Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

Оптика! Арктическая! Тариф 50 мб/с.




Ещё ниже.... Интересно, а до "0" дойду?


---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Проясните пожалуйста ситуацию, если не сложно.
Еще в 2014 подключала опцию Скорость х8 за 360 руб, но с января месяца ( обратила внимание только сейчас) подключена опция Скорость х4 за те же 360!
Но ведь Скорость х4 стоила 180 руб и почему у меня срезали скорость?

А так же интересует вот эта новость"Дорогие абоненты!

Мы рады сообщить, что у нас появилась возможность сделать Вам подарок в виде увеличения скорости передачи данных, в феврале 2015 года, компания Ростелеком провела технические работы по увеличению скорости. Скорость увеличили всем абонентам. У части наших абонентов скорость доступа стала выше заявленной по тарифному плану. Это легко проверить программой speedtest.
Тем абонентам, у которых скорость доступа гораздо ниже или равна заявленной в тарифе, рекомендуем обратиться в техподдержку по номеру 88003001803 с просьбой увеличить скорость на порту.
Напоминаем, что на фактическую скорость доступа могут влиять такие факторы как:
- состояние линии;
- настройки оборудования и другие.
Спасибо что Вы с нами!"
Возможно у меня что-то поменять, чтобы платить меньше, но скорость осталась та же, а то получается путаница какая-то и не совсем понятно, за что плачу?
Логин 77899230186
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день.
С 18:15 велись работы по устранению магистрального повреждения. Работы завершены, но заявка не закрыта. Тестируют.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

Добрый день!
Проясните пожалуйста ситуацию, если не сложно.
Еще в 2014 подключала опцию Скорость х8 за 360 руб, но с января месяца ( обратила внимание только сейчас) подключена опция Скорость х4 за те же 360!
Но ведь Скорость х4 стоила 180 руб и почему у меня срезали скорость?

А так же интересует вот эта новость"Дорогие абоненты!

Мы рады сообщить, что у нас появилась возможность сделать Вам подарок в виде увеличения скорости передачи данных, в феврале 2015 года, компания Ростелеком провела технические работы по увеличению скорости. Скорость увеличили всем абонентам. У части наших абонентов скорость доступа стала выше заявленной по тарифному плану. Это легко проверить программой speedtest.
Тем абонентам, у которых скорость доступа гораздо ниже или равна заявленной в тарифе, рекомендуем обратиться в техподдержку по номеру 88003001803 с просьбой увеличить скорость на порту.
Напоминаем, что на фактическую скорость доступа могут влиять такие факторы как:
- состояние линии;
- настройки оборудования и другие.
Спасибо что Вы с нами!"
Возможно у меня что-то поменять, чтобы платить меньше, но скорость осталась та же, а то получается путаница какая-то и не совсем понятно, за что плачу?
Логин 77899230186
Добрый день.
"Скорость х 8" на вашем тарифном плане стоит 540 рублей.
"Скорость х4" на вашем тарифном плане стоит 360 рублей.
Скорость не срезали, т.к. у вас еще дополнительно стоит "Презент Скорость х 4"
Ранее вы активировали ТО "Скорость х 4" за баллы. В предыдущем месяце, вы забыли это сделать и увидели начисления.
 
Добрый день.
С 18:15 велись работы по устранению магистрального повреждения. Работы завершены, но заявка не закрыта. Тестируют.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------


Добрый день.
"Скорость х 8" на вашем тарифном плане стоит 540 рублей.
"Скорость х4" на вашем тарифном плане стоит 360 рублей.
Скорость не срезали, т.к. у вас еще дополнительно стоит "Презент Скорость х 4"
Ранее вы активировали ТО "Скорость х 4" за баллы. В предыдущем месяце, вы забыли это сделать и увидели начисления.
Можно ссылку на ваши перечисленные тарифы?
Я подключала скорость НА 8 за 360, если вы изменили цены и не предупредили абонентов, то это косяк не мой, в предыдущем месяце я не забыла про баллы, просто они кончились!
А разницу Я увидела не в цене,а цифрах, вместо 8 стало 4!

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

у вас еще дополнительно стоит "Презент Скорость х 4"
.
где ЭТО
можно увидеть в личном кабинете?
 
добрый день я 31 марта подавал заявку на то что инет пропал , интернет восстановили но с со скорость на порту 63 Кбит/с на приём и на отдачу , будут ли изменения и когда ? 77892235094
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
добрый день я 31 марта подавал заявку на то что инет пропал , интернет восстановили но с со скорость на порту 63 Кбит/с на приём и на отдачу , будут ли изменения и когда ? 77892235094
Добрый день.
Ваша заявка в работе. Специалисты устраняют неполадки по низкой скорости.
 
я это слышу уже 6 день что они исправляют , что они исправляют? какая причина низкой скорости? где эти специалисты ? почему они не приходят не проверят например линию ?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
я это слышу уже 6 день что они исправляют , что они исправляют? какая причина низкой скорости? где эти специалисты ? почему они не приходят не проверят например линию ?
Специалисты должны сидеть у вас дома(на кухне, в комнате) или должны проверять линию, оборудование(которое находится на удалении от вас)?
 
Специалисты устраняют неполадки по низкой скорости
вы написали что что УСТРАНЯЮТ, а сейчас пишете что должны проверить линию , дак исправляют или ещё не начали искать в чем проблема ?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
1.Иногда замена буквы в предложении, полностью меняет смысл. Не стоит искажать полученную информацию.
2. Если написано что:
Специалисты устраняют неполадки
, значит специалисты работают.
 
7 Ноя 2011
281
0
16
Здравствуйте!Логин 77892241012. На модеме Wi-Fi мигает лампочка в виде "галочки" и нет связи.Wi-Fi соединение находит.В пятницу 3 апреля оставлял заявку (номер к сожалению удалил заявки случайно).До сих пор никто не отзвонился.Баланс положительный.Когда наконец сделают?
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
SupportRT, добрый день.
Посмотрите пожалуйста в чем проблема, третий раз отваливается услуга сотовой связи из кабинета. Захожу и вижу надпись как на скрине, а после обновления страницы нет услуги подключенной...

И ещё один вопрос, за что снимаются по 3-4 копейки каждый день с услуги интернет? логин 77892229376
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте!Логин 77892241012. На модеме Wi-Fi мигает лампочка в виде "галочки" и нет связи.Wi-Fi соединение находит.В пятницу 3 апреля оставлял заявку (номер к сожалению удалил заявки случайно).До сих пор никто не отзвонился.Баланс положительный.Когда наконец сделают?
Добрый день.
На данный момент, ваша заявка в работе. Удаленно решить проблему, не удалось.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:08 ----------

SupportRT, добрый день.
Посмотрите пожалуйста в чем проблема, третий раз отваливается услуга сотовой связи из кабинета. Захожу и вижу надпись как на скрине, а после обновления страницы нет услуги подключенной...

И ещё один вопрос, за что снимаются по 3-4 копейки каждый день с услуги интернет? логин 77892229376
Добрый день.
1.Есть такая проблема. Рекомендую присоединять самостоятельно или через on-line консультанта.
2.Аренда оборудования.(Более подобно по номеру 8-800-300-18-03)
 
Добрый день.
С 18:15 велись работы по устранению магистрального повреждения. Работы завершены, но заявка не закрыта. Тестируют.

---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------


Добрый день.
"Скорость х 8" на вашем тарифном плане стоит 540 рублей.
"Скорость х4" на вашем тарифном плане стоит 360 рублей.
Скорость не срезали, т.к. у вас еще дополнительно стоит "Презент Скорость х 4"
Ранее вы активировали ТО "Скорость х 4" за баллы. В предыдущем месяце, вы забыли это сделать и увидели начисления.
Приношу свои извинения., наверное старость пришла, раз у меня хромает память.
Я действительно подключала скорость на 4 за 360, и почему я пыталась вам доказать, что я подключала скорость на 8 - я не знаю:( Прошу извинить, и списать все на цвет волос на моей аве;)
 
Вот мне как сотруднику обьясните, от куда такие цифры? Нормальный тариф ниже.
Так у вас скорость на 2, а у меня на 4, я сама всех запутала ((((
Единственный вопрос, по приведенному ниже примеру - сколько скорость выходит окончательная? 4 или 8?
 
Последнее редактирование:
Утро. Решил почту проверить. Тариф 50 мб/с


---------- Добавлено в 07:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:24 ----------

Не........... ВЫ точно издеваетесь....... Накой такая оптика, если скорость скачет...... НА АДСЛ было стабильнее............