Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
SSH, Alexus блин чоза нафиг то? опять моего чума в списке нет .... блин лишние 45-50 метров тяжело завести? к кому обратиться по поводу заявления на оптику? или там коллективное надо? или как? объясните процедуру!
 
SSH, Alexus блин чоза нафиг то? опять моего чума в списке нет .... блин лишние 45-50 метров тяжело завести? к кому обратиться по поводу заявления на оптику? или там коллективное надо? или как? объясните процедуру!
Ну обращаться надо всяко в РТК. Я бы на твоём месте написал заявление, обошел соседей, собрал подписи с тех кто хочет оптику и отдал его в РТК. Они там рассмотрят.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
обошел соседей, собрал подписи с тех кто хочет оптику и отдал его в РТК
Только соседям говори, что переход будет полная халява, главное чтоб кабель завели в дом, а на остальное пофиг.... Люди, услышав про дополнительные затраты, откажутся подписывать :)

PS: до 1 апреля осталось 5 дней... начинаю подготавливаться к обвинениям в пустословии )))
 
6 Апр 2012
33
0
6
Два вопоса.
1. Будут ли обматывать дом 59 по улице Зои?
2. Успеем ли до конца марта увидеть новые тарифы, чтобы перейти на них?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Вот СТАРЫЙ список..
ул Арктическая, 10
ул Арктическая, 12
ул Арктическая, 18
ул Арктическая, 20
ул Арктическая, 22
ул Арктическая, 8
ул Комсомольская, 9
ул Комсомольская, 9к1,
ул Комсомольская, 9
ул Манчинского, 18
ул Манчинского, 19
ул Манчинского, 20
ул Манчинского, 21
ул Манчинского, 23
ул Матросова, 36
ул Мира, 2
ул Республики, 71
ул Республики, 73
ул Республики, 79
ул Республики, 81
ул Совхозная, 15
ул Совхозная, 15Б
ул Совхозная, 15кА
ул Чубынина, 19
ул Чубынина, 21
ул Чубынина, 23
ул. Чудынина, 25
Дайте новый, а главное сроки) В РТК по телефону как обычно - заявка есть, возможности нет...
 
Atlantias,
Сообщение от SSH

ул Арктическая, 10
ул Арктическая, 12
ул Арктическая, 18
ул Арктическая, 20
ул Арктическая, 22
ул Арктическая, 8
ул Комсомольская, 9
ул Комсомольская, 9к1,
ул Комсомольская, 9
ул Манчинского, 18
ул Манчинского, 19
ул Манчинского, 20
ул Манчинского, 21
ул Манчинского, 23
ул Матросова, 36
ул Мира, 2
ул Республики, 71
ул Республики, 73
ул Республики, 79
ул Республики, 81
ул Чубынина, 19
ул Чубынина, 21
ул Чубынина, 23
ул. Чубынина, 25
ул. Подшибякина 46а
ул. Подшибякина 46б
ул. Броднева 28
ул. Броднева 28а
ул. Ямальская 37
ул Совхозная, 7
ул Совхозная, 8

ул. Павлова 23,25,27,31,33,35,37,40,41,33а,31а,35а,37а

Что касаемо деревяшек типа "бам" - решение есть - т.е. ввод оптики, но озвучить пока не могу.
 
22 Сен 2009
398
0
16
12
Два вопоса.
1. Будут ли обматывать дом 59 по улице Зои?
2. Успеем ли до конца марта увидеть новые тарифы, чтобы перейти на них?
1. Да
2. Нет

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

По срокам запуска оптической магистральной линии пока все без изменений -начало апреля.
Новые тарифы ждем к середине апреля. Пока ориентируемся на 2 мбит/сек за 1199 руб. Для "Новогодний опт 2014" скорость скорее всего будет увеличена до 2 Мбит/cек. Пока точнее сказать не могу.

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:15 ----------

SSH, а что не касаемо деревяшек, например Республики 76, он же Мегаполис?

Вокруг все оптикой обмотано, а мы не обмотаны:hz:
В планах на этот год.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

а геде Гаврюшина 17-А???? кругом оптика лежит ... один мой чум на 9-ть этажей на АДСЛ ..... ну как так .... ???
В планах на этот год.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

где Ямальская 1 ??? все вокруг в оптике
Аналогично. 2014 год.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Alexus, это старый список, в котором еще Республики 81, а на самом деле он теперь 77 :) А еще у него нету сроков. Обещали после ввода в эксплуатацию, потом принять решение в феврале, а сейчас уже март закончился почти.
 
26 Июн 2013
98
0
6
Ростелеком, если сейчас стоит опция на х2 скорости, означает ли это, что с 1 апреля у меня будет 4мб/сек?

И я не до конца понял, в апреле только будут представлены новые тарифы, а реальное повышение скорости только в мае?
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Ростелеком, если сейчас стоит опция на х2 скорости, означает ли это, что с 1 апреля у меня будет 4мб/сек?

И я не до конца понял, в апреле только будут представлены новые тарифы, а реальное повышение скорости только в мае?
Я так понял с первого апреля поднимут всем до 2х мбит, к середине апреля можно будет опции навешать, а с мая уже на сколько у вас денег хватит =)))
 
Alexus, это старый список, в котором еще Республики 81, а на самом деле он теперь 77 :) А еще у него нету сроков. Обещали после ввода в эксплуатацию, потом принять решение в феврале, а сейчас уже март закончился почти.
Естественно это тоже старый список, но уже посвежее..
И это список домов в которых уже есть оптика. Список в которых она должна появиться и когда - совсем другой.. Ну и что есть то и выложил..
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Ростелеком, Вопрос конечно риторический но я спрошу, на комбинат планируете оптику вести? интересует улица Маяковского.

Я так понял с первого апреля поднимут всем до 2х мбит
Не запустят они 1 апреля.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
И это список домов в которых уже есть оптика.

Если она есть, то почему мои заявки на подключение в квартиру инторнетов РТК отклоняет с мотивацией - нет технической возможности?

Здесь РТК не отвечает, в личку РТК не отвечает, официальные заявки РТК отклоняет (последняя была отклонена в феврале, номера не помню, но создать новую не проблема), а оптика есть)

Мне это напоминает игру в прятки с сусликом)
 
Atlantias, игнорируют... следующий!

Ну а если говорят что нет ТВ то наверно нет ТВ.. Может банально до дома доведена, а чтоб по дому развести нет бригады. типа не сезон. Тряси РТК, это всеголишь список адресов.
 
26 Июн 2013
98
0
6
Представитель, ответе на один вопрос из тысячи. Ждет ли нас 2мб автоматом с 1 апреля? Коротко и ясно дайте ответ пожалуйста.