Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
По умолчанию, сессия разрывается 1 раз в сутки. В настройках соединения в модеме/терминале следует поставить галочку "always on". Так же следует перезагрузить терминал, например, днем. Таким образом обрыв сессии будет происходить в другое время по истечении 24 часового интервала.
А не связанно это с переключением сокрости с 2х мегабит до 4х мегабит с 00 00 до 07 00 ? согласно тарифу *
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Здравствуйте.
Оставлял заявку на подключение к интернету.
Приходила СМС что инсталляторы придут 15 января в 15 часов.
14 января смс автоинформатор РТК 2 раза пытался отправить сообщение, но оба раза приходила только первая часть:
"По заявке № 63972588 на установку услуги Домашний Интернет назначен [<<>>]"
Я не сумел догадаться, какую информацию пытались мне сообщить. В этой связи вопрос:
Придут инсталляторы 15 января или нет = отпрашиваться мне с работы?

и все же:
Цитата: Сообщение от SupportRT
Нет. Вещание Цифрового ТВ (IPVT) работает по другому принципу. В приставку зашито ПО (спец. оболочка) при помощи которой осуществляется авторизация пользователя ТВ и воспроизведение потокового видео.
Т.е. если телевизор поддерживает смарткарты, dlna, кодеки, все равно нужна приставка со специфическим ПО позволяющее авторизовать пользователя?
 
27 Май 2013
62
0
6
Скорость на порту не соответствует тарифному плану уже пол месяца!!!

Домашний интернет: 77892242297
Тарифный план: «Домашний Интернет 10»
Телефон для связи: +79068860003

Статистика модема ASUS DSL-N10 B1:

Update Counter : 252
Modulation : ADSL2+
Annex Mode : Annex A/L
Line State : up
Lan Tx : 9264572
Lan Rx : 5974365
ADSL Tx : 9119
ADSL Rx : 14335
CRC Down : 0
CRC Up : 0
FEC Down : 0
FEC Up : 238
HEC Down : 0
HEC Up : 0
SNR Up : 22.9
SNR Down : 10.2
Line Attenuation Up : 16.1
Line Attenuation Down : 27.7
Data Rate Up : 253
Data Rate Down : 6144


Так же прошу сделать отдачу в 1 мега бит как и было ранее, линия позволяет. При нынешней отдаче весьма проблематично загрузить какой либо файл!
 
А че? Реально альтернатива триколору ихний тв пакет ? Думал уже перескочить
Мы подключили, 110 каналов вроде, за 280 руб плюс надо выкупить приставку, можно в рассрочку, пока показывает хорошо, за отдельную плату куча функций, вобщем нас все устраивает, мы довольны.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Мы подключили, 110 каналов вроде, за 280 руб плюс надо выкупить приставку, можно в рассрочку, пока показывает хорошо, за отдельную плату куча функций, вобщем нас все устраивает, мы довольны.
3360 в год против 900 рублей триколоровских :grin: не ) подожду еще

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:55 ----------

РОСТЕЛЕКОМЩИКИ мои вопросы почему игнорируем???????
наверное из за неуважительного обращения . и не только их напрягает подобная форма . типа вы быдло как я скажу так и будите скакать.. чес слово земляк кончай уже и ответа не получишь и народ напрягаешь
 
3360 в год против 900 рублей триколоровских :grin: не ) подожду еще


А есть ли такие плюсы?
1. Бесплатное подключение
2. Возможность самостоятельно конструировать тариф
3. Просмотр любимых фильмов+трейлеры
4. Управление просмотром
5. Подключение нескольких приставок
6. Возможность использовать WI-FI видеосендер, что позволяет полностью избавиться от лишних проводов в квартире
Выбор за вами!)))
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
+ местные (ямальские) каналы.
ВГТРК Вести Ямал, Ямал-Регион, Импульс, Миг-ТВ.
а скорость интернета при просмотре тв не падает на компе ? по одному же проводу все идет в квартиру ,с одного логина
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
я на все забил, Уважаемый, перед тем чтоб хаять сотрудников Ростелекома и высказывать тут свои суждения, нужно опираться на факты и быть информированным по тарифам, услугам и акциям Ростелекома. Вы как все пользователи, которым лень задницу свою оторвать от стула и сходить в офис поинтересоватся по тарифу или другим услугам. То что сайт Ростелекома не полностью выдает информацию для пользователя, пишите претензию в головной офис, мы за наполнение сайта не отвечаем. И не вводите пользователей в заблуждение иначе доступ к этой ветке форума для вас будет закрыт.

Для пользователей которые тупо оформляют TV, не спрашивая о пакетах. Хотя вот такой буклет лежит в каждом офисе и вы праве выбрать любой пакет, тем самым сформировав свой тариф, не обязательно брать пакет "Основной", это не панацея.
 
Последнее редактирование:

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
а скорость интернета при просмотре тв не падает на компе ? по одному же проводу все идет в квартиру ,с одного логина
Нет, ТВ и интернет идут по разным виртуальным каналам, трафик телевидения не считается.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
я на все забил, Уважаемый, перед тем чтоб хаять сотрудников Ростелекома и высказывать тут свои суждения, нужно опираться на факты и быть информированным по тарифам, услугам и акциям Ростелекома. Вы как все пользователи, которым лень задницу свою оторвать от стула и сходить в офис поинтересоватся по тарифу или другим услугам. То что сайт Ростелекома не полностью выдает информацию для пользователя, пишите претензию в головной офис, мы за наполнение сайта не отвечаем. И не вводите пользователей в заблуждение иначе доступ к этой ветке форума для вас будет закрыт.

Для пользователей которые тупо оформляют TV, не спрашивая о пакетах. Хотя вот такой буклет лежит в каждом офисе и вы праве выбрать любой пакет, тем самым сформировав свой тариф, не обязательно брать пакет "Основной", это не панацея.
Уважаемый супорт рт, уберите этого хама .Уже не в первый раз этот напыщенный паренек заставляет напрячся. Даже отвечать ему не хочется ,так же как и читать его потоки желчи
 
ShamanUtel, я на все забил, ребята хорош разводить срач! дальнейшие посты буду удалять! а по поводу "хамства"... как иногда меня подмывает зайти в эту ветку под личным ником и высказаться))) но увы и ах... я понимаю что существуют проблемы, но призываю всех к взаимовежливости!!!
Дальнейшие посты на эту тему буду считать флудом!!!
 
ShamanUtel, ну почему сразу тупо. Просто изначально стандартный пакет показалось более наполненным, чем остальные, но только сейчас я увидела, что в любой пакет входят основные каналы, но почему то в описании их нет, вот по этому, как вы говорите, люди тупо подключают этот стандартный.
У меня такой вопрос, а я теперь могу поменять, чтобы основной у меня был например познавательный , но чтобы основные каналы туда тоже входили и что для этого надо сделать? Плата останется таже?

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

3360 в год против 900 рублей триколоровских :grin: не ) подожду еще
Плюс приставка 10000-13000 штук у триколор, тут 2000 с копейками и можно купить в рассрочку.
(а вообще, удобно и то и другое).
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый вечер Прошу поднять канальную скорость на ADSL модеме на логине 77892228500.
На модеме 2 мегабита, а тариф на 4 (опт 2015). При проверке скорости интернета больше 1.4 мегабита не выдает

Модель:
DSL_2640NRU
Состояние DSL
Скорость входящего потока:
2048 Кбит/с
Скорость исходящего потока:
135 Кбит/с
Добрый день.
Информация передана специалистам. Не отключайте оборудование на протяжении 2-х дней.

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Уважаемый супорт рт, уберите этого хама .Уже не в первый раз этот напыщенный паренек заставляет напрячся. Даже отвечать ему не хочется ,так же как и читать его потоки желчи
Добрый день.
На любого сотрудника компании, на меня или на Ростелеком_Схд, можно составить жалобу в салоне связи. "Убирание" сотрудника, не в моей компетенции.
 

я на все забил

Заблокирован
13 Сен 2014
582
0
16
Добрый день.

Добрый день.
На любого сотрудника компании, на меня или на Ростелеком_Схд, можно составить жалобу в салоне связи. "Убирание" сотрудника, не в моей компетенции.
:grin: Как то глупо будет жалоба на шаманютел )) кто такой откуда чозадела :grin: я имел ввиду бан за грубость в рамках модерации
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Скорость на порту не соответствует тарифному плану уже пол месяца!!!

Домашний интернет: 77892242297
Тарифный план: «Домашний Интернет 10»
Телефон для связи: +79068860003

Статистика модема ASUS DSL-N10 B1:

Update Counter : 252
Modulation : ADSL2+
Annex Mode : Annex A/L
Line State : up
Lan Tx : 9264572
Lan Rx : 5974365
ADSL Tx : 9119
ADSL Rx : 14335
CRC Down : 0
CRC Up : 0
FEC Down : 0
FEC Up : 238
HEC Down : 0
HEC Up : 0
SNR Up : 22.9
SNR Down : 10.2
Line Attenuation Up : 16.1
Line Attenuation Down : 27.7
Data Rate Up : 253
Data Rate Down : 6144


Так же прошу сделать отдачу в 1 мега бит как и было ранее, линия позволяет. При нынешней отдаче весьма проблематично загрузить какой либо файл!
Добрый день.
Информация передана специалистам. Не отключайте оборудование на протяжении 2-х дней.

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Ростелекомщик у меня ТП Новогодний опт 2015. Сколько у меня должна быть
Скорость подключения - Upstream (Кбит/с:? и
Скорость подключения - Downstream (Кбит/с:? че молчишь та опять
Добрый день.
Посмотрите на статистику модема по адресу 192.168.1.1, потом на тарифный план.
P.S. Указание логина, как правило, помогает в предоставлении ответа.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:35 ----------

Уважаемые представители РТК, прошу по возможности ответить на вопрос
Добрый день.
Дата установки указана 16.01.2015 с 9:00 до 12:00.
 

ShamanUtel

Заблокирован
8 Апр 2010
703
0
16
У меня такой вопрос, а я теперь могу поменять, чтобы основной у меня был например познавательный , но чтобы основные каналы туда тоже входили и что для этого надо сделать? Плата останется таже?
Да можно. Основные каналы "Каналы во всех основных пакетах" они бесплатно включены, да же если вы не оформили подписку ни на один платный пакет, если вы выбираете пакет " Познавательный " - 50р. товы и будете платить абонентскую плату 50р. в месяц, чтоб это сделать обратитесь в офис, отказываетесь от пакета "Популярный" и уточните с какого времени его отключат, оформите подписку на новый пакет.
 
Последнее редактирование:
ShamanUtel, то есть если я вообще откажусь от платного пакета, то у меня будут показывать основные каналы и плата будет сниматься только за приставку? (брала в рассрочку) И меня в конце концов не отключат? просто меня идеально устроил бы такой вариант, но где тогда вывода для Ростелекома?
Ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке;)