Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

22 Окт 2013
138
2
18
44
Салехард
С ужасом смотрю, как жители г.Салехарда с окраин поднимают через ТП себе скорости на портах DSLAM. Некоторые даже больше 10 Мегабит/c. Запретить не можем,можем только наблюдать и ждать новых заявок - "линк гаснет, низкая скорость".
у меня на GPONe некуда поднимать то почему у меня такая скорость еле еле душа в теле!:unknown:
 
13 Ноя 2013
184
0
16
Харп
раз на раз не приходится!
Таки да :(

И как думаете в инфе модема моей линии все норм ?
Data Rate : down 8032 up1024kbps
Max Rate : down11936 up1232kbps

Кто нить в курсе в Хапре на медь когда можно будет пересесть ? И можно будет ли вообще ?
 
Последнее редактирование:
28 Апр 2010
363
0
16
Пол рунета опять не доступно. В ТП звоню, говорю так и так, а они мне: "Модем перезагружали, какие лампочки горят?". Ну, я сразу не думая перезвон делаю, чтобы на другую тупую тех пез поддержку попасть. У кого как с доступом на сайты?
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
Пол рунета опять не доступно. В ТП звоню, говорю так и так, а они мне: "Модем перезагружали, какие лампочки горят?". Ну, я сразу не думая перезвон делаю, чтобы на другую тупую тех пез поддержку попасть. У кого как с доступом на сайты?
Чето с днс опять напортачили, еще 2 дня назад моросить начало, через гугловский все ок работает
 
Сейчас поставил скачивать песню размером 7.5 МБ, скорость 6.5 КБ/с. Очнь быстро :). кошмар, а не интернет

---------- Добавлено в 07:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:16 ----------

ютуб тоже умер