Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
заявка 1200005006241

кстати у меня и телефон не работает
К сожалению я не могу просматривать подобные заявки.
Вы можете ожидать решения по указанной вами заявки или оформить дополнительную через меня.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Добрый день.
Уточните актуальность проблемы.
да фик знает, ночь работал то есть то нет. все подключено Н+ а видос не прогружается . даже на телефоне . потом нормально все. до этого две смены было ночью полностью умирал. пришлось работу работать :grin:
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
да фик знает, ночь работал то есть то нет. все подключено Н+ а видос не прогружается . даже на телефоне . потом нормально все. до этого две смены было ночью полностью умирал. пришлось работу работать :grin:
При повторении проблемы прошу сообщить:
Проблемный номер
Значок на дисплее в момент проблемы (какая буква высвечивается: E, или: H, H+, 3G, 4G, LTE, L и прочие)
Дата и время последнего примера (попытки выхода в интернет)
Качество голосовой связи по данному адресу
Марка и модель телефона
Места возникновения проблемы (в здании, на улице, или по маршруту перемещения)
Ваше месторасположение (город, улица, дом)
Сервис, которым хотел воспользоваться (страница, потоковое видео, или торрент)
Какой текст сообщения об ошибке появляется?
Тип устройства (мобильный телефон, или модем)
Уровень сигнала на дисплее
Характер проблемы (возникла впервые, возникает постоянно, или возникает периодически)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
у меня одного с 21-00 26.08.2017 постоянно инет пропадает?
Здравствуйте! На данный момент в ЯНАО: Салехард, Лабытнанги, Ямальский, Шурышкарский, Приуральский районы ведутся плановые работы. Окончание в 6 утра 27.08.2017 местного времени.

---------- Добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:31 ----------

По всему городу интернеты отключили?
Да, по всем указанным ранее городам.
 
Последнее редактирование:
18 Мар 2010
1,256
1
38
Аксарка, на оптике снова нет интернета, что это? Как долго продлится?
та же хрень! в СЛХ с 01-00...щас нам скажут что ночи не спят! улучшают качество услуг!....но перерасчет не сделают!...в танках прем не компенсируют...
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
Здравствуйте! Актуальность такова как и в субботу! только в субботу с 21- с копейками инет пропал....в воскресенье вечером в 01-03 инета не стало...логина не помню ибо не дома
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
SupportRT, посмотрите заявку 31118301, это по замене терминала. когда прийдут менять?
логин 77893943884
 
24 Окт 2013
6
0
1
Добрый день. Прошу Вас помочь в следующем. У меня оптика(Комсомольская,15) кабелем подключена к ТВ.Скорость хорошая и стабильная,НО! Почему когда просматриваю интернет телевидение скорость интернета сильно падает(2-3 иногда до 10Мб доходит) т.к. их сервера находятся за рубежом(Германия,Голландия и т.д.)Я пользуюсь несколькими приложениями и везде одно и тоже. Я так понимаю это специально сделано. Как я могу получить разрешение от провайдера на открытие полного доступа(без ограничения скорости)? Спасибо за ответ.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Добрый день. Прошу Вас помочь в следующем. У меня оптика(Комсомольская,15) кабелем подключена к ТВ.Скорость хорошая и стабильная,НО! Почему когда просматриваю интернет телевидение скорость интернета сильно падает(2-3 иногда до 10Мб доходит) т.к. их сервера находятся за рубежом(Германия,Голландия и т.д.)Я пользуюсь несколькими приложениями и везде одно и тоже. Я так понимаю это специально сделано. Как я могу получить разрешение от провайдера на открытие полного доступа(без ограничения скорости)? Спасибо за ответ.
Разве это не нормально? У меня аналогично.
Запусти торрент, инет так же фигово будет работать, проседается
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Добрый день. Прошу Вас помочь в следующем. У меня оптика(Комсомольская,15) кабелем подключена к ТВ.Скорость хорошая и стабильная,НО! Почему когда просматриваю интернет телевидение скорость интернета сильно падает(2-3 иногда до 10Мб доходит) т.к. их сервера находятся за рубежом(Германия,Голландия и т.д.)Я пользуюсь несколькими приложениями и везде одно и тоже. Я так понимаю это специально сделано. Как я могу получить разрешение от провайдера на открытие полного доступа(без ограничения скорости)? Спасибо за ответ.
Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.