Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
В данный момент ведется ремонт и домашний телефон отключен. Домашний телефон был подключен через сплиттер.
При обрывах гаснет индикатор link на модеме? Есть возможность проверить работу услуги с другим, заведомо рабочим модемом? Как правило интеркроссы живут не больше года. Потом начинают глючить, рвать линк и.т.д.
 
24 Сен 2012
186
0
16
При обрывах гаснет индикатор link на модеме? Есть возможность проверить работу услуги с другим, заведомо рабочим модемом? Как правило интеркроссы живут не больше года. Потом начинают глючить, рвать линк и.т.д.
Гаснет link и Data. Куплю новый модем ( этому больше года )
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Гаснет link и Data. Куплю новый модем ( этому больше года )
Не следует торопиться с покупкой. Если есть возможность - попросите у друзей на 1-2 часа протестировать. Не исключено, что проблема с линией. Но в таких случаях чаще всего причиной неисправности становится интеркросс. Если все же решите приобретать модем, то вам необходим тип Annex A.
 
24 Сен 2012
186
0
16
Не следует торопиться с покупкой. Если есть возможность - попросите у друзей на 1-2 часа протестировать. Не исключено, что проблема с линией. Но в таких случаях чаще всего причиной неисправности становится интеркросс. Если все же решите приобретать модем, то вам необходим тип Annex A.
Ладно, спасибо.
 
12 Окт 2009
734
0
16
Сей фокус я продемонстрировал постом выше.
Я имел ввиду при выключенном оборудовании. Сдох интеркросс, надо купить людям другой роутер на замену. Вот и вопрос можете ли определить тип аннекса по логину.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Я имел ввиду при выключенном оборудовании. Сдох интеркросс, надо купить людям другой роутер на замену. Вот и вопрос можете ли определить тип аннекса по логину.
Пишите логин, я сообщу аннекс.
 
SupportRT, добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему не могу с компа зайти в личный кабинет? Не находит такую страницу, ошибку выдает, а с телефона норм заходит.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему не могу с компа зайти в личный кабинет? Не находит такую страницу, ошибку выдает, а с телефона норм заходит.
Добрый день! В настоящее время наблюдаются перебои в работе "Единого Личного кабинета". Ведутся восстановительные работы. Приносим свои извинения
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Последнюю неделю наблюдаю перебои с подключением. Примерно в 2 ночи пропадает интернет.
Это что то плановое массовое?
До этого все было в порядке (((
 
12 Окт 2009
734
0
16
Последнюю неделю наблюдаю перебои с подключением. Примерно в 2 ночи пропадает интернет.
Это что то плановое массовое?
До этого все было в порядке (((
Вчера тоже после двух ночи отключали. И надолго. Но саппорт молчит...
 
12 Окт 2009
734
0
16
Обрыв со стороны клиентского оборудования.
т.е. Вы хотите сказать, что лежу я на диване, никого не трогаю, и тут усилием воли взял и отключил на расстоянии роутер, а через почти двадцать минут его же сам и включил, тем же усилием? Так получается. И то что я не один такой, судя по постам. Просто многие уже спят в это время, вот и жалоб нет.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:19 ----------

и это уже не первое отключение за неделю
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
Домашний интернет: 77892226484
Тарифный план «2014. Новогодний опт 512 Кбит/с»
Тарифные опции
Накачайся контентом
Презент Скорость x4
Ночное удвоение

должно быть 4 в ночное время, поправьте пожалуйста