Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

14 Апр 2011
1,701
0
36
У меня тоже пинг большой, и исходящий низкий, поиграть не получается. ТП пока сделат ничего не может.
 
16 Май 2010
561
0
16
33
Салехард
так то интернет шикарный (смотрю спутниковое тв в онлайне), но пинг да согласен, в titanfall вобще не пускает иногда, хотя показывает пинг 160+, будем ждать улучшений
 
31 Авг 2013
5
0
1
Ого, это у тебя по АДСЛ такая скорость?...А как быстро тебе подняли скорость? Я просто вчера в 3 дня позвонил, попросил поднять скорость

с 1 Мб до 2 Мб, сделали заявку № 49651212 и тишина потом....

Тебе быстро скорость подняли?:unknown:

Я оставлял заявку,правда ускорял за деньги, сделали за 3 часа:) А вот еще вопрос когда подключаешь отмену ограничений платишь 1 раз а потом она без абонентки? Тариф новогодний оптом


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
15 Ноя 2010
228
0
16
подскажите,скорость осталась такая же как и была,тариф новогодний опт,что может быть?))))
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
так то интернет шикарный (смотрю спутниковое тв в онлайне), но пинг да согласен, в titanfall вобще не пускает иногда, хотя показывает пинг 160+, будем ждать улучшений
А меня спокойно в Титан пускает, хоть пинг и 130 в игре, все быстро, и пинга до яндекса 70 :)
 
Миксу 512 подарили Отмену ограничений, это только на этот месяц или на все время?
Будем надеяться что хотя бы до того момента когда подключат новые тарифы более дешевые относительно микса.
 
Может пропустил, но искать очень долго. "НГ Микс-512" Ограничения в 15 гигов сняли? Если да, то это только на определённые месяцы, или на весь период?
 
Может пропустил, но искать очень долго. "НГ Микс-512" Ограничения в 15 гигов сняли? Если да, то это только на определённые месяцы, или на весь период?
На опте ничего не снимали, проиндексировали скорость на Х4 и все, зато можете через тех. поддержку, подключить себе еще х2 или х4 + снятие ограничений (платно, но МОЖНО) У меня уже 60гб выкачано с 15ого ))))) До конца месяца будет рекорд )))
 
27 Сен 2010
188
1
18
mr.Smith, На опте ограничение не сняли, вчера у меня трафик перешел за 15гб, и скорость благополучно упала с 8мб\с до 128кб\с. Позвонил в сапорт, подключил отмену ограничений, сказали что услуга стоит 60р. в месяц, но, то-ли для нашего региона, то-ли, для моего тарифа эта услуга стоит 120р. в месяц.
 
Миксу 512 подарили Отмену ограничений, это только на этот месяц или на все время?
на всё время до появления новых тарифов.

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Как уже многие говорили вам 120 рублей жалко?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
на всё время до появления новых тарифов.
Это 100% инфа ,а то на своей шкуре проверять неохото :( ?

Кстати хотелось бы сказать спасибо сотрудникам Ростелекома за то, что все таки линия запущена. Скорость стала значительно лучше, да что уж говорить все летает наконец можно ютуб в ХД смотреть. :good:

Из проблем остался пинг, если его почините ( сделаете в районе 50 до Москвы) , думаю вообще все вопросы отпрадут.

И еще очень хотелось бы новых тарифов по юрлицам ну или телефон в личку с кем можно поговорить по поднятию скорости, а то 128 кб совсем не хорошо.

Ах да еще кто говорил что медь плохая, у меня самая плохая медь из всех медей на свете , на данный момент выдает по закачке максимум 8,6 мегабит. Т.е. впринципе цифра 1 Мегабайт в сек для нашей корявой меди вполне достойная. Покрайней мере думаю вполне достаточна чтобы комфортно работать и смотреть видосы.
 
Последнее редактирование:
Как уже многие говорили вам 120 рублей жалко?
нет. не жалко! Просто поражает жадность некоторых...... А могли бы и в компенсацию плохого интернета за предыдцщие года дать безлим на нормальной скорости