Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Salinder SV, Я сегодня звонил в ТП на обеде.. тоже делал заявку на увеличение скорости попорту.. Итоже надюсь что вечером приду домой и все будет уже ОК..
Так вот:
Первый раз позвонил - ответила девушка.. с ней разговор не получился в виду ее не знания про наши "плюшки"
Второй раз позвонил - я его слышу, он меня нет, но он напоследок на всякий случай сказал следующее: Я вас не слышу, перезвоните повторно, техподдержка работает в режиме 24 часа.
Ну а с третьего раза меня кое как поняли и сделали заявку. Ждемс..
 
Сегодня сделал заявку на повышение скорости на порту, было 2 мегабита, сделали 9. Заявку оформили в 15:00, примерно в 15:30 пропал инет на пару минут, и потом появился с изменениями в скорости. Оператор попался адекватный, ответил мне на вопросы, принял заявку, сказал что бы не выключал модем. Им спасибо!)
 
Ростелеком, когда устранят проблему сколько еще ждать? 3 день без инета...


Статистика Ping для 109.207.14.4:
Пакетов: отправлено = 281, получено = 264, потеряно = 17
(6% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 75мсек, Максимальное = 440 мсек, Среднее = 102 мсек
Control-C
 
24 Июл 2010
673
0
16
Позвонил в ТП, попросил увеличить скорость на опте х4. Сначала сказали что и так увеличена на 4 и больше увеличить нет возможности. потом долго где то бродил оператор, в итоге сказал, что все таки можно еще увеличить на 4 и это будет стоить 360 рублей в месяц. Но я что то не могу нигде на сайте РТ найти такой опции по такой цене. Подскажите где найти или есть ли такая опция по такой цене?
 
7 Ноя 2009
19
0
1
Позвонил в ТП, попросил увеличить скорость на опте х4. Сначала сказали что и так увеличена на 4 и больше увеличить нет возможности. потом долго где то бродил оператор, в итоге сказал, что все таки можно еще увеличить на 4 и это будет стоить 360 рублей в месяц. Но я что то не могу нигде на сайте РТ найти такой опции по такой цене. Подскажите где найти или есть ли такая опция по такой цене?
есть "Скорость х4", в новости прописа, в опциях невидна, меня подключили.

http://www.yamal.rt.ru/press/news/news9341 вот новость
 
10 Май 2013
62
0
6
Пришел с работы в 6 часов, перезапустил модем, как было 1 Мб так и осталось...
Заявка №49651212...Видимо пролетаю я....:-(
 
24 Июл 2010
673
0
16
Еще поясните мне пожалста. У меня новогодний опт и через АДСЛ. получается сейчас скорость 2 мегабита. Но есть вариант увеличит на 4. Потянут ли провода такую скорость? Или только через волокно?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Все трындят, скорость давай, а бараны то с десяток страниц назад писали про тарифы, радовались как обезьяны оптике и снижению цен с приходим оптики на тарифных планах. Но ни кто свои зеньки и тупорылые мозги не включил и нормально не посмотрел все на сайте РТК в погоне за пресловутыми Мегабитами на порту.
По идее был микс 512 за 2 тонны. Он и остался этот микс, мы так же платим 2 тонны за тот же тариф но *** с увеличенной скоростью х4. Сука за сраных 2Мб\сек мы платим те же 2 тысячи, когда сука при релейке можно было поднять эту скорость! А там уже от загрузки канала зависит, но и так был перегружен. Смысл телодвижений РТК не понятен, но стригут так же. Откровенное наебалово если вдуматься во все это на лицо.
Я не затрагиваю пока тех у кого оптоволокно в доме, говорю чисто про ADSL а нас большинство и их тарифы по карману не слабо дают.
Ограничение 15 Гиг. А чтоб снять заплати денежку. Провайдер который покупает трафик он платит за него, так ... так, а что бы окупить расходы он делает такие ограничения. Но сука почему в других городах Урфо нет этого! Вы только сами вдумайтесь в это! Почему жители Ямала сидят на ограничениях и платят бабло за снятие ограничений, куда деньги то идут!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Бан я уже заработал. Но думаю люди поймут, что их развели опять как лохов.
Сейчас мы платим 2000 за 2 Мб, раньше за 0.5. Вся разница.
 
Еще поясните мне пожалста. У меня новогодний опт и через АДСЛ. получается сейчас скорость 2 мегабита. Но есть вариант увеличит на 4. Потянут ли провода такую скорость? Или только через волокно?
4-6 в большинстве случаев тянет АДСЛ без проблем. 8 и более могут быть проблемы.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Еще поясните мне пожалста. У меня новогодний опт и через АДСЛ. получается сейчас скорость 2 мегабита. Но есть вариант увеличит на 4. Потянут ли провода такую скорость? Или только через волокно?
Теоретически да, а на практики нужно тестить.
 
Я в лабытнангах, тариф новогодний опт. Скорости были примерно такие: вх 1,7 исх 0,09
Позвонил в тех поддержку, попросил снять ограничения портов. Через пару часов выключился интернет.
Я пока ждал, шарился по личному кабинету, и тыкнул турбо-кнопку.. Сейчас скорость вх 7,33 исх 0,50 (сервер рт Москва). До Салехарда скорость доходила до 11 мбит.
То есть на обычной меди, в Лабытнангах есть возможость хорошей скорости.
Сейчас качал видео с ютуба 500 метров за 7 минут, скорость была больше 2 мегабайт в секунду.
Посмотрю, что будет после окончания действия турбо кнопки.
 
31 Мар 2010
148
0
16
РТК подскажите upload на опте до скольки можно поднять? мне "от меня" скорость важнее, на порту сейчас:
Upstream (Kbps):509
Downstream (Kbps):
6142