Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

*Очевидная шутка про всплеск рождаемости через девять месяцев...

Кстати господа представители подскажите в свете сегодняшней аварии с кого перерасчета требовать? С РТК или с трактористов? :ROFL:
 
Fale, Конечно с трактористов, они же инет продают по 2300(если пересчитают конечно, а то выходит и по 2480 почему то) в месяц. Что за глупые вопросы? OwnUrich и SSH вопрос не к Вам, SSH Действительно помог, чем мог:) Спасибо. Не на долго правда.
OwnUrich, Это я по кабинету смотрю, который начал показывать опции, но за баллы один фиг ничего не активируешь, сумму он мне пишет 2480 - упала чё... и один фиг ничего не работает.

Ну и в очередной раз хочу сказать большое спасибо тем людям которые тут хоть иногда отписываются и помогают, в отличие от ТП куда нужно звонить по 5 раз что бы попасть на адекватного оператора. И хотелось бы хоть иногда видеть Ростелеком в ветке ответов, если это не один из ваших ников.
 
Последнее редактирование:
Fale,самое темное время суток перед рассветом (с) Гендальф.
Ложитесь спать, завтра все будет хорошо.
Да я то не переживаю. Наоборот романтика "как в старые времена" :) Да и без интернета есть чем заняться.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
С мегафона сейчас, дома адсл модем даже ip не получает
О! А я думал один такой что в на двух аккаунтах разных ip не получаю... Оказывается это от канала так зависит...


Sent from my iPad using Drahelas App mobile app
 
18 Фев 2013
36
0
6
Да конечно совсем грустно быстро привыкаешь к хорошему инету. На Мегафон мопеде особо не разгонишься.



Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Да я то не переживаю. Наоборот романтика "как в старые времена" :) Да и без интернета есть чем заняться.
Да у женской половины сегодня праздник!!! С мужьями рядом и в одно время заснут сегодня,ни "танчиков" ни "ютубов",благодать!!!