Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

13 Май 2011
181
0
16
у меня микс 512, позвонил в тех поддержку, подключил снятие ограничений, сказали, что абонентская 120 руб, поэтому - тут кто-то говорил что подключена в подарок.... это как? подключили быстро, заодно отключил "накачайся к..." , не вижу теперь в ней смысла, да и не работает толком... а вообще радуюсь весь день, вечером скачал 1,5 Гб за 30 минут, раньше на это уходило 2 ночи.... Эх, здорово...
 
у меня микс 512, позвонил в тех поддержку, подключил снятие ограничений, сказали, что абонентская 120 руб, поэтому - тут кто-то говорил что подключена в подарок.... это как?
Читаем медленно и вдумчиво... Почему всем всегда, всё нужно объяснять?
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=122467
Я тоже врубил себе удвоение и снял ограничения. Жаль, что пришлось уйти на работу, завтра добью до 15гб и проверю как работает отмена ограничений.
P,s Чудом начало с домашнего ПК пускать на Бит2бит, правда в один раздел не пустило, жаль... ))))
 
Последнее редактирование:
Читаем медленно и вдумчиво... Почему всем всегда, всё нужно объяснять?
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=122467
Да я в который раз уже перечитываю "Данные опции должны в ближайшее время появится в личном кабинете" и все хочется просить в этом месяце успеете. А то в техподдержку звонить страшно. Они отключить могут больше чем подключить в итоге :fool:
 
Да я в который раз уже перечитываю "Данные опции должны в ближайшее время появится в личном кабинете" и все хочется просить в этом месяце успеете. А то в техподдержку звонить страшно. Они отключить могут больше чем подключить в итоге :fool:
Звони смело, и объясняй четко! А если попадешь на ТП, сразу вешай трубку и снова набирай, пока не попадешь на нормального оператора.
 
Звони смело, и объясняй четко! А если попадешь на ТП, сразу вешай трубку и снова набирай, пока не попадешь на нормального оператора.
Как нормального от ненормального отличить? :shout:
 
"ленточка официально перерезана", большой начальник уехал, выслуживаться не перед кем.
ну сказали вроде в течение 48 часов будет обработана заявка, просто жесть полнейшая инета нет практически.
хорошо что еще оператор адекватный попался...
 
13 Май 2011
181
0
16
Читаем медленно и вдумчиво... Почему всем всегда, всё нужно объяснять?
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=122467
Я тоже врубил себе удвоение и снял ограничения. Жаль, что пришлось уйти на работу, завтра добью до 15гб и проверю как работает отмена ограничений.
P,s Чудом начало с домашнего ПК пускать на Бит2бит, правда в один раздел не пустило, жаль... ))))
Мне объяснять ни чего не надо, мое сообщение носит информативный характер, где я озвучил цену на подключение опции... с вашей ссылкой вы что-то нового внесли...???
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
52
Как нормального от ненормального отличить? :shout:
было 2048/135
Позвонил часа в 3 с работы, попал на девушку с очень приятным голосом, зовут Валентина, попросил поднять Исходящую на порту до 512.
Пришел все как и было, сделал рестарт, осталось так же. Часов в 7 еще раз рестарт сделал - приятная неожиданность - стало 6488/509.
:angel: :good:
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Для г. Салехард, п. Аксарка:

увеличивается скорость на тарифном плане «Интернет-микс 512» до 5 Мбит/с и снимается ограничение скорости при превышении трафика 15 Гбайт в месяц;
увеличивается скорость на тарифном плане «2014. НОВОГОДНИЙ ОПТ 0,5 Мбит/с» до 2 Мбит/с;
увеличивается скорость на тарифном плане «Свободно 256» до 5 Мбит/с и на тарифном плане «Свободно 512» до 10 Мбит/с.
предоставляется возможность подключить дополнительные опции услуги «Домашний Интернет»*: «Ночное удвоение», «Скорость х2», «Скорость х4», «Сними ограничения», «Турбо-ускорение», «Безопасный Интернет», «Ребенок в доме».

Для г. Лабытнанги и п. Харп:

увеличивается скорость на тарифных планах «Интернет-микс 512» и «2014. НОВОГОДНИЙ ОПТ 0,5 Мбит/с» до 2 Мбит/с;
увеличивается скорость на тарифном плане «Свободно 256» до 2 Мбит/с и на тарифном плане «Свободно 512» до 4 Мбит/с.
предоставляется возможность подключить дополнительные опции услуги «Домашний Интернет»*: «Ночное удвоение», «Скорость х2», «Сними ограничения», «Турбо-ускорение», «Безопасный Интернет», «Ребенок в доме».
_________________________________________________________________
:Bravo: Ростелеком. Лабытнанги с Харпом сосут по полной, если кто разберется в выделеном тексте. А так все это ***** держите подачку от Ростелекома, сосите леденец пользователи.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
И еще кто успеет прочитать, потом меня точно на пару дней в бан отправят.

Что нужно простому пользователю?

1. ADSL - 2-8Мбит\сек на порту и снятие ограничений по трафику или 50Гиг лимит.
2. GPON 10-50Мбит\сек и снятие ограничений по трафику или 50Гиг лимит

Нам ваши опции невсрались совсем, засунте их в одно место себе и не делайте из пользователя лоха, нас принимают как за уродов. Подачку они нам сделали, опции ****ли для нас. Вы сука эти опции за бабки толкаете и опять с народа бабло стрегете. Уроды.
 
Последнее редактирование:
И еще кто успеет прочитать...
В СХД Микс 512 получил 5 безлимитных мегабит. В чем проблема? Странный вы человек. Изначально говорили ориентироваться на Новый Уренгой итд, там на халяву 40мбит никто не раздает, и вообще еще люди не научились какать бабочками и жрать радугу. Розовые очки снимите и не так больно будет разочаровываться в жизни.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
у меня пока скорость осталась прежней, звонил в техподдержку там вообще впервые слышат про такую новость, просил показать как на их же сайте найти раздел с новостями. я не смог... че за дурдом, хочется уже в танки погонять а обнова уже 5 часов качается
 
Salomazo, человек имел ввиду, что можно пользоваться большими скоростями за меньшие деньги. Эйфория пройдет, многоие захотят снижения тарифов и 10 мегабит, потом и 20 мало станет за 1000 руб.
 
Подскажите пожалуйста, "блондинке" что нужно делать? Сначала говорили, что лабытнанги в пролете, сегодня узнаю случайно, что и нам немного светит, но пока что у меня весь вечер ужас что творится, каждые полчаса обрывы минут на 10-15 потом минуту - две поработает и снова. То есть интернета считай нет вообще (((((((
в тех.подержку звонить обязательно или автоматом поднимут скорость?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Подскажите пожалуйста, "блондинке" что нужно делать? Сначала говорили, что лабытнанги в пролете, сегодня узнаю случайно, что и нам немного светит, но пока что у меня весь вечер ужас что творится, каждые полчаса обрывы минут на 10-15 потом минуту - две поработает и снова. То есть интернета считай нет вообще (((((((
в тех.подержку звонить обязательно или автоматом поднимут скорость?
А ты за последние сутки перезагружала модем?:20ANYWORD:
 
10 Май 2013
62
0
6
Я так понимаю все эти заявки в техподдержку все равно спускаются к специалистам в Салехард? Как то раз через Илью Васкецова выходил на техподдержку, и мне поднимали скорость по порту до 2 Мб/с, попросил техподдержку сделать опцию "отмена ограничений", они подключили опцию, зато скорость по порту снизили до 1 Мб/с...НЕ так давно писал представителю из этой темы, они мне говорят что в Ныде нет технической возможности (несмотря на то, что у меня на порту замечательно работало 2 Мб до этого). Хотел позвонить в техподдержу а теперь сомневаюсь - как бы они там не сделали мне еще хуже...Мне кажется, все эти заявки в итоге спускаются в Салехард / Надым., поэтому я думаю звонить в ТП мне смысла нет.:-(

P.S А Вас Салехардцы, я искренне поздравляю, я с самого начала в этой теме, переживал за Вас не меньше Вашего. А мы тут в Ныде Надымского района уже везде опутаны оптикой (и Пангоды с КС Ныдинское недалеко), надеялись что нам хоть теперь ресурсы релейки расширят, а фиг там...)