Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Я еще настрочу кучу. Тех.под бессилен сказали что либо сделать с ЛК. А реальное положение дел таково, они на 512 прикрепили опцию бесплатно х4 ускорение. Получилось 2Мб\сек, ахренеть, слов нет маты сыпятся. Ограничения так же и стоит 15Гиг. Остальное просто для дураков страница на сайте.
Позвонил, подключили скоростьx2, торрент и снятие ограничений говорят было подключено, скорость на порту поднимали местные спецы еще до этого. Итог скорость 10, порог уже перекачал сполна, все хорошо. Правда в поддержке нарвался первый раз на курицу которая тупила, второй рвз на пацана попал, все сделал прям сразу. Adsl2+.
 
Аааа, господи, позвонил в ТП, попросил уменьшить скорость по порту с 10 до 8, т.к. стала связь обрываться, а они блин повысили до 18, ааааа.
Тоже чтоли уменьшить попросить? Вы с кем разговаривали? ))
 
26 Июн 2013
98
0
6
Alexus, да не знаю я с кем, все что я знаю, что я позвонил 88003001803:(

Я был бы рад такому событию, если не играл в онлайн игры, а там обрыв очень неприятная вещь.
 
10 Май 2013
62
0
6
В общем позвонил я в эту техподдержку, 11803. Подняла трубку девушка, я сказал, что нужно поднять скорость по порту. На что она сказала, давайте составлять заявку. Я сказал, что мне некогда составлять заявку, я опаздываю на работу и не могла бы она мне поднять скорость сразу. На что она сказала, что они не поднимают скорости по порту дистанционно. Для этого они составляют заявки и скидывают местным техподдержкам. Я объясняю ей, что до того как я связался с местной техподдержкой у меня было 2 Мб по порту, но стоило мне подключить ПЛАТНУЮ опцию "Отмена ограничений", как скорость по порту сразу снизили до 1 Мб/с. Теперь до 2х поднимать отказываются, ссылаясь, что нет ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! А как же я тогда более года пользовался интернетом в 2 Мб/с? Теперь я вообще боюсь связываться с техподдержкой, как бы мне мой 1 Мб не *****или. Живу и пользуюсь интернетом в Ныде, подключал тариф 2 Мб Надыме, сделали так, потому что у меня есть еще подключенный интернет в Надымской квартире. Как лояльному клиенту так сказать. В Ныде у меня тариф безлимит 2 Мб/с, а в Надыме безлимит 10 Мб/с. Но проблема в том, что я весь год живу и работаю в Ныде, в Надыме сейчас бываю редко. И хотелось бы тут нормального интернета, да видимо не судьба....
 
Salinder SV, Видимо меня не так поняли, я писал именно про скорость, про порт ничего не говорил. По порту у меня как было так и осталось 6500 на 250, ничего не менялось.
 
люди, у которых маленькая скорость по порту - вы уверены что это ограничения порта, а не линии? Попробуйте G.DMT модуляцию поставить.
 
почему то не могу дозвониться в ТП автоответчик все говорит и говорит...
С утра долбился на 8-800-300-18-05 раз пять тупо автоответчик вешал трубку говоря что свободных операторов нет. Плюнул позвонил на 11-803 нажал нолик соединили с оператором девушка приняла заявку. Посмотрим что в итоге мне включат :grin:

Ок в кабинете деньги уже сняли результат теста:
 
31 Авг 2013
5
0
1
В этом и есть вся соль, я уже наверно нолик выдавил Пока жал, автоответчик не соединяет с оператором:(



Sent from my iPhone using Drahelas App
 
В этом и есть вся соль, я уже наверно нолик выдавил Пока жал, автоответчик не соединяет с оператором:(



Sent from my iPhone using Drahelas App
Еще один совет там телефон в тональный режим перевести надо.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Сегодня пришел на обед решил пинг проверить, и о чудо, меньше 100. Очень благодарен инженерам. Теперь хоть поиграть можно.
 
26 Июн 2013
98
0
6
Сейчас позвонил в тп, чтобы разобраться, почему скорость по порту увеличили, когда я просил уменьшить, оказалось оператор открыл старую заявку на увеличение скорости, внеся в нее данные, что случаются обрывы из-за увеличения этой самой скорости, збс. Хотя бы сейчас составили новую.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Сейчас позвонил в тп, чтобы разобраться, почему скорость по порту увеличили, когда я просил уменьшить, оказалось оператор открыл старую заявку на увеличение скорости, внеся в нее данные, что случаются обрывы из-за увеличения этой самой скорости, збс. Хотя бы сейчас составили новую.
значит те кто хочет увеличить, просим уменьшит, гениально:lol:
 
26 Июн 2013
98
0
6
~Vray~, у меня было ограничение в 6,5мб, подняли до 10мб, стали случатся обрывы, я позвонил еще раз, попросив уменьшить до 8, вместо этого подняли до 18.
 
10 Май 2013
62
0
6
Salinder SV, Видимо меня не так поняли, я писал именно про скорость, про порт ничего не говорил. По порту у меня как было так и осталось 6500 на 250, ничего не менялось.
Я дозвонился в техподдержку повторно, составили заявку, теперь жду ответ вот, сказали что поднимут до 2 Мбит...Я сказал, чтобы главное не сделали хуже, чем есть сейчас...Пообещали что все будет ок...Сижу жду теперь.:smile: Многим я смотрю быстро исполняли заявки, я в полтретьего дня звонил - интересно до конца рабочего дня успеют что то сделать?...
 
18 Авг 2012
148
0
16
Не могу выйти в инет уже 4-й день после перезагрузки модема, в который день звоню в техподдержку но результат нулевой, кто может помочь с настройкой либо тел. специалиста?
 
26 Июн 2013
98
0
6
Красавчики в тп. Не знаю откуда все басни про операторов, ни разу пока не попался на неадекватного, все нормальные.

Ну вот кроме последнего конфуза.

 
10 Май 2013
62
0
6
Красавчики в тп. Не знаю откуда все басни про операторов, ни разу пока не попался на неадекватного, все нормальные.

Ну вот кроме последнего конфуза.

Привет, а быстро тебе исполняли заявку? Я сегодня полтретьего дня попросил поднять с 1 Мб до 2 Мб - интересно успеют сделать?...ТП же до полшестого работают?...Скоро отработаю и пойду домой проверю модем...:unknown: