Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

с такими темпами ты до конца месяца весь инет выкачаешь :shock:, потом заняцаа нечем будет )) :ROFL:
Ну не знаю. Я вот даже пароль от аккаунта стима вспомнил. Я его в 2007 ради Orange Box заводил и с тех пор не пользовался в силу очевидных причин. Теперь наконец то попробую что это за чудо такое.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
нет. не жалко! Просто поражает жадность некоторых...... А могли бы и в компенсацию плохого интернета за предыдцщие года дать безлим на нормальной скорости
Учитывая качество интернета, причем оплаченного, такой шаг был бы логичен.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
Fale, Тоже вчера впервые за долгое время запустил стим, скачал клиент КС на скрости 900КБ\с.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Когда как скорость, вечером было с турбокнопкой 85мбит до Москвы, сейчас 2-3Мбита, до сих пор ведутся какие то работы?
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
35
TeodorHS, Я то думаю откуда у тебя на скрине 85 мегабит, а это турбо-кнопка))) У тебя оптика в квартире?
 
Когда как скорость, вечером было с турбокнопкой 85мбит до Москвы, сейчас 2-3Мбита, до сих пор ведутся какие то работы?
Турбо-ускорение
Для чего: С помощью опции «Турбо-ускорение» можно временно увеличить скорость доступа в сеть Интернет до максимально возможной на 3 часа, 12 часов или 24 часа.... http://www.yamal.rt.ru/homeinternet/fast_internet/options/turbo_speed

т.е твоя скорость вернулась той скорости которая прописана на твоём ТП после окончания действия турбокнопки....
 
Нажимая на турбокнопку, где-то у рядовых пользователей интернета скорость падает ниже плинтуса, как у меня до 120кб/с. Не жадничайте.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
Мне сняли ограничения за 60р. Тариф Новогодний опт. Салехард
а за балы снимают?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

На опте ограничение не сняли, вчера у меня трафик перешел за 15гб, и скорость благополучно упала с 8мб\с до 128кб\с. Позвонил в сапорт, подключил отмену ограничений, сказали что услуга стоит 60р. в месяц, но, то-ли для нашего региона, то-ли, для моего тарифа эта услуга стоит 120р. в месяц.
а на опте можно подключить за балы х2,х4?
 
а за балы снимают?

---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------



а на опте можно подключить за балы х2,х4?
За баллы можно насколько я понимаю, но активация будет только с начала следующего месяца. За рубли активация происходит в момент снятия денег.
 
14 Апр 2011
187
0
16
Тариф новогодний опт 512!! Позвонил в ТП, попросил подключить опцию х4 и спросил сказать, какая скорость у меня будет в итоге.........девушка мне ответили, что в настоящий момент у меня подключен презент х4, в результате скорость получается 2 мб, и что при подключении доп. опции х4 скорость будет умножаться не на 2 мб, а на изначальные 512, и что в итоги при подключении у меня получиться не 8мб, а 4 мб.))), т.е 2мб презент и 2мб опция
Так у всех что-ли???