Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
SupportRT, у меня сейчас микс, скорость устраивает, ночью бывает до 10 мг, если поменяю на фаст 5, то скорость будет не больше пяти?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, у меня сейчас микс, скорость устраивает, ночью бывает до 10 мг, если поменяю на фаст 5, то скорость будет не больше пяти?
Если смените на тариф fast 5 Мбит/с, то скорость будет до 5 Мбит/с. Линейка тарифов fast только для абонентов подключенных по оптике.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
Видимо кабель где-то порвали, телефон (у соседей) тоже не работает

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
31 Май 2013
191
4
18
Здравствуйте! У меня проблема! Незагружаются фотографии на электронку, вконтакте и одноклассники размером более 100 кб. Причем как с телефона так и с планшета и ноутбука, при подключении через другого оператора фотографии загружаются. Сегодня девушка в тех поддержке сказала что у меня вирусы наверно=) при повторном звонке заявку приняли и вечером пришел ответ что услуга предоставляется проверяйте оборудование. Как можно оставить заявку на вызов специалиста. У меня точка доступа rt-a1w4l1usbn почему то прошивку там установили для QBR-2041WW . Постоянно разрывается соеденение, приходится вручную перезагружать оборудование, подключать заново сетевой кабель т.к. без этой процедуры не подключается, затем еще и wi-fi отдельной кнопкой выключать и включать иначе сеть не раздает. Логин 77892241447
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день. Информация передана специалистам.

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:49 ----------

Здравствуйте! У меня проблема! Незагружаются фотографии на электронку, вконтакте и одноклассники размером более 100 кб. Причем как с телефона так и с планшета и ноутбука, при подключении через другого оператора фотографии загружаются. Сегодня девушка в тех поддержке сказала что у меня вирусы наверно=) при повторном звонке заявку приняли и вечером пришел ответ что услуга предоставляется проверяйте оборудование. Как можно оставить заявку на вызов специалиста. У меня точка доступа rt-a1w4l1usbn почему то прошивку там установили для QBR-2041WW . Постоянно разрывается соеденение, приходится вручную перезагружать оборудование, подключать заново сетевой кабель т.к. без этой процедуры не подключается, затем еще и wi-fi отдельной кнопкой выключать и включать иначе сеть не раздает. Логин 77892241447
Добрый день. Попробуйте протестировать без промежуточного оборудования.
 
31 Май 2013
191
4
18
Напрямую вообще не подключается

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Выходит Ошибка 651 модем или другое устройство связи сообщило об ошибке

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
А я это..Просто в шоке.С момента подключения фильмы онлайн без тормозов,скачивается все моментально,никаких проблем в общем. Спасибо,уж думал не доживу до такого))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Добрый день. Если вы про оптику, то рекомендую обратиться в салон связи. Мне не предоставлена информация о развитии сетей.
Обращался, вчера. Они тоже ничего не знают. 2 раза оставлял заявки по телефону, вчера оставил в офисе. Один ответ ждите, но сколько ждать-то? Хотя бы примерные сроки отличные от "в течении лета", т.к. изначально говорили - февраль, потом перенесли на май, а сейчас "лето". Середина лета, а никто не может сказать внятно "когда". Вчера был на Матросова 2, девочки сняли копию паспорта, записали адрес, но тоже пожимают плечами - мы не знаем. Нас только ставят перед фактом. Как бы найти того кто знает эти факты %)
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
вчера сделал заявку по переходу на другой ТП где 40мбит, но почему то в личном кабинете нет никакой отметки что с 1го числа изменится тп
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Напрямую вообще не подключается

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

Выходит Ошибка 651 модем или другое устройство связи сообщило об ошибке

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Высокоскоростное соединение создали?

---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

вчера сделал заявку по переходу на другой ТП где 40мбит, но почему то в личном кабинете нет никакой отметки что с 1го числа изменится тп
Добрый день. Укажите логин.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Здравствуйте! У меня проблема! Незагружаются фотографии на электронку, вконтакте и одноклассники размером более 100 кб. Причем как с телефона так и с планшета и ноутбука, при подключении через другого оператора фотографии загружаются. Сегодня девушка в тех поддержке сказала что у меня вирусы наверно=) при повторном звонке заявку приняли и вечером пришел ответ что услуга предоставляется проверяйте оборудование. Как можно оставить заявку на вызов специалиста. У меня точка доступа rt-a1w4l1usbn почему то прошивку там установили для QBR-2041WW . Постоянно разрывается соеденение, приходится вручную перезагружать оборудование, подключать заново сетевой кабель т.к. без этой процедуры не подключается, затем еще и wi-fi отдельной кнопкой выключать и включать иначе сеть не раздает. Логин 77892241447
Ростелеком опять отжигает и издевается над пользователями, на чем бы еще содрать бабло. Ваш роутер поставляется в эту компанию недавно. Официальных прошивок под данный роутер нет пока, в замен вам забадяжили более менее подходящую прошивку от другой модели. В принципе эта свежая прошивка, упирается все в то что ваша модель идентична по железу с QBR-2041WW.
Когда вы все таки поймете люди, что у Ростелекома оборудование не стоит брать, сколько уже на форуме гемороя было с их аппаратами. Берите в магазине лучше, мой вам совет.
 
31 Май 2013
191
4
18
Да высокоскоростное. Сегодня как домой приду домой буду сидеть до поздна колдовать, если не получиться завтра отключусь, за 3 месяца надоело бегать за этим ростелекомом
 
Последнее редактирование: