Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

9 Ноя 2009
88
1
8
Подскажите где у них сейчас офис в Салехарде и режим работы???

Хочу сдать им оптический модем и отказаться от их услуг.

Какие-то мутные и завышенные тарифы на 2015 год.
На сайте никакой подробной инфы по тарифам, ни тут толком ничего разъяснить представители не могут.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
Andre, договор прочтите=)) там еще неустойку наверное придется платить. Просто не пользуйтесь услугой а модем пусть пылиться=)

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:03 ----------

Arishulka, хм... а форум несет какую то юр силу? Люди просто пытаются быть ближе к народу и помогают нам тут в техническом плане!!! не думаю что это их основная работа. Создавайте заявки, пишите претензии/жалобы, официальные письма. Я рад, что есть подобная тема на форуме и контакт с представителями, и некоторые вопросы действительно они тут решают и помогают.
 
9 Ноя 2009
88
1
8
Ирек, Договоры внимательно читаю перед подписанием. У меня договор аренды оборудования, который могу расторгнуть в одностороннем порядке.
А вот если он у меня будет валяться как Вы советуете, тогда будет капать аренда и бежать пени.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Подскажите где у них сейчас офис в Салехарде и режим работы???

Хочу сдать им оптический модем и отказаться от их услуг.

Какие-то мутные и завышенные тарифы на 2015 год.
На сайте никакой подробной инфы по тарифам, ни тут толком ничего разъяснить представители не могут.
Добрый день.
http://yamal.rt.ru/salehard/contacts
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
SupportRT, подскажите, Тариф Домашний Интернет «Fast» до 40 Мбит/с. весь сайт перерыл ни где не указано, есть ли лимит трафика, после которого скорость ограничивается... Дак вот есть или нет ограничение???
Мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, если на данном тарифном плане есть ограничения, то сколько будет стоить чтоб их снять и сделать безлимит???
 
9 Ноя 2009
88
1
8
Вот-вот... по каждому вашему FAST-у подробное описание:
ОГРАНИЧЕНИЯ,
ДОП ОПЦИИ и СТОИМОСТЬ,
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА за оптический модем,
СТОИМОСТЬ БРОНИРОВАНИЯ услуги, максимальный срок бронирования.

Описание тарифа НОВОГОДНИЙ ОПТ.

Почему это всё надо из Вас вытягивать то???
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА за оптический модем,
Стоимость оборудования
ОГРАНИЧЕНИЯ,
ДОП ОПЦИИ и СТОИМОСТЬ,
Опции
Тарифы

Куда вы смотрите? Но на сайте Ростелеком Салехард все информативно выложено, если вас волнуют другие вопросы, обращайтесь в абонентский отдел, там вам все разжуют.

---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ----------

Тариф Домашний Интернет «Fast» до 40 Мбит/с. весь сайт перерыл ни где не указано, есть ли лимит трафика, после которого скорость ограничивается... Дак вот есть или нет ограничение???
Есть ограничение.
Отмена ограничений
Сохраняйте текущую скорость доступа в сеть Интернет после загрузки входящего трафика более 50 Гб в месяц.
http://yamal.rt.ru/salehard/homeinternet
Смотрите ниже страницу по ссылке.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, подскажите, Тариф Домашний Интернет «Fast» до 40 Мбит/с. весь сайт перерыл ни где не указано, есть ли лимит трафика, после которого скорость ограничивается... Дак вот есть или нет ограничение???
Мне нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет, если на данном тарифном плане есть ограничения, то сколько будет стоить чтоб их снять и сделать безлимит???
Добрый день.
В линейку тарифных планов "FAST" опция "Отмена ограничений" "вшита".
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
как написали, так и спрашиваю... не на всех тарифах указано про ограничение...
В линейку тарифных планов "FAST" опция "Отмена ограничений" "вшита".
спасибо за разъяснение, я и думал почему нет в опциях услуги Снять ограничения...
 

Вложения

где информация на сайте по поводу "новогоднего опта" ?
Тоже хотелось бы узнать подробную информацию по "Новогоднему опту" для Лабытнаног. И каким образом можно подключить через личный кабинет (на данный момент в ЛК только "Микс-512").
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Уважаемый Ростелеком_СХД, задавал вопрос на него так и не ответили , Можно ли перевести денег со счета домашнего телфона на интернет, в личном кабинете данная услуга недоступна, когда деньги ложил был не в курсе что ее отключили.
 
Уважаемый Ростелеком_СХД, задавал вопрос на него так и не ответили , Можно ли перевести денег со счета домашнего телфона на интернет, в личном кабинете данная услуга недоступна, когда деньги ложил был не в курсе что ее отключили.
да вы можете перевести денежные средства с одного счета на другой.
Для этого надо написать заявление в салоне имея при себе паспорт.

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:18 ----------

Уважаемые клиенты ОАО «Ростелеком», в темах допускаются только сообщения, оформленные по правилам ветки/темы.
Обсуждение и флуд будут удаляться.
Данные действия направленны на оптимизацию работы ветки и для максимально быстрого отклика со стороны тех поддержки.