Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Блин что за хрень опять с интернетом твориться, теряет пакеты да пинг скачит от 86 до 107
могбы радоватся у меня пинг от 100мс!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

ппц достали НЫТЬ .........ука вам при 512 не нравилось ща оптика есть и опять ныть начали *ука понаберут дерьма новогоднего и потом другим портят настроение!!!!!!!!!
 
3 Авг 2011
111
0
16
могбы радоватся у меня пинг от 100мс!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

ппц достали НЫТЬ .........ука вам при 512 не нравилось ща оптика есть и опять ныть начали *ука понаберут дерьма новогоднего и потом другим портят настроение!!!!!!!!!
и чем же опт хуже микса? (да мы пожалели денег на тогдашний говноинет, и решили сэкономить, что тут такого, это дело каждого) и раз вам так портят настроение, то не читайте тогда эту тему
 
ппц достали НЫТЬ .........ука вам при 512 не нравилось ща оптика есть и опять ныть начали *ука понаберут дерьма новогоднего и потом другим портят настроение!!!!!!!!!
Великий, научите выражать свои мысли без нытья...
Учитесь, человек глубокой моральной мысли и никогда не ноет, пару сообщений из прошлого...

Даже на Википедий написано что балаболы Ростелеком!!!
звонил им кибер-члюшка говорит у них проблему а эти пиндоры заявку ляди закрыли сука слов нет еблётники бы им начистить гандошам!!!!!



В рот и в жопы им этт гонимый спид тест впихнуть нужно по самое обрыгайся ......чтоб их дети так ели как мы интернетом пользуемся тоесть никак!!![/COLOR]

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

да и 3жи зглазил *** ну какие же они пиндоры эти казлы из проектората ростелекома!!!!
Кстати как успехи со сменой провайдера?

Вот поэтому я и не беру смутные пакеты от Ростелекома за 12000 и т.д. чтоб потом быть привязанным к 1 провайдеру нафиг нужно
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2014
19
0
1
Харп
могбы радоватся у меня пинг от 100мс!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

ппц достали НЫТЬ .........ука вам при 512 не нравилось ща оптика есть и опять ныть начали *ука понаберут дерьма новогоднего и потом другим портят настроение!!!!!!!!!
у тебя все нормально? ты че прицепился с новогодним оптом то? у меня новогодний опт, пинг нормальный скорость тоже, снял ограничение и удвоил скорость.
 

Вложения

У меня на новогоднем опте было 8мбит,стало 6,69 кое как натягивает отдача 06, и пинг до москвы 150
ЭТО нормально?
Откатите этого человека на месяц назад, нужно напомнить, а то слишком быстро забыли... :good:
 
9 Окт 2010
149
0
16
У меня вход 5,4 мб исход 0,4мб.... честно скажу до оптики у меня страницы быстрее открывало чем сейчас, ютуб невозможно смотреть...
Что это за х.... уважаемые представители РТК? (тариф новогодний опт).
 
У меня вход 5,4 мб исход 0,4мб.... честно скажу до оптики у меня страницы быстрее открывало чем сейчас, ютуб невозможно смотреть...
Что это за х.... уважаемые представители РТК? (тариф новогодний опт).
Либо весна, либо лимит в 15 гигабайт.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
У меня вход 5,4 мб исход 0,4мб.... честно скажу до оптики у меня страницы быстрее открывало чем сейчас, ютуб невозможно смотреть... Что это за х.... уважаемые представители РТК? (тариф новогодний опт).
ограничения сними и будет тебе счастье)
 
Такая же фигня. Тормозит скорость http://www.speedtest.net/my-result/i/833482837 израсходовано всего 8 Гб за месяц


Sent from my iPad using Tapatalk

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:54 ----------

По какому телефону позвонить в ТП?


Sent from my iPad using Tapatalk
 
16 Апр 2010
2,358
0
36
Салехард
Интересная картина получается!
Прозвонил скорость с серверов в УРФО и за его пределами в сети ростелекома.
10Мб держит только в пределах УРФО+ Пермь!


За пределами УРФО опция удвоения уже не работает!



И КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? :4itai::evil:
ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!:x:mad:
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
За пределами УРФО опция удвоения уже не работает!
ну,ну а это что!?!?!?

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:10 ----------

alexlp, Я 11Гб за 2 часа стянул с торента

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

До куда это у вас такой пинг?
До ЛБТ или СХД:lol::lol::lol::lol::lol::lol::hz::hz:
 
Пипец. Хотел снять ограничения через активацию баллов — фиг вам...... Нельзя активировать. Как по-другому снть ограничения? Чото найти не могу в личном кабинете, кроме как баллами....


Sent from my iPad using Tapatalk
 
Пипец. Хотел снять ограничения через активацию баллов — фиг вам...... Нельзя активировать. Как по-другому снть ограничения? Чото найти не могу в личном кабинете, кроме как баллами....


Sent from my iPad using Tapatalk
88003001803
11803 =)