже, есть еще ресурсы с различными косяками именно такого плана.
, почему вы даже в этом то косячите? Почему вы не можете настроить хоть что то нормально?
Та же фигня.
Что вы хотите от людей с заочным высшим техническим образоввнием, это как на хирурга заочно учитсься. И дипломы далеко не с бауманки:)
 
Последнее редактирование:
Та же фигня.
Что вы хотите от людей с заочным высшим техническим образоввнием, это как на хирурга заочно учитсься. И дипломы далеко не с бауманки:)
Хмм выше перечисленные сайты у меня открываются без проблем. Живу в СХД. Может быть у вас в АТС глючит или прокси сервер блокирует сайты?
Или вот это
Цитата:
Сообщение от kron

8800 окончание 125? или все равно придется идти в офис по матросова и писать заявление на новую прокладку тел кабеля

У меня инет сначала с перебоями начал работать, потом вообще отвалился вместе с телефонкой. По 125 сделал заявку, на следующий день пришел мастер, все прозвонил, оказалось в квартире перетерся кабель. Теперь у меня и телефон и интернет пашет как за здрасте. С удвоением теперь ровно 1 мбит сек выдает.
 
3 Июн 2009
264
0
16
Коллега сказал что ему обрезали скорость после 15ГБ. Вот несколько надо быть *бип-бип*, чтобы с приходом толстой оптики оставить это ограничение?
 
Не могу подкдючится со вчерашнего дня к интернету. Часиков в 11 отрубило и все. И модем перезагружал и комп. Windows 7 пишет что DNS сервер не отвечает при диагностике. В чем может быть еще проблема?
 
7 Сен 2011
113
0
16
Не могу подкдючится со вчерашнего дня к интернету. Часиков в 11 отрубило и все. И модем перезагружал и комп. Windows 7 пишет что DNS сервер не отвечает при диагностике. В чем может быть еще проблема?
Аналогичная проблема уже больше суток. Модем автоматом не получает ДНС прописывал ручками все равно не работает. В ТП сказали что у меня проблема с авторизацией, и все. Что делать хз
 
Господа! Пришла феерическая СМСка с тех.поддержки:

Здравствуйте, Ваша заявка №8347973 обработана. Уважаемый МАКСИМ! Окончание работ по Вашей заявке запланировано на 29.09.14. При необходимости, сроки могут быть увеличены. По окончании работ проверяйте функционал сервиса. С уважением, ОАО Ростелеком.


:ROFL:всего то полгода подождать осталось! и мой GPON опять включат, ну или чуть попозже!
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Хмм выше перечисленные сайты у меня открываются без проблем. Живу в СХД. Может быть у вас в АТС глючит или прокси сервер блокирует сайты?
Или вот это
Кабель вполне хороший, c коробки затянута витуха, скорост по порту 9мегабит, по тесту линии еще запас в полторашку, синхра не падает. С кабелем решили думаю:)
Отсюда поподробней какой прокси у меня чего блокирует? Стоит модем, дальше два свитча гигабитных, около 12 устройств в сетке и андройды по вафле, вопрос знатокам, на каком устройстве открыт тонель? Ляпнул что первое в голову пришло, да?
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
че за ***** с инетом...капец..DNS вручку ставлю и так и так еле все пашет!!!!!:mad:
задолбался уже нафиг ни поиграть ни ютуб посмотреть ни по серфить...пинг за 4000 заваливает эт что такое!!!!!!!!!!!!!!:evil::evil::evil:
 
Кабель вполне хороший, c коробки затянута витуха, скорост по порту 9мегабит, по тесту линии еще запас в полторашку, синхра не падает. С кабелем решили думаю:)
Отсюда поподробней какой прокси у меня чего блокирует? Стоит модем, дальше два свитча гигабитных, около 12 устройств в сетке и андройды по вафле, вопрос знатокам, на каком устройстве открыт тонель? Ляпнул что первое в голову пришло, да?
Ну наверно в АТС стоит прокси и он блокирует некоторые сайты, или в щитке в доме.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Sergjiei, какой может быть прокси в АТС? И как АТС связан с интернетом (если я правильно понимаю сокращение АТС -телефонная станция)

VSedoi, я чесно говоря вообще не понял что он хотел донести до вас

Пс щиток в доме это вообще нечто серьезное (там наверно стоит циска я так думаю в которой прописано кому куда ходить)
 
Последнее редактирование:
19 Сен 2010
2,116
3
38
Доступ на Bit2Bit для абонентов Ростелеком Ямало-Ненецкого АО закрыт с 15.04.2013
Специально для Вас открыт новый ресурс http://kinolibre.com и файловый обменник http://ya-disc.ru

Когда откроете???

 

Вложения

Последнее редактирование: