Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
"А можно всех посмотреть?"(С)
2е отделение вообще фигурирует в планах?
Добрый день.
К сожалению, данный список не предоставлен в службу технической поддержки. Вы можете уточнить информацию по планам развития в салоне связи.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Когда ртк будет норм работать? Без перебоев?
Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги и подробное описание неисправности?
 
Здравствуйте! Неделю назад в дом завели оптический кабель, повесили шкаф, но не подключили, кабель просто висит. Хотелось бы узнать когда случится сие чудо. Адрес: Салехард, Обская 12А. Спасибо
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Здравствуйте! Неделю назад в дом завели оптический кабель, повесили шкаф, но не подключили, кабель просто висит. Хотелось бы узнать когда случится сие чудо. Адрес: Салехард, Обская 12А. Спасибо

У нас через год только подключили, с момента как завели в дом
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте! Неделю назад в дом завели оптический кабель, повесили шкаф, но не подключили, кабель просто висит. Хотелось бы узнать когда случится сие чудо. Адрес: Салехард, Обская 12А. Спасибо
По данному вопросу необходимо обратиться в офис компании , так как данной информацией не располагаю.
 
13 Апр 2010
268
0
16
ребят, есть инфа что на комбинат и щорса придёт оптика в деревяшки (многоквартирные) я конечно сомневаюсь очень но хотелось бы верить. кто нить в курсе? спасибо.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте. Пришел на обед инета нет. Логин 77892222066, оптика, теремки. На модеме мигает красным LOS, инет,гпон - не горят
Добрый день!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с неполадками при использовании наших услуг. Ваш вопрос передан для проверки специалистам. Просим Вас не выключать терминал до окончания ремонтных работ. Информация об окончании поступит Вам по смс.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Товарищи, есть тут такие кого на*бала эта шарага с акцией типа за 1500р. интернет 100мбит, + домашний телефон, + симкарта + интерактивное телевидение!? Позвонили значит мне в середине мая где-то, что вот по акции предлагают такой-то пакет со стоимостью 1500р. Ну естественно подозрения, что где-то на**ывают. Раз 10 в ходе разговора переспросил об оплате, что не придется ли мне потом каждый месяц помимо 1500 оплачивать вот эти доп услуги, которые якобы входят в пакет, на что мне 10 раз ответили что нет, просто каждый месяц вносите 1500р. и все (ну плюс там у меня аренда модема чет около 160р.) В итоге оказывается мне ещё платить надо за интерактивное телевидение 330р каждый месяц. Но фишка в чем, я как раз за месяц до этого звонка, наоборот отказался от услуги интерактивного, а тут вроде бесплатно предложили, а по итогу бабло дерут.!?
 
Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Товарищи, есть тут такие кого на*бала эта шарага с акцией типа за 1500р. интернет 100мбит, + домашний телефон, + симкарта + интерактивное телевидение!? Позвонили значит мне в середине мая где-то, что вот по акции предлагают такой-то пакет со стоимостью 1500р. Ну естественно подозрения, что где-то на**ывают. Раз 10 в ходе разговора переспросил об оплате, что не придется ли мне потом каждый месяц помимо 1500 оплачивать вот эти доп услуги, которые якобы входят в пакет, на что мне 10 раз ответили что нет, просто каждый месяц вносите 1500р. и все (ну плюс там у меня аренда модема чет около 160р.) В итоге оказывается мне ещё платить надо за интерактивное телевидение 330р каждый месяц. Но фишка в чем, я как раз за месяц до этого звонка, наоборот отказался от услуги интерактивного, а тут вроде бесплатно предложили, а по итогу бабло дерут.!?
Здравствуйте. Можете подробнее описать ситуацию? Мы обязательно разрешим эти вопросы. Удобнее всего сообщить Ваш логин и ФИО абонента личным сообщением.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
mer1k,
А как акция называлась? На сайте есть она? Там должны быть условия написаны и в том договоре, который подписывали... Вы его читали?
Не было ничего на сайте, не нашел я. Договор конечно же не читали, на попыхах все делали...Вот и развили в общем)
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Нет. Пишет вообще 3 в 1. Вот за интерактивное походу и начислялось... Ещё и 1800р каких-то.

Полнейший развод, вчера с сеструхой разговаривал на этот счет. И тоже был случай с этим ростелекомом, начислили около 5000р. за интерактивное, которым не пользовалась. При этом в бумагах стояла не её подпись.
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Нет. Пишет вообще 3 в 1. Вот за интерактивное походу и начислялось... Ещё и 1800р каких-то.

Полнейший развод, вчера с сеструхой разговаривал на этот счет. И тоже был случай с этим ростелекомом, начислили около 5000р. за интерактивное, которым не пользовалась. При этом в бумагах стояла не её подпись.
Добрый день.
Ответил в ЛС.