Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком


What the ****? Я понимаю, что должен быть рад!!! НО ЛИМИТ В 15ГБ ТЕПЕРЬ КАК ПЛЕВОК В ДУШУ!!!!
Еще пять лет назад сидел на 64кб. xD И не ныл, зажрались сволочи...
Хочу заметить!!! У меня не 2мбита, а именно 2,20, три раза проверил!!!! Обломитесь!
 
Последнее редактирование:
Счастливыеее...:cry:. Кто нибудь скажите, в личном кабинете тариф 512 микс, есть снятие ограничения или нет?..Если есть, то где его откопать там...:cry:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
ага, как же, ростелеком без бабок и пальцем не пошевелит. С ними тоже шевелить не станет их все устраивает )
 
26 Июн 2013
98
0
6
Объясните, и с льготных идет 300-400 и с обычных 300-400? Как теперь определить без танцев с бубном, что трафик пойдет в нужное русло?
 
Счастливыеее...:cry:. Кто нибудь скажите, в личном кабинете тариф 512 микс, есть снятие ограничения или нет?..Если есть, то где его откопать там...:cry:
есть но не работает сейчас, может быть завтра включат :Search:
 

Вложения

Счастливыеее...:cry:. Кто нибудь скажите, в личном кабинете тариф 512 микс, есть снятие ограничения или нет?..Если есть, то где его откопать там...:cry:
Ограничение пока никак не снять. Да и даже если опция появится работать она начнет с начала следующего месяца. Сосем лапу дальше :)