Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Лабытнанги
Отношение сигнал/шум : 23.5 23.0 db
Затухание линии : 16.5 11.0 db
Скорость передачи данных: 6496 512 kbps
Максимальная скорость : 11712 1220 kbps
CRC : 73 14
входящая
↓0.95 Mбит/сек

иcходящая
↑0.42 Mбит/сек
Пинг до, например, guildwars2.ru 127 сейчас, днем - порядка 300. Потерь вроде нет.

Итого: работает много лучше и стабильнее, единственное хотелось бы чтоб раз уж в этом месяце мы по полной заплатили - уберите ограничения по скачке пожалуйста :)

ПС. Лол. Пытался отправить сообщение это, так получилось с третьего раза. Видимо не всё прекрасно :)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Вы уже достали, как вы на бит2бит и обычный ухит заходите? Один табло выдает, второй вообще сразу на ямальский перекидывает.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
SSH, До того момента как вы включили оптику у меня инет был лучше, не было пинга в 3К до мэйла, если не открывать страницы и не запускать приложения которые ломяца в инет пинг то збс 120-140 и потерь нету, и чо мне так и сидеть дома глядя в командную строку и радоваца что оптика пришла? Вы собираетесь как то проблему то решать? я так понимаю что много народу улучшений не наблюдают.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
SSH, До того момента как вы включили оптику у меня инет был лучше, не было пинга в 3К до мэйла, если не открывать страницы и не запускать приложения которые ломяца в инет пинг то збс 120-140 и потерь нету, и чо мне так и сидеть дома глядя в командную строку и радоваца что оптика пришла? Вы собираетесь как то проблему то решать? я так понимаю что много народу улучшений не наблюдают.
До майла стабильно 80 без потерь. Я вот, что подумал ведь могут быть жесткие проблемы на последней миле, раньше всё списывали на забытый канал, а теперь нужно разбираться.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
До майла стабильно 80 без потерь. Я вот, что подумал ведь могут быть жесткие проблемы на последней миле, раньше всё списывали на забытый канал, а теперь нужно разбираться.
Ага, резко буквально за сутки медь с чердака до хаты испортилась?!

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

Salomazo, Я повторюсь, раньше инет был лучше, хотя бы сёрфить можно было, да и сестра музыку тянула потихоньку, в онлайн игре хоть и не супер пинг был но не 5К, теперь же вообще невозможно играть... прописывание правильных днс не помогло...
 
Последнее редактирование:
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
Ага, резко буквально за сутки медь с чердака до хаты испортилась?!

---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:38 ----------

Salomazo, Я повторюсь, раньше инет был лучше, хотя бы сёрфить можно было, да и сестра музыку тянула потихоньку, в онлайн игре хоть и не супер пинг был но не 5К, теперь же вообще невозможно играть... прописывание правильных днс не помогло...
Айпи адрес игры дай, пропингую от себя. Выясним масштаб проблемы.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Sergjiei, а при чем тут пинг? как по пингу увидят по старым маршрутам идет или по новым?

---------- Добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

HITMAN, Саня при запущенном вове, войди на сервак персом, в командной строке пиши netstat -n -p tcp -b | more
Там находи wow.exe вроде он покажет тебе ка какому ip он ломится :) до него и пингуй :beer:
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Саня при запущенном вове, войди на сервак персом, в командной строке пиши netstat -n -p tcp -b | more
Там находи wow.exe вроде он покажет тебе ка какому ip он ломится до него и пингуй
А смысл то? ведь проблема то не только как поиграть, я уже выкладывал скрины где наглядно видно что если не отрывать странички то пинг по внешку нормальный, но как только пытаешь что то открыть он меняется со 120 до 3000, в игре тоже самое, если я вне группы один просто брожу по локации пинг в зелёной зоне, но стоит мне пойти в рейд или вообще попасть в группу т опинг скачет от 3 до 5К.... такого небыло до включения оптики, в среднем было 200-400...
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
До майла стабильно 80 без потерь. Я вот, что подумал ведь могут быть жесткие проблемы на последней миле, раньше всё списывали на забытый канал, а теперь нужно разбираться.
У меня до земли пинг 140-150 и меньше не падает, раньше было 75-80. Улучшение налицо.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
HITMAN, Сейчас еще косяки были с самими серваками, но то что сейчас у тебя происходит было у меня до прихода оптики, тоже в рейде пинг прыгал до 13-16к.
Попробуй трассировку сделать все таки на ip к которому цепляется вовка.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
HITMAN, Сейчас еще косяки были с самими серваками, но то что сейчас у тебя происходит было у меня до прихода оптики, тоже в рейде пинг прыгал до 13-16к.
Попробуй трассировку сделать все таки на ip к которому цепляется вовка.
Не вижу смысла делать трасерт до серверов WoW если у меня даже странички не открываются нормально.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
Кто то из представителей может поднять скорость по порту? а то в техподдержке меня не понимают, упираются в то что нам выше 512 не положенно)