Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

10 Фев 2010
44
0
6
Судя по плюшкам, «Интернет-микс 512» нельзя ничего подключить, даже турбо кнопку. И тут закралась мысль, может ну его нафиг, переходить на другой тариф, скорость 5 МБ/с , никаких ограничений, по мне так вполне нормально. Или я ошибаюсь?
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Турбо-ускорение

Для чего: С помощью опции «Турбо-ускорение» можно временно увеличить скорость доступа в сеть Интернет до максимально возможной на 3 часа, 12 часов или 24 часа.

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:28 ----------

Судя по плюшкам, «Интернет-микс 512» нельзя ничего подключить, даже турбо кнопку. И тут закралась мысль, может ну его нафиг, переходить на другой тариф, скорость 5 МБ/с , никаких ограничений, по мне так вполне нормально. Или я ошибаюсь?

Турбо-кнопка Подключить

Опция «Турбо-кнопка» временно увеличивает скорость доступа в Интернет
в любое время суток для абонентов безлимитных тарифных планов.

работает
 
8 Дек 2009
223
0
16
Турбо-ускорение

Для чего: С помощью опции «Турбо-ускорение» можно временно увеличить скорость доступа в сеть Интернет до максимально возможной на 3 часа, 12 часов или 24 часа.
а сколько раз ей можно пользоваться? прошло три часа и опять можно нажимать?
 
10 Фев 2010
44
0
6
Panamar , да но там далее в примечании написано следующее
Полезная информация: Опция «Турбо-ускорение» не предоставляется совместно с опциями «Скорость на максимум», «Максимальное ускорение», «Комфорт», при одновременной активации опций «Сними ограничение» и «Скорость на максимум», «Отмена ограничений» и «Максимальное ускорение оптика», «Максимальное ускорение ADSL».
А на Миксе «Отмена ограничений» врублено по умолчанию.

Mutratna , Как подключить: Подключить опцию можно только через Личный кабинет.
Можно повторно активировать опцию «Турбо-ускорение» после завершения периода действия ранее заказанного пакета. Количество активаций опции неограничено.

Ну и да, она платная)))
 
Последнее редактирование:
24 Дек 2009
104
0
16
35
Drahelas
А трансляцию гденить можно глянуть?
честно хз :unknown: вебка я так понял между центрами Ростелекома транслировать будет, может и для всеобщего обозрения куда нибудь на сайт :smile:

еще конечно телевидение есть, но они наверное на прямую транслировать не будут
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Дождались чтоле?! :shock:

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:46 ----------

я забыл вообще для чего скорость то нужна...в отпуске только начинаю привыкать, а уже домой пора.
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
блин смотрю в личном написано:
Тарифный план «Интернет-микс 512»

Тарифные опции

Матрешка Бонус. Скорость х 2
господа а настроить то не получается....где тарифы то????
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
ни чего не перезагружал, зашол счас на домашний комп по удаленке, замерил скорость показало 2 мегабита тоесть как раз новогодний опт 2014 плюс x4
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
господа а настроить то не получается....где тарифы то????
"Таким образом до появления новых тарифных планов Вы сможете настроить для себя удобный вариант потребления услуги."
Какбэ это плюшки до введения новых тарифов.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Kamal, это врядли.... посмотри для сравнения юриков в НУ и Ноябрьске, плакать охота...
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
В этой теме:
«Интернет-микс 512» - Подарок Отмена ограничений, Презент Скоростьх10
Это временно или постоянно?
Особенно интересует отмена ограничений :)
там же написано Опции действуют на постоянной основе до момента смены абонентом ТП.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

«Интернет-микс 512» - Подарок Отмена ограничений, Презент Скоростьх10 совсем не понятно написано одно а по факту совсем другое.......
у меня сча Тарифный план «Интернет-микс 512»
Тарифные опции
Матрешка Бонус. Скорость х 2
а где еще х8??????