Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

у меня в техподдержке подключили отмени ограничения и х4 списали за это средства со счета..ТП ОПТ 2014. у вас тоже списали?
Да конечно и сказали, что в конце месяца нужно повзонить и попросить со следующего перевести на оплату баллами.

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

~Vray~, отмена вроде 60р стоит, а сколько скорость*4?
60 баллов, а это 120 рублей!!!

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

а тех опций что подключили нет в активных
Та же петрушка, смущает, а что делать?)))
 
14 Апр 2014
25
0
1
Почему не у всех есть быстрый интернет в Салехарде??? Живу в центре, в новом доме, сказали что на мою улицу не провели оптику, а на улицу моего одноклассника который живет не совсем в центре провели. Почему???
 
22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
Почему не у всех есть быстрый интернет в Салехарде??? Живу в центре, в новом доме, сказали что на мою улицу не провели оптику, а на улицу моего одноклассника который живет не совсем в центре провели. Почему???
потому что существует адресная программа по подключению оптики и ваш дом просто не попал под нее:unknown:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
тоже подключил отмену ограничений и x4 в общем списали 260 рублей за все, но скорость по замеру не более 2 мегабит
пс по поводу отмены ограничения, да она стоит 120 рублей но мне сказали что снимут только 60 тк за пол месяца
 
14 Сен 2011
162
0
16
у меня в техподдержке подключили отмени ограничения и х4 списали за это средства со счета..ТП ОПТ 2014. у вас тоже списали?
А на какой номер звонили? А то я уже два раза звонил на 8-800-300-18-03 они понять не могут что я от них хочу?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
А на какой номер звонили? А то я уже два раза звонил на 8-800-300-18-03 они понять не могут что я от них хочу?
на тот же что и вы, я сказал чтобы проверили подключенные опции, потом спросил какие опции есть возможность подключить, он мне все перечислил, из них я выбрал нужные и все, тут же он мне их активировал, сказал что перезапустить модем нужно обязательно иначе не заработает.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
какие сейчас опции доступны через звонок в техподдержку? до скольки можно разогнать dsl при условии что она держит ;)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------

на тот же что и вы, я сказал чтобы проверили подключенные опции, потом спросил какие опции есть возможность подключить, он мне все перечислил, из них я выбрал нужные и все, тут же он мне их активировал, сказал что перезапустить модем нужно обязательно иначе не заработает.
напиши плиз имя фамилию оператора с кем говорил, а то такие попадаются, мама не горюй
 
Только что общался с техподдержкой, мне сказали, что в Лабытнангах физически нельзя на ADSL модеме поднять скорость выше 2Мб. Это правда или мне по ушам проехали? На порту стоит 6,5Мб, а фактически потолок 2Мб. Причём сказали никакие опции этот потолок не поднимут. Или лучше звонить другому оператору???
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
Только что общался с техподдержкой, мне сказали, что в Лабытнангах физически нельзя на ADSL модеме поднять скорость выше 2Мб. Это правда или мне по ушам проехали? На порту стоит 6,5Мб, а фактически потолок 2Мб. Причём сказали никакие опции этот потолок не поднимут. Или лучше звонить другому оператору???
Проехали по ушам, у меня в Харпе 3.5мб.с скорость, у друга на 12 мб.с. Так что можно больше 2мб.с реально!
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
какие сейчас опции доступны через звонок в техподдержку? до скольки можно разогнать dsl при условии что она держит ;)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:33 ----------



напиши плиз имя фамилию оператора с кем говорил, а то такие попадаются, мама не горюй
имя и фамилию не помню, сказали что максимум 24 мегабита, но все зависит от лини, могут и все 24 поставить но будут вылеты
 
26 Май 2011
120
0
16
~Vray~, до этого было 2мбит входящий и 128кбит исходящий.

Big_brother, нет секрета, просто просил поднять скорость по порту, и уточнял что скорость на тарифном плане менять не надо
 
Кошмар,
Samaxxx,
Вот с форума. Мопед не мой!!
ул Арктическая, 10
ул Арктическая, 12
ул Арктическая, 18
ул Арктическая, 20
ул Арктическая, 22
ул Арктическая, 8
ул Комсомольская, 9
ул Комсомольская, 9к1,
ул Комсомольская, 9
ул Манчинского, 18
ул Манчинского, 19
ул Манчинского, 20
ул Манчинского, 21
ул Манчинского, 23
ул Матросова, 36
ул Мира, 2
ул Республики, 71
ул Республики, 73
ул Республики, 79
ул Республики, 81
ул Чубынина, 19
ул Чубынина, 21
ул Чубынина, 23
ул. Чубынина, 25
ул. Подшибякина 46а
ул. Подшибякина 46б
ул. Броднева 28
ул. Броднева 28а
ул. Ямальская 37
ул Совхозная, 7
ул Совхозная, 8

ул. Павлова 23,25,27,31,33,35,37,40,41,33а,31а,35а,37а

Что касаемо деревяшек типа "бам" - решение есть - т.е. ввод оптики, но озвучить пока не могу.


---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Samaxxx, номер дома то какой?
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
~Vray~, до этого было 2мбит входящий и 128кбит исходящий.

Big_brother, нет секрета, просто просил поднять скорость по порту, и уточнял что скорость на тарифном плане менять не надо
я один раз позвонил, дак меня выслушали, поняли, и потом пришла смс о том что опция накачайся у меня отключена и заявка закрыта:lol: так что будьте аккуратнее. а всего то хотел чтобы скорость по порту подняли
 
Alexus,прекратите этот список давать.
Он немного некорректный.
Комсомольская 9 - это узел связи.
Республики 79 и 81 - это по факту 3 свечки ИСКА и УралРегионовский дом.
Республики 71 - готовы 1,4,5 подъезды.


Остальные уже давно подключены.