Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

AG-Man, А уважаемы РТК не как колхозники? Что при настройке оборудования скорость 50-100кбит, перерасчет ни кто делать не будет, и так уже почти вторую неделю, а это можно сказать полмесяца.
ну дык пишите претензию.. жалобы на форуме мало для расследования..
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Alexus, У нас есть такие инженеры?
Просто я писал как то претензию для перерасчета по iptv потому что 2 месяца не принимал логин и пароль. Делал заявки в тп, ничего не исправили, а счет выставили, я пришел в абон отдел, написал претензию, попросил ответить в письменном виде и продублировать на эл.почту, вот уже идет 9 месяц ни ответа ни привета. А iptv заработало тогда, когда переехал на другую кв. И пришли ребята ставили модем и оптику от розетки до модема кидали. Оказывается что когда у меня услуга была откл и я ее оплатил они просто не поменяли ее статус. И где искать тут правду уже не известно!
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Alexus, Если я вас правильно понял, мне нужно идти в абон отдел и писать там претензию с просьбой замерить скорость и качество услуги. И потом с этим актом который они мне дадут, идти в абон и еще раз писать претензию уже прикладывая этот акт с просьбой сделать перерасчет?
Еще такой вопросик, если на канале потери минимальные 5% примерно, а скорость 50-100кбит, ведь это роли не сыграет ведь в договоре до 512 прописано.
 
Alexus, Если я вас правильно понял, мне нужно идти в абон отдел и писать там претензию с просьбой замерить скорость и качество услуги. И потом с этим актом который они мне дадут, идти в абон и еще раз писать претензию уже прикладывая этот акт с просьбой сделать перерасчет?
Еще такой вопросик, если на канале потери минимальные 5% примерно, а скорость 50-100кбит, ведь это роли не сыграет ведь в договоре до 512 прописано.
А вы сначала документик гляньте. Там не на скорость смотреть будут.. претензию можно сразу с требованием произвести замеры дома.
 
Ростелеком, поднимут ли скорость на уже существующих тарифах 1 апреля? Скажем на Миксе 512 до 2 мегабит. Я думаю это было бы логично, да и вы ничего не теряете
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Зачем пока что скорость первого апреля? переработки тарифов можно дождаться а вот с таким каналом тяжеловато. я был бы рад если бы пинг был 30-60 до мск или хотя бы таким каким был 70-90, и скорости пока что 512 хватит. Хотя бы 1го апреля канал приведут в порядок?
 
Последнее редактирование:
9 Апр 2010
25
0
1
Скажите пожалуйста когда появиться интернет нормальный?! С 19.03.14г. жуткие потери пакетов, почта еле открывается, вечером в онлайн пострелять вообще речи не может быть! "Куча бабла вваливаем" для информации и для расслабления, а в ответ фига! И это уже больше недели происходит, только не пишете в ответ мы тестировали у нас все в норме, если люди начинают говорить, а потом ругаться и орать во весь форум, то стоит пересмотреть все ваше оборудование и дать нормальный разумеющийся ответ народу. Просмотрите вот это изображение!

P.S. Хотя бы сделайте интернет стабильным!

www.google.com.png
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Контент-фильтр от РТК доставляет, на сайт мелкософта доступ запрещен, зато на втентакле спокойно можно зайти *facepalm*
 
Ха, весело получается, все вкурсе и ртк в том числе, что скорости нет в схд потери большие, причем по вине ртк, но перерасчет делать без бумажки о замере не будут. Занавес.
А вы хотите чтобы на основании одних слов сделали перерасчет? Не надо быть таким наивным, хоть бы так пересчитали..
 
10 Мар 2011
496
0
16
Плохо то, что многие считают это нормой.
Это правило поведения монополиста и к этому нужно быть готовым. Ни одним нормативным документам заставить монополиста делать обратное никто не сможет. И распинаться на страницах форума в ожидании того, что монополист тебе сиську подаст это просто глупо.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
Ну тогда только ждать конкурентов
Каких конкурентов? Кому нужен Салехард? Ростелеком то вон еле заставили. И то половину оплатили из бюджета округа, если не больше. Все очень просто - сюда экономически невыгодно тащить что-либо. Слишком высоки затраты при минимуме профита. Окупаемость стремится к нулю.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Каких конкурентов? Кому нужен Салехард? Ростелеком то вон еле заставили. И то половину оплатили из бюджета округа, если не больше. Все очень просто - сюда экономически невыгодно тащить что-либо. Слишком высоки затраты при минимуме профита. Окупаемость стремится к нулю.
Но РТК и ТТК притащили же.
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
mojahed, РТК по субсидии с округом, ТТК по субсидии с правительством. Потму что пришла разнарядка. Вы думаете ради вас тащили? Тащили ради Бованов
, тащили ради административного аппарата. А то что он вам дойдет, это приятный бонус, + средства на обслуживание.

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Но РТК и ТТК притащили же.
И да, поинтересуйтесь сколько забашляли им перед этим?