Tele2 Вопросы по сотовой Теле2

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

На днях обнаружил, что у меня подключена голосовая почта. Платная услуга.
Как выяснилось, эта штука подключается очень просто *100#. РТ, вы зачем к этой комбинации цифр привязали платную услугу? У МТС и Мегафон это проверка баланса. Складывается мнение, что вы специально так сделали.
Тоже на это попался. Синий глист - гений маркетинга :grin:
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Пока вы в роуминге у вас платные входящие. Пополните ваш счет и протестируйте работоспособность слуги.
ПОПОЛНИЛ. НЕ РАБОТАЕТ НИХРЕНА. ДЕНЬГИ СПИСЫВАЮТСЯ РЕГУЛЯРНО.ФОТО ВЫШЕ.

Про мойшеннический развод с запросом - баян. Обсосанный боян.
 
Последнее редактирование:
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

*Извините в данный момент абонент не может быть вызван*!!, в сбербанк онлайн не зайдёшь, т.к. смс за 300 сек не может дойти, что на работе, что дома.. я *** с вас вкидываешь по 4 тырки в месяц, вы всё говняней становитесь. Нервов *** не хватает, платёж не могу пол часа уже сделать.
 
Последнее редактирование модератором:
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

*Извините в данный момент абонент не может быть вызван*!!, в сбербанк онлайн не зайдёшь, т.к. смс за 300 сек не может дойти, что на работе, что дома.. я хуею с вас вкидываешь по 4 тырки в месяц, вы всё говняней становитесь. Нервов *** не хватает, платёж не могу пол часа уже сделать.
Добрый день.
Опишите проблему более детально. Укажите номер.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Сталкивался кто, что с переходом от Мотива, не отправляются Смс? Номер смс центра верный прописан, симку менял, в 3х разных устройствах тестировал. Заявку оставил, но думаю, что долго это займет времени(
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Сталкивался кто, что с переходом от Мотива, не отправляются Смс? Номер смс центра верный прописан, симку менял, в 3х разных устройствах тестировал. Заявку оставил, но думаю, что долго это займет времени(
Добрый день.
Укажите ваш номер телефона.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

У РТ, а ранее Utel (Уралсвязьинформ) на комбинацию *100# всегда было назначено подключение голосовой почты, а проверка баланса: *102#. Следует внимательно набирать команды USSD.
У МТС ещё ранее эта команда за баланс отвечала, наверняка. Следует не указывать клиентам как жить, а подстраиваться под них, для их удобства, на которое вам всегда было наплевать.
На мои вопросы ответить не в силах?

Горите в аду, filth pigs!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

В общем так, кто мне объяснит? есть у меня 2 телефона, Ютэл и МТС. Но МТС я подключала услугу черный список, и нечаянно схватила телефон с картой Ростелекома, набрала на нем *442*62решотка и вызов. И приходит мне волшебное смс, что я подключилась к услугам развлекательного портала, с оплатой что то там или 4,5 или 3,5 в день. Полезла я на сайт ростелекома и нашла, что да, такоя услуга есть, но подключается она совсем другим набором цифр. Как же так и отключить ее хрен отключишь. Позвонила в службу, девушка поставила заявку на отключение, так как смс отключение не давало никаких результатов.

Мне интересно, как это меня подключили, если я не набирала нужный набор, а набрала то, что у Ютела вообще не проходит ни по каким услугам?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, когда планируются работы по переводу абонентов в Теле2 и сохранятся ли при этом прямые городские номера?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, когда планируются работы по переводу абонентов в Теле2 и сохранятся ли при этом прямые городские номера?
Добрый день! Следите за обновлениями новостей на сайте. Вся актуальная информация и свежие новости в первую очередь появятся там.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

искал на сайте так и не нашел, сколько стоит мобильный интернет в роуминге, если услуга роуминг подключена? а то бабки чтото летят
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

искал на сайте так и не нашел, сколько стоит мобильный интернет в роуминге, если услуга роуминг подключена? а то бабки чтото летят
Добрый день.
Роуминг внутрисетевой, национальный или международный?
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Звоню в банк по номеру 8800555...-не идет звонок, звоню на всем известный номер сбербанка 88005555550 так же не могу дозвониться, в трубку говорят, в данный момент вызов не может быть осуществлен, и так двое суток. Звоню в тех.поддержку, после долгих уговоров, что это вина банка, моего телефона и прочее выясняется, Ростелеком ЗАКЛючАЕТ ДОГОВОРА с этими номерами, как толъко договорятся, связь будет восстановлена!
Вот вы вообще нормальные?!? Это же экстренные номера, а если у меня карту украли и мне надо срочно ее заблокировать?!? Ну ладно, ну сделайте вы звонок платным, но не делайте его вообще не возможным! Такого маразма не встречала еще ни у одного оператора. Симку выкинула и никогда больше к такому идиотизму не вернусь!
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT,находился в Москве, там была связь только через МТС, я не знаю какой это был роуминг...
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Звоню в банк по номеру 8800555...-не идет звонок, звоню на всем известный номер сбербанка 88005555550 так же не могу дозвониться, в трубку говорят, в данный момент вызов не может быть осуществлен, и так двое суток. Звоню в тех.поддержку, после долгих уговоров, что это вина банка, моего телефона и прочее выясняется, Ростелеком ЗАКЛючАЕТ ДОГОВОРА с этими номерами, как толъко договорятся, связь будет восстановлена! Вот вы вообще нормальные?!? Это же экстренные номера, а если у меня карту украли и мне надо срочно ее заблокировать?!? Ну ладно, ну сделайте вы звонок платным, но не делайте его вообще не возможным! Такого маразма не встречала еще ни у одного оператора. Симку выкинула и никогда больше к такому идиотизму не вернусь!
SupportRT, реально так? Я то думаю почему не отвечают номера.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, реально так? Я то думаю почему не отвечают номера.
Ну мне так ответили операторы ютела, и то не сразу, сначала пытались сделать виноватыми банк, потом мой телефон, потом погоду )))
Другие операторы без проблем дозваниваются.
Можно же было сделать хотя бы эти номера платными, но ДОСТУПНЫМИ?
 
8 Мар 2012
12
0
1
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Добрый вечер всем! SupportRT перерыл весь сайт ростелекома не могу найти пороги отключения звонков и интернета на тарифе Свой мир помогите. плизззззз.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Добрый вечер всем! SupportRT перерыл весь сайт ростелекома не могу найти пороги отключения звонков и интернета на тарифе Свой мир помогите. плизззззз.
Добрый день.
Прочитайте:
https://www.rt.ru/data/archive/svoi_mir_yamal.pdf