Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
на прошлой неделе, так же после 00:01 отрубили интернет, после чего мой роутер наглухо помер(. Вчера в тоже время опять отрубали. На роутере никаких внешних айпи адресов не выделялось. Не работало ничего(
Подтверждаю сказанное. Из постов ниже видно, что это не единичный случай а массовый. Косяк представитель с вашей стороны.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

SupportRT, хотел поинтересоваться, в доме ведутся работы по прокладке кабеля, сверлят, пробивают все такое.Когда будет окончание работ и приблизительное число для дальнейшего перехода с dsl на кабель.

адрес зои 39 или 39а
:grin: Когда тебе дыру продолбят над дверью в квартиру, считай что оптика пришла.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
Подтверждаю сказанное. Из постов ниже видно, что это не единичный случай а массовый. Косяк представитель с вашей стороны.

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------


:grin: Когда тебе дыру продолбят над дверью в квартиру, считай что оптика пришла.

ага сюрпрайз, дома ни кого нет а они давай подарочек готовить )
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, хотел поинтересоваться, в доме ведутся работы по прокладке кабеля, сверлят, пробивают все такое.Когда будет окончание работ и приблизительное число для дальнейшего перехода с dsl на кабель.

адрес зои 39 или 39а
Добрый день.
Данная информация не предоставлена специалистам технической поддержки. Вы можете обратиться в салон связи или спросить у тех кто проводит работы.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Это уже второй день(подряд) так, бывали такие случаи через день, живу на Павлова. Ровно в 00.00 пропадает линк на оборудовании. Ребуты не помогают, iptv не работает.
Ув. представитель, по моему вы обманываете всех, ничего бесследно произойти, что у многих пропадает инет а с утра появляется. Или вы прикрываете товарищей которые криворуко настроили оборудование у нас в городе.
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Добрый день.
По данным которые мне предоставлены, в Салехарде не проводилось плановых или аварийных работ.
а Какого тогда вчера небыло Тырнета для тырки денег!?!?!?
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,335
2
38
40
Дома
С нашим интернетом, при просмотре квн через ютуб, у меня есть минута посмеяться над шуткой, это плюс...
Абонент 77892235749, постоянно пропадает интернет, прихожу домой и привычка перезагрузить Искрател появилась, до маразма пока далеко...


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Это уже второй день(подряд) так, бывали такие случаи через день, живу на Павлова. Ровно в 00.00 пропадает линк на оборудовании. Ребуты не помогают, iptv не работает. Ув. представитель, по моему вы обманываете всех, ничего бесследно произойти, что у многих пропадает инет а с утра появляется. Или вы прикрываете товарищей которые криворуко настроили оборудование у нас в городе.
тоже вчера такое было, и не первый раз. позвонила в ТП, сказали, работы на линии)))))
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
С нашим интернетом, при просмотре квн через ютуб, у меня есть минута посмеяться над шуткой, это плюс...
Абонент 77892235749, постоянно пропадает интернет, прихожу домой и привычка перезагрузить Искрател появилась, до маразма пока далеко...


Sent from my iPhone using Tapatalk
Добрый день.
Попробуйте протестировать работу услуги без промежуточного оборудования.
 
Ув. представитель, по моему вы обманываете всех, ничего бесследно произойти, что у многих пропадает инет а с утра появляется. Или вы прикрываете товарищей которые криворуко настроили оборудование у нас в городе.
У брата на ул.Полярная тоже каждый вечер пропадает инет, звонки не помагают)
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Дай те я наеду на представителя.

Уважаемый представитель. Хотелось бы знать, в Лабытнангах в офисе наши айтишники, какие такие учебные заведения кончали? Я просто поражен ихними знаниями в области АДСЛ. К тому же они там меняются как перчатки, видать долго не засаживаются от своих познаний.
Буду пока грубые факты приводить, так как щас нет оборудования проверить линию. Но я вам скажу дом находится в 500 метрах от офиса, если идти по кабелю. Соответственно пусть с поправками скорость на порту должна быть 12 Мб\сек и 1Мб\сек на обратке, но вот какого черта они усираются, что линия выше 2Мб\сек не выдержит! Тут и обезьяне ясно, что все зависит от расстояния, скруток, земли и т.д. Мне как тех.специалисту ясно, скорость на порту можно выставить 12-8 МБ\сек и обратку выставить не криворуко, ну получу я чуток меньше. Вот что нельзя это сделать.
Ладно там длина линии 6 км примерно, да там репу чесать надо. А тут дом вот из окна офиса виден и сижу на 2Мб\сек.
Был этот презент х10, который заменили на х4, так у меня на мопеде и было 5 Мб\сек при х10.
Эти жопо втиратели из головного офиса, они что знают где я живу, поголовно всем выставили АДСЛщикам х4 и радуйтесь мы вам сука интернет дали.
Если у меня индивидуально параметры линии позволяют на порту повысить скорость, почему б.....я нельзя это сделать? Почему приходится каждого вашего работника тыкать носом и доказывать его некомпетентность.
Давайте уж разберем мой вопрос. А вопрос понятен из написанного.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Дай те я наеду на представителя.

Уважаемый представитель. Хотелось бы знать, в Лабытнангах в офисе наши айтишники, какие такие учебные заведения кончали? Я просто поражен ихними знаниями в области АДСЛ. К тому же они там меняются как перчатки, видать долго не засаживаются от своих познаний.
Буду пока грубые факты приводить, так как щас нет оборудования проверить линию. Но я вам скажу дом находится в 500 метрах от офиса, если идти по кабелю. Соответственно пусть с поправками скорость на порту должна быть 12 Мб\сек и 1Мб\сек на обратке, но вот какого черта они усираются, что линия выше 2Мб\сек не выдержит! Тут и обезьяне ясно, что все зависит от расстояния, скруток, земли и т.д. Мне как тех.специалисту ясно, скорость на порту можно выставить 12-8 МБ\сек и обратку выставить не криворуко, ну получу я чуток меньше. Вот что нельзя это сделать.
Ладно там длина линии 6 км примерно, да там репу чесать надо. А тут дом вот из окна офиса виден и сижу на 2Мб\сек.
Был этот презент х10, который заменили на х4, так у меня на мопеде и было 5 Мб\сек при х10.
Эти жопо втиратели из головного офиса, они что знают где я живу, поголовно всем выставили АДСЛщикам х4 и радуйтесь мы вам сука интернет дали.
Если у меня индивидуально параметры линии позволяют на порту повысить скорость, почему б.....я нельзя это сделать? Почему приходится каждого вашего работника тыкать носом и доказывать его некомпетентность.
Давайте уж разберем мой вопрос. А вопрос понятен из написанного.
Добрый день. Укажите ваш логин.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Добрый день. Укажите ваш логин.
77899228395
Дополнительно:
Обновление счетчика: 3965
Модуляции: 3
Приложение Режим: Приложение
Линия состояние: 3
Лан Tx: 505418
Лан Rx: 275273
ADSL Tx: 35804
ADSL Rx: 35237
КПР вниз: 0
КПР Up: 0
FEC вниз: 0
FEC Up: 0
HEC вниз: 0
HEC Up: 0
SNR вверх: 24,3
SNR вниз: 28.4
Линия Ослабление Up: 7.7
Линия Ослабление вниз: 7.0
Скорость передачи данных до: 509
Скорость передачи данных вниз: 2048
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
77899228395
Дополнительно:
Обновление счетчика: 3965
Модуляции: 3
Приложение Режим: Приложение
Линия состояние: 3
Лан Tx: 505418
Лан Rx: 275273
ADSL Tx: 35804
ADSL Rx: 35237
КПР вниз: 0
КПР Up: 0
FEC вниз: 0
FEC Up: 0
HEC вниз: 0
HEC Up: 0
SNR вверх: 24,3
SNR вниз: 28.4
Линия Ослабление Up: 7.7
Линия Ослабление вниз: 7.0
Скорость передачи данных до: 509
Скорость передачи данных вниз: 2048
Добрый день!
Расстояние от Вас до офиса - не то же самое, что расстояние от Вас до АТС, на которой расположено оборудование. Хотя по тех. данным указано 355метров линия. В любом случае, скорость поднимают на основании, как минимум, запланированного тарифного плана с большей скоростью. В вашем случае модем подключается на 2048 Кбит/с. Вопрос будет передан специалистам после того, как вы скинете в личку конт. сотовый номер телефона.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
Добрый день!
Расстояние от Вас до офиса - не то же самое, что расстояние от Вас до АТС, на которой расположено оборудование. Хотя по тех. данным указано 355метров линия. В любом случае, скорость поднимают на основании, как минимум, запланированного тарифного плана с большей скоростью. В вашем случае модем подключается на 2048 Кбит/с. Вопрос будет передан специалистам после того, как вы скинете в личку конт. сотовый номер телефона.
Представитель все нормально, щас показывает.

Update Counter : 61
Modulation : ADSL2
Annex Mode : Annex A/L
Line State : up
Lan Tx : 1034318
Lan Rx : 553763
ADSL Tx : 832
ADSL Rx : 1626
CRC Down : 0
CRC Up : 1
FEC Down : 0
FEC Up : 2
HEC Down : 0
HEC Up : 0
SNR Up : 7.9
SNR Down : 6.0
Line Attenuation Up : 7.8
Line Attenuation Down : 6.6
Data Rate Up : 1021
Data Rate Down : 9075
Пусть так и остается.