Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

22 Сен 2009
8,422
1
36
все, у кого вопросы - потрудитесь зайти на:
Лабытнанги, харп
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/...s/mix/mix_harp
Салехард:
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/.../mix/mix_saleh
Достали уже одно и то же спрашивать!
Ввиду абсолютно-отвратительной связи не возможно перейти на вышеуказанные ссылки (с рабочего компа)...
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Хех а я с первого, ну не суть. Что-то вообще не понятно. Позвонил в ТП сказал мол хочу х2 ускорение у меня скорость 3.5мб.с, задал "тупой" вопрос какая скорость будет если я сделаю х2, на что мне ответила девушка 7мб.с. Подключил (обнадежила сказала все подключено). Порекомендовала перезапустить мопед так как все сразу за работает. Сделал ребут, а скорость как была 3.5 так и осталась, через некоторое время еще раз попробывал ребут не помагло. Хотя скорость порта 12мб.с - 1 мб.с :unknown: Звонить жаловаться ?
 
24 Июл 2010
673
0
16
Подскажите чайнику. У меня новогодний опт. Скорость как я понимаю увеличилась в 4 раза. до 2 мегабит. Могу ли я увеличить данную скорость? если могу то до скольки? и что мне нужно сделать? А то читаю форум, но много не понимаю)))) Заранее спасибо.
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Подскажите чайнику. У меня новогодний опт. Скорость как я понимаю увеличилась в 4 раза. до 2 мегабит. Могу ли я увеличить данную скорость? если могу то до скольки? и что мне нужно сделать? А то читаю форум, но много не понимаю)))) Заранее спасибо.
По мойму нельзя (прочитал в этой теме) 2 мб.с потолок
 
15 Янв 2012
199
0
16
Вопрос из КАТРАВОЖА. Со вчерашнего дня, наконец-то появился инет более-менее, но не лучше чем был до работ. Это всё, или будет все-таки лучше?
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
все, у кого вопросы - потрудитесь зайти на:

Лабытнанги, харп
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/mix/mix_harp

Салехард:
http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/mix/mix_saleh

Достали уже одно и то же спрашивать!
Данные говно опции не действуют, в ЛК все по старому.
 
Последнее редактирование:

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Данные говно опции не действуют, в ЛК все по старому.
ИЗ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОПЦИЙ НУЖНО ПОЗВОНИТЬ В ТЕХПОДДЕРЖКУ И ВСЕ ПОДКЛЮЧАТ. В кабинете за баллы, а в техподдержке подключают за рубли.

Z@Z ты же модерируешь тему? Прилепи все в шапку, а то уже 50 страниц написали, писатели :)
 
Последнее редактирование:
Теперь только по юр лицам вопросы остались.
Дома все запахало, тож звонил в ТП - удвоили скорость и сняли ограничения, не бросая трубку сказали перегрузить модем - стало 4 мегабита, только вот забыл спросить про исходящую, 200 килобит совсем маловасто, чуть бы больше, 500 хотя бы.
 
10 Май 2013
62
0
6
Теперь только по юр лицам вопросы остались.
Дома все запахало, тож звонил в ТП - удвоили скорость и сняли ограничения, не бросая трубку сказали перегрузить модем - стало 4 мегабита, только вот забыл спросить про исходящую, 200 килобит совсем маловасто, чуть бы больше, 500 хотя бы.
Привет.! То есть ты хочешь сказать, что тебе в реальном времени поменяли скорость по порту? То есть программно удаленно? А почему тогда техподдержка говорит, что скорости по порту ставят только местные специалисты?.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Почему списали деньги за подключение услуги Сними ограничения?! И в личном кабинете не показывает что она подключена! Интересно очень, представитель писал что эта услуга идет в подарок!
 
26 Июн 2013
98
0
6
Аааа, господи, позвонил в ТП, попросил уменьшить скорость по порту с 10 до 8, т.к. стала связь обрываться, а они блин повысили до 18, ааааа.
 
10 Май 2013
62
0
6
Теперь только по юр лицам вопросы остались.
Дома все запахало, тож звонил в ТП - удвоили скорость и сняли ограничения, не бросая трубку сказали перегрузить модем - стало 4 мегабита, только вот забыл спросить про исходящую, 200 килобит совсем маловасто, чуть бы больше, 500 хотя бы.
В общем позвонил я в эту техподдержку, 11803. Подняла трубку девушка, я сказал, что нужно поднять скорость по порту. На что она сказала, давайте составлять заявку. Я сказал, что мне некогда составлять заявку, я опаздываю на работу и не могла бы она мне поднять скорость сразу. На что она сказала, что они не поднимают скорости по порту дистанционно. Для этого они составляют заявки и скидывают местным техподдержкам. Я объясняю ей, что до того как я связался с местной техподдержкой у меня было 2 Мб по порту, но стоило мне подключить ПЛАТНУЮ опцию "Отмена ограничений", как скорость по порту сразу снизили до 1 Мб/с. Теперь до 2х поднимать отказываются, ссылаясь, что нет ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!! А как же я тогда более года пользовался интернетом в 2 Мб/с? Теперь я вообще боюсь связываться с техподдержкой, как бы мне мой 1 Мб не *****или. Живу и пользуюсь интернетом в Ныде, подключал тариф 2 Мб Надыме, сделали так, потому что у меня есть еще подключенный интернет в Надымской квартире. Как лояльному клиенту так сказать.:smile: В Ныде у меня тариф безлимит 2 Мб/с, а в Надыме безлимит 10 Мб/с. Но проблема в том, что я весь год живу и работаю в Ныде, в Надыме сейчас бываю редко. И хотелось бы тут нормального интернета, да видимо не судьба....:cry::-(