Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день! В личном кабинете поменялось название тарифа , был безлимитный интернет на максимальной скорости за 1700 , стал безлимитный интернет максимальная скорость в комплекте 2 в 1 да 1600. Очень любопытно, это чьи то криво работающие ручки или это действительно меня перевели на такой тариф? 77899230186
Добрый день!
Это не глюк, это скидка за использование ТВ и интернет (пакет 2 в 1)
 
Добрый день. Такой вопрос: захожу на модем, он выдаёт один ip-адрес (внешний), захожу на 2ip там левый адрес. DynDNS тоже выдает левый адрес. Причем если поперезагружать модем, то могут и совпасть айпишники, но в основном разные. Наблюдалось на двух трёх логинах.
Вот заметил: если в модеме c 37. айпи начинается, то всё ок, если с 10ки - левый адрес
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день. Такой вопрос: захожу на модем, он выдаёт один ip-адрес (внешний), захожу на 2ip там левый адрес. DynDNS тоже выдает левый адрес. Причем если поперезагружать модем, то могут и совпасть айпишники, но в основном разные. Наблюдалось на двух трёх логинах.
Вот заметил: если в модеме c 37. айпи начинается, то всё ок, если с 10ки - левый адрес
Добрый день!
Вы находитесь за NAT провайдера, поэтому в настройках вы видите адрес вида 10.х.х.х
Это связано с тем, что во всем мире адресация TCP/IP v4 себя исчерпала и внешних IP адресов не хватает.
Решить вопрос поможет подключение опции "фиксированный IP" в личном кабинете.
 
Добрый день!
Это не глюк, это скидка за использование ТВ и интернет (пакет 2 в 1)
Спасибо, мелочь, а приятно!
Еще чуть более года назад я платила за меньшую скорость 2480, а теперь 1600 - это не может не радовать!!!
 
Здравствуйте,

Логин 77899226125 интернет еле еле работает, перезагрузка модема не помогает.

И еще, перешел на новый тарифный план, скорость по пингу ни разу не была выше 5,3 Mb.

Прошу исправить проблему и поднять скорость согласно тарифу.

 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
бмен пакетами с s1.warface.ru [178.22.91.198] с 32 байтами данных:
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1268мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1283мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 178.22.91.198:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2
(50% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1268мсек, Максимальное = 1283 мсек, Среднее = 1275 мсек

C:\Users\колян>ping s1.warface.ru

Обмен пакетами с s1.warface.ru [178.22.91.198] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1173мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 178.22.91.198:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 1, потеряно = 3
(75% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1173мсек, Максимальное = 1173 мсек, Среднее = 1173 мсек

авария ? или опять логин надо ?
 
24 Июл 2010
673
0
16
Опять почти не работает Ваш говеный интернет. Страницы еле открываются. и то через 2 раза на третий. И не надо просить описать проблему подробнее, я только и делаю, что подробно описываю проблему. А проблема тут одна! Интернет Ваш Г_О_В_Н_О и Ваша организация Г_О_В_Н_О. ну а теперь хоть в бан! Все равно форум не удалось через Ростелеговно открыть. открыл через БИЛАЙН!!! БИЛАЙН работает! Вам не стыдно!!!!!????
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте,

Логин 77899226125 интернет еле еле работает, перезагрузка модема не помогает.

И еще, перешел на новый тарифный план, скорость по пингу ни разу не была выше 5,3 Mb.

Прошу исправить проблему и поднять скорость согласно тарифу.

Добрый день! Необходимо подключить модем напрямую к телефонной линии без сплиттера и телефонных аппаратов. К модему подключить один компьютер по проводу, отключить все загрузки/обновления. Повторно произвести замер.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

бмен пакетами с s1.warface.ru [178.22.91.198] с 32 байтами данных:
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1268мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1283мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 178.22.91.198:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 2, потеряно = 2
(50% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1268мсек, Максимальное = 1283 мсек, Среднее = 1275 мсек

C:\Users\колян>ping s1.warface.ru

Обмен пакетами с s1.warface.ru [178.22.91.198] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 178.22.91.198: число байт=32 время=1173мс TTL=53
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 178.22.91.198:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 1, потеряно = 3
(75% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 1173мсек, Максимальное = 1173 мсек, Среднее = 1173 мсек

авария ? или опять логин надо ?
Добрый день! Логин надо, tracert приложите.

---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

Опять почти не работает Ваш говеный интернет. Страницы еле открываются. и то через 2 раза на третий. И не надо просить описать проблему подробнее, я только и делаю, что подробно описываю проблему. А проблема тут одна! Интернет Ваш Г_О_В_Н_О и Ваша организация Г_О_В_Н_О. ну а теперь хоть в бан! Все равно форум не удалось через Ростелеговно открыть. открыл через БИЛАЙН!!! БИЛАЙН работает! Вам не стыдно!!!!!????
Добрый день! Укажите логин услуги. Подключите один компьютер по проводу, приложите результаты команд ping, tracert и результаты замеров скорости на ресурсе speedtest.net.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Добрый день! Укажите логин услуги. Подключите один компьютер по проводу, приложите результаты команд ping, tracert и результаты замеров скорости на ресурсе speedtest.net.
Я подписывал договор на предоставление мне услуги (интернет), а не на то, чтоб я вам какие то пинги и трасепты делал. Я не знаю что это такое! Или мне нужно пройти дополнительные курсы по знанию тонкостей выполнения каких то команд? вроде такого не было в договоре... Бардак какой то.
P.S. ничего личного...
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Я подписывал договор на предоставление мне услуги (интернет), а не на то, чтоб я вам какие то пинги и трасепты делал. Я не знаю что это такое! Или мне нужно пройти дополнительные курсы по знанию тонкостей выполнения каких то команд? вроде такого не было в договоре... Бардак какой то. P.S. ничего личного...
Тогда заявку в ТехПоддержку и баста. Здесь вам никто ничего не должен, это нужно знать.
 
24 Июл 2010
673
0
16
Тогда заявку в ТехПоддержку и баста. Здесь вам никто ничего не должен, это нужно знать.
Ну так я вроде и ни чего ни у кого не просил. это нужно знать тем, кто считает что кому то что то нужно знать :grin:
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Ну так я вроде и ни чего ни у кого не просил


Опять почти не работает Ваш говеный интернет. Страницы еле открываются. и то через 2 раза на третий. И не надо просить описать проблему подробнее, я только и делаю, что подробно описываю проблему. А проблема тут одна! Интернет Ваш Г_О_В_Н_О и Ваша организация Г_О_В_Н_О. ну а теперь хоть в бан! Все равно форум не удалось через Ростелеговно открыть. открыл через БИЛАЙН!!! БИЛАЙН работает! Вам не стыдно!!!!!????
Хозяин - барин , как говорится.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
394
0
16
СХД
SSH, Благодарю за прошивочку терминала, пока что "не было ни единого разрыва!!!!" (только сейчас руки дошли потестить ее), мне даже официалы ничего не ответили по поводу прошивок :(
P.S и цвет шкурки одминки стал более приятным :-D
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос: Интерактивное ТВ подключено чрз ADSL модем. С предыдущего адреса осталась еще одна ТВ приставка, можно-ль настроить на модеме еще один порт и подключить к нему вторую ТВ приставку ?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Такой вопрос: Интерактивное ТВ подключено чрз ADSL модем. С предыдущего адреса осталась еще одна ТВ приставка, можно-ль настроить на модеме еще один порт и подключить к нему вторую ТВ приставку ?
Добрый день!
Настроить и подключить можно, но работать не будет, так как приставку необходимо прописать у нас на оборудовании. Стоимость работы второй приставки 50р/мес.
 
Добрый день!
Настроить и подключить можно, но работать не будет, так как приставку необходимо прописать у нас на оборудовании. Стоимость работы второй приставки 50р/мес.
Что для этого необходимо? Заявление в офисе ?
 
21 Дек 2012
100
0
16
Правда ли, что для Лабытнаног для ADSL стоит территориальное ограничение в 8 мбит на входящую скорость по тарифу максимальная скорость?
Так сказали в тех. поддержке, когда звонил по поводу увеличения скорости по порту.
 
7 Фев 2014
301
14
18
SupportRT, Можно попросить увеличить скорость по порту. Подключен тариф Максимальный на ADSL. Когда устанавливали оборудование, специалисты сказали, что качество сигнала отличное и будет спокойно 20 мбит/с держать, но скорость выше 5 мбит/с не поднимается. (л/с 77893956471)

Вопрос решен
 
Последнее редактирование: