Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

#61
Никаких фильтров никогда не подключали. А если предположить что случайно РТК включили на работе, то дома кто подключил? снова случайность? )) как то многовато случайностей)
Ну я надеюсь с подключением ВОЛС, ситуация стабилизируется...
Я то изначально про школы говорю, при чем тут дом?
 
21 Июн 2010
183
1
18
#62
disorder, ну тогда читай внимательнее посты на которые ты же и отвечаешь... №73 например!
Я писал что у меня тоже есть проблемы и дома и на работе, а ты мне про школу говоришь....
 
Последнее редактирование:
#64
disorder, ну тогда читай внимательнее посты на которые ты же и отвечаешь... №73 например!
Я писал что у меня тоже есть проблемы и дома и на работе, а ты мне про школу говоришь....
Дружище, перечитай 71, затем 72, а потом и 73
Я пишу что в "образовательных..", а ты мне отвечаешь "странно, у меня нет проблем", и затем я тебя спрашиваю про фильтр. Зачем 72 пост, если ты не в образовательном учреждении работаешь?
 
Последнее редактирование:
26 Июн 2013
98
0
6
#65
Почему стримы на ютубе перестали нормально грузиться?
С подключенной опцией "Накачайся контентом", конечно же.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
#66
Кто-нибудь из представителей может дать ответ, что происходит с потерями пакетов, почему они так высоки уже который день? Да, был тут ответ - типа тестируем. Что именно тестируем-то? И почему интернет становится нормальным в 1 ночи (+-), или вы считаете нас дурачками, которые не понимают, что именно тогда происходит понижение нагрузки на канал. Симптомы именно такие же, как и раньше. Что на самом деле происходит?
 
27 Дек 2013
85
0
16
#67
У меня вообще не работает инет, только через 3G, а деньги то уплачены!!! Ждем комментарии от сотрудников РТК


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app
 
21 Июн 2010
183
1
18
#68
Дружище, перечитай 71, затем 72, а потом и 73
Я пишу что в "образовательных..", а ты мне отвечаешь "странно, у меня нет проблем", и затем я тебя спрашиваю про фильтр. Зачем 72 пост, если ты не в образовательном учреждении работаешь?

я прекрасно понял про какие учреждения ты пишешь )) я лишь добавил что у меня такая проблема наблюдается и на работе и дома ... наводит на мысль что не фильтры виноваты, а в чем то другом проблема... :)
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#69
Кто-нибудь из представителей может дать ответ, что происходит с потерями пакетов, почему они так высоки уже который день? Да, был тут ответ - типа тестируем. Что именно тестируем-то? И почему интернет становится нормальным в 1 ночи (+-), или вы считаете нас дурачками, которые не понимают, что именно тогда происходит понижение нагрузки на канал. Симптомы именно такие же, как и раньше. Что на самом деле происходит?
Мне в поддержке ответили, что не хватает пропускной способности канала. Предложили обращаться в местный узел связи для перерасчета.
 
26 Июн 2013
98
0
6
#70
Я надеюсь за 9 страниц новой темы официальный представитель Ростелекома объявится и расскажет нам подробности новых тарифов и с какого месяца к ним можно будет подключиться: с 1 апреля или 1 мая. Время до следующего месяца неумолимо идет, а информации нет.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#71
Я надеюсь за 9 страниц новой темы официальный представитель Ростелекома объявится и расскажет нам подробности новых тарифов и с какого месяца к ним можно будет подключиться: с 1 апреля или 1 мая. Время до следующего месяца неумолимо идет, а информации нет.
На прошлой неделе представитель от Росстелекома назвал цену за 2 Мбит. - 1400 рублей в Салехарде, говорит они туда оптику почти дотянули и будет 1 Гбит :lol:, но если понадобится то дескать они могут увеличить.
Про Лабытнанги ничего сказано не было. Но есть слух, что при утверждении плана правление посчитало, что Салехард и Лабытнанги на одном берегу Оби. Учитывая то, что в Москве два года назад в Росстелекоме считали, что у нас до земли лежит оптика, то вполне возможно, что это правда.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#72
цена за 2мбита будет 1200 рублей уже овер 100500 раз говорили, откуда вы цену в 1400 выс***ли ума не приложу. Скорость будет 10гбит на начальном этапе. На адсле можно будет разгонять до 16мбит, на Волокне до 40мбит. (на старой меди конечно, сильно не мечтайте, что поголовно все на 16мбит залезите) В целом 2-4мбита за 1200-1500 с учетом дом опций, думаю будет.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#73
Кто-нибудь объясните человеку далёкому от всех этих ПИНГов ВОЛСов итд.Так и не пойму,дома интернет от домашнего телефона,через роутер(так он помой-му называется).Надо будет что-то докупать(какое-нибудь доп.обородование),может менять настройки,перезаключать договор с РТК,и на какую скорость реально можно расчитывать? Заранее благодарен за ответ.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#74
Кто-нибудь объясните человеку далёкому от всех этих ПИНГов ВОЛСов итд.Так и не пойму,дома интернет от домашнего телефона,через роутер(так он помой-му называется).Надо будет что-то докупать(какое-нибудь доп.обородование),может менять настройки,перезаключать договор с РТК,и на какую скорость реально можно расчитывать? Заранее благодарен за ответ.
Если волокно в дом не подведено, то смело расчитывайте на 2мбита, за 1200 деревянных. Перезаключать, ничего не нужно, возможно придется через кабинет сменить тариф. :good:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#75
Если волокно в дом не подведено, то смело расчитывайте на 2мбита, за 1200 деревянных. Перезаключать, ничего не нужно, возможно придется через кабинет сменить тариф. :good:
Дом "деревяшка" так что думаю нет тут ни какого волокна(оч.жаль).Но надеюсь за отдельную плату можно будет там всяких опций понатыкать чтобы ещё скорость увеличить.
 
26 Июн 2013
98
0
6
#77
Барышня, ждать официальной информации от представителя.
---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:09 ----------



Еще интересна ситуация с баллами, можно ли ими будет сполна воспользоваться?
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
#79
Salomazo, а меня дом включен в список тех, где то волокно проведено. Что делать мне?
Я не знаю как это делается у Росстелекома, но обычно если провайдер проводит волокно в квартиру, то он же дает модем на котором сразу wifi, инет и телевидение.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#80
Я не знаю как это делается у Росстелекома, но обычно если провайдер проводит волокно в квартиру, то он же дает модем на котором сразу wifi, инет и телевидение.
Ну да, так и есть. =) Главное когда дом подключать будут, не проморгать. =)) А то так можно вечно ждать оптики, а она уже у тебя в доме будет. =))))