Ростелеком Вопросы к представителям Ростелеком

24 Июн 2013
1,999
5
38
В Лабытнангах трактор снёс телефонный кабель (но связь при этом сохранилась). Сам кабель провис над проезжей частью сразу на нескольких переулках от Космонавтов до пер.Таёжный (возможно и дальше), могут проехать только легковые авто, грузовые легко зацепят и снесут вместе с крышами домов (особенно в тёмное время суток). Куда обратиться, чтобы как можно скорее натянули и поправили как надо?
Добрый день!
Просим Вас личным сообщением направить фото, точное местоположение, логин услуги интернет и конт. сотовый номер.
 
Добрый день!
Просим Вас личным сообщением направить фото, точное местоположение, логин услуги интернет и конт. сотовый номер.
Уже приходили ребята (с надписью "Ростелеком" на спинах), просто откусили этот кабель прям по центру и ушли. Видимо кабель не действующий, т.к. это никак не повлияло на телефонную связь. Главное, что теперь не препятствует движению транспорта, а дальше думаю сами разберутся.
 
12 Май 2011
394
0
16
СХД
Добрый день.
Создана заявка на несоответствие скорости. Дополнительно, добавлен комментарий по работе услуги IP-TV.
Благодарю, проблему исправили заменой оборудования (предупредили что оно БУ :grin: ) и переводом на другую технологию на стороне оператора, я так понял. Девушка сказала что такой переход должен быть у всех абонентов ул.Павлова.
Хотя и сейчас оптика и раньше была оптика прям до терминала, но раньше входящий канал был ограничен 100мбит, сейчас картина выглядит так. Внутри РТК ограничений нет, на внешку 120мбит.
 

Вложения

12 Окт 2009
734
0
16
SupportRT, здравстуйте. Ходят девочки от РТК и предлагают переход на оптику. НО при этом предлагают ВЫКУПАТЬ оборудование, то есть без аренды вообще! Как так то? А если оно сломается в процессе эксплуатации? Денег просят много, около четырех тыров! Это ж пипец какой-то! Очень долго ждали оптику, а тут такая засада с оборудованием. Проясните данную ситуацию, пожалуйста.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, здравстуйте. Ходят девочки от РТК и предлагают переход на оптику. НО при этом предлагают ВЫКУПАТЬ оборудование, то есть без аренды вообще! Как так то? А если оно сломается в процессе эксплуатации? Денег просят много, около четырех тыров! Это ж пипец какой-то! Очень долго ждали оптику, а тут такая засада с оборудованием. Проясните данную ситуацию, пожалуйста.
Добрый день!
Прошу личным сообщением предоставить конт. номер телефона и адрес подключения - с Вами свяжется специалист, проконсультирует по стоимости тарифов, всех способов получения оборудования(рассрочка, аренда, выкуп) и примет заявку на подключение.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
SupportRT, тут коробку в подъезд с чердака завели. Не ваше добро?
Добрый день.
По фотографии "коробочки" сложно определить принадлежность.
Укажите более точное местоположение коробки и причину уточнения принадлежности.
 
16 Сен 2015
693
2
18
странность какая то . варфейс играет, видео на телефоне смотрится .а барузеры не грузятся . тв тоже работает . а в хроме пишет нет подключения. причем на всех компах
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
странность какая то . варфейс играет, видео на телефоне смотрится .а барузеры не грузятся . тв тоже работает . а в хроме пишет нет подключения. причем на всех компах
Добрый день!
Попробуйте перезапустить роутер. Если это не решит неполадку, то следует проверить все ПК на вирусы. Если и это не решит вопрос, то прошу обратиться личным сообщением для дальнейшей диагностики.
 
4 Фев 2010
504
0
16
Месяц или 2 назад на ямальскую 17 приходили спецы, типо оптику протянем, одна бабка заортачилась, пришли собирать подписи и сказали что неделя - 2 и будет оптика, вопрос- а будет ли она? и когда?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Месяц или 2 назад на ямальскую 17 приходили спецы, типо оптику протянем, одна бабка заортачилась, пришли собирать подписи и сказали что неделя - 2 и будет оптика, вопрос- а будет ли она? и когда?
Здравствуйте! К сожалению, к нам такой информации не поступает. Данную информацию Вы можете уточнить в офисе компании.
 
30 Дек 2009
57
0
6
Здравствуйте!
Продал квартиру и нужно её освободить.
Могу ли я сам отсоединить оптич. кабель и забрать опт. модем (договор у Ростелекома со мной).
А уже на другой квартире оставить заявку на перенос "точки".
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Здравствуйте!
Продал квартиру и нужно её освободить.
Могу ли я сам отсоединить оптич. кабель и забрать опт. модем (договор у Ростелекома со мной).
А уже на другой квартире оставить заявку на перенос "точки".
Добрый день.
Да, вы можете так сделать.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
А не подскажете где можно отсоединить провод, чтобы ничего не сломать.
А то оптика, это не витая пара, боюсь сломать.
На задней панели роутера следует аккуратно отключить разъемы подключения питания, оптики, лан кабелей.