Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

РТК подскажите upload на опте до скольки можно поднять? мне "от меня" скорость важнее, на порту сейчас:
Upstream (Kbps):509
Downstream (Kbps):
6142

Скорее всего исходящую выше 1 мегабита не поднять. Такова особенность технологии АДСЛ. Но опять же можно попробовать обратиться в техподдержку и выставить больше. Посмотреть насколько стабильным будет после этого канал :)
 
10 Янв 2014
167
0
16
Мне одному кажется, или оптика уже тоже вечером не выдерживает нагрузки?
Там же вроде один кабель?
Или несколько кабелей оптики тащили сюда?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
OlegBasalyga, к оптике еще прямые руки нужны. Сегодня дома тоже фигня какаято со скоростью.....

Теперь вопрос уважаемому в этой ветке. Объясните мне пожалуйста, какие опции нужны и для чего? И какую комбинацию подключать?
 
Мне одному кажется, или оптика уже тоже вечером не выдерживает нагрузки?
Не заметил ухудшения. Смотрю сейчас трансляцию NHK World в потоке наконец то без обрывов и подгрузок.

Один. И пока оборудование на 10 Гбит поставили.

Или несколько кабелей оптики тащили сюда?
Один притащили, но потоков по 10 гигабит каждый могут запустить несколько через него. Степень загрузки нам никто не скажет в любом случае.

Сняли ограничения в 15 Г только на микс-512, а на новогоднем опте оставили?
Только на миксе и только в Салехарде и Аксарке. Остальным доплачивать за подключение. Оптовикам в том числе.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Мне одному кажется, или оптика уже тоже вечером не выдерживает нагрузки?
Там же вроде один кабель?
Или несколько кабелей оптики тащили сюда?
Даже если кабель один, то он состоит из кучи световодов. Я думаю, что не 4 х жильный они положили.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Позвонил в ТП, оператор попалась девушка, попросил поднять скорость на порту, в течении часа сделали, молодцы:)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Не заметил ухудшения. Смотрю сейчас трансляцию NHK World в потоке наконец то без обрывов и подгрузок.


Один. И пока оборудование на 10 Гбит поставили.


Один притащили, но потоков по 10 гигабит каждый могут запустить несколько через него. Степень загрузки нам никто не скажет в любом случае.



Только на миксе и только в Салехарде и Аксарке. Остальным доплачивать за подключение. Оптовикам в том числе.
аналогично Nhk без проблем идет онлайн, но пинг все равно почему то поднялся с 70 до 100+ с часов так 16,00
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Депутаты и чиновники - жлобы, могли бы и зарплатами с нищими поделится.

P.S.Жлоб — наиболее распространённый подвид быдла, повзрослевший гопник. Также именуется «настоящим русским мужиком», но не суров. В русском языке под этим часто подразумевают жадного, а вследствие этого фактора (и ряда других) очень неприятного человека. В тургеневские времена жлобов называли мещанами.
 
4 Дек 2009
42
0
6
На новогоднем опте уже не действует опция накачайся контентом? В техподдержке говорят, что на этом тарифном плане нельзя ее подключить.
 
10 Янв 2014
167
0
16
На новогоднем опте уже не действует опция накачайся контентом? В техподдержке говорят, что на этом тарифном плане нельзя ее подключить.
Пробуй несколько раз у ТП. там есть разные люди, могут подключить

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------

И да, что со скоростью?!
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Эту хрень читать невозможно, где модераторы ? Это дерьмо кто-нибудь вычистит?
Превратили тему опять в помойку...

Ни одного слова благодарности. Нет никакого желания кому-либо помогать вообще.
Учите мат.часть, а уж после, господа, пишите про хреновые скоростя.
 
10 Янв 2014
167
0
16
4 Дек 2009
42
0
6
Пробуй несколько раз у ТП. там есть разные люди, могут подключить

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:23 ----------
Опция была подключена и в личном кабинете прописано, а по факту нет.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
На каждой странице вместо вопросов , либо флуд, либо обвинения в обмане и завышении тарифов, ограбление абонентов и проч. в т.ч. опции - за бесплатно.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

Ну ладно, Помогите, пожалуйста, узнать, что с моей скоростью? http://www.speedtest.net/my-result/a/798348628
Вы находитесь в Салехарде ?