Tele2 Вопросы по сотовой Теле2

25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Grader, вот вот, тупизна ростелекома просто ЗАСТАВЛЯЕТ делать это.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Я бы с РТ перешел, но номер короткий и его можно с городского аппарата набирать, при переходе врядли эта возможность сохранится...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

городские номера переносятся при смене оператора? хочу сосокочть с ртк
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Почему у РТК при нулевом балансе абонент не доступен (не роуминг, тлф в родной сети)???


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Почему у РТК при нулевом балансе абонент не доступен (не роуминг, тлф в родной сети)???


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Добрый день.
Укажите номер на который вы пытаетесь позвонить.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

сидел тож на теле2, сожрало кучу бабла, ручками перешел на мегу
у меня нет такой возможности... билайн-мега-мтс отображаются с красным перечёркнутым кружком, выбрать не могу... только теле2...

Почему у РТК при нулевом балансе абонент не доступен (не роуминг, тлф в родной сети)???
Вот и я этот вопрос уже который год задаю... дикость какая-то...
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

так все таки, уважаемый саппорт, подскажи пжлста, почему я не могу зарегистрироваться в сети Utel г.Тамбова? Почему меня вырубает из сети, если баланс меньше 50 руб? Почему при этом не работает запрос баланса (регистрация в сетях Мегафон, Билайн, МТС)? А вот На Теле2 все работает! Но, чёрт возьми, на Теле2 не работает льгота по роумингу!!!


Для сравнения. Взял вторую МТС. Все работает как часики. Инет 50Гб с телевизором (траф не тарифицируется) за 700р. Танки пинг от 40 ну и выше бывает. Работает везде, параметры места (бетон и другая всякая шняга типа новомодного термина "деградация связи") никак не влияют.

---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

у меня нет такой возможности... билайн-мега-мтс отображаются с красным перечёркнутым кружком, выбрать не могу... только теле2...
интересно дефки пляшут! даж не знаю что советовать.....
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

так все таки, уважаемый саппорт, подскажи пжлста, почему я не могу зарегистрироваться в сети Utel г.Тамбова? Почему меня вырубает из сети, если баланс меньше 50 руб? Почему при этом не работает запрос баланса (регистрация в сетях Мегафон, Билайн, МТС)? А вот На Теле2 все работает! Но, чёрт возьми, на Теле2 не работает льгота по роумингу!!!
.
Добрый день.
Номер телефона укажите.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Укажите номер на который вы пытаетесь позвонить
И снова пытаетесь быть непонятливым?
Я что должен бегать с нулевым балансом неделями и ждать от вас ответа?
Этот косяк РТК очень часто происходит у многих пользователей. Вы читать надеюсь умеете?
Если получится сымитировать , будьте уверены, что сообщу вам номер и специально буду держать телефон пустым.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

На мой запрос о хитростях РТК в подключении платной услуги Голосовая почта.

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!

Оператор вправе в одностороннем порядке устанавливать способы подключения услуг. С правилами оказания услуг связи Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.yamal.rt.ru/mobile/info/docs.

Вы можете обратиться в ближайший центр услуг связи компании и оставить письменную претензию или пожелание в адрес компании. Полную информацию о местонахождении салонов продаж и обслуживания абонентов, а также о режиме их работы Вы можете получить на сайте www.rt.ru в разделе «Как подключить», а также у наших операторов по телефону 88003001802 или 11802 (звонок бесплатный).

Вы можете отправить письмо по почтовому адресу:
629008, Россия, г. Салехард, ул. Матросова, д. 2 (Регион подключения)
или
620014, Россия, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 11 (Макрорегион "Урал),
127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д.26 (ЗАО "РТ-Мобайл").
Вам поступит ответ по указанным контактным данным.

С уважением, Ваш Ростелеком.
www.rt.ru



Я начальник, ты дурак.

В претензии из личного кабинета было также указано об отсутствии подключенной услуги в личном кабинете и не возможности узнать о подключенной платной услуге.

Это вопрос проигнорирован. Что в духе РТК.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Почему у РТК при нулевом балансе абонент не доступен (не роуминг, тлф в родной сети)???


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Говорящий ноль

Если вы находитесь на территории ЯНАО, услуга «Говорящий ноль» позволяет вам принимать входящие звонки и SMS-сообщения от абонентов всех операторов связи при нулевом и отрицательном балансе вашего лицевого счета!
Услуга «Говорящий ноль» активируется автоматически и предоставляется бесплатно на всех тарифных планах мобильной связи Ростелеком-Урал.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Говорящий ноль
Если вы находитесь на территории ЯНАО, услуга «Говорящий ноль» позволяет вам принимать входящие звонки и SMS-сообщения от абонентов всех операторов связи при нулевом и отрицательном балансе вашего лицевого счета!
Услуга «Говорящий ноль» активируется автоматически и предоставляется бесплатно на всех тарифных планах мобильной связи Ростелеком-Урал.
1.Вы это преподносите как божий дар от РТК. Входящие при нулевом балансе в домашнем регионе есть и были всегда у любого оператора.
2. Услуга эта увы часто не работает.

Вот как вы думаете-мы кто здесь пишем насчет не возможности получить звонок при нуле на балансе-мы все идиоты?
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Если вы находитесь на территории ЯНАО, услуга «Говорящий ноль» позволяет вам принимать входящие звонки и SMS-сообщения от абонентов всех операторов связи при нулевом и отрицательном балансе вашего лицевого счета!
Услуга «Говорящий ноль» активируется автоматически и предоставляется бесплатно на всех тарифных планах мобильной связи Ростелеком-Урал.
Хрень полная. Жена сидит рядом, телефон включен, звоню ей, а мне говорят что абонент не доступен, сразу ясно что это проблемы у сотового оператора
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

[OFF]
Хрень полная. Жена сидит рядом, телефон включен, звоню ей, а мне говорят что абонент не доступен, сразу ясно что это проблемы у сотового оператора
Как вариант, код из биллинга)
void DistanceBetweenSubscriber(A,B)
{
float CurrentDist = 10; //В метрах
if(abs(A.cord) - abs(B.cord) > CurrentDist){
AcceptCall(A,B);
} else {
DropCall(A,B);
}
}[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Чисто из принципа никогда не пользовался связью от РТК :)

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:53 ----------

И видимо не зря:)
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, 902 816 тридцать восемь 55.
Вы не можете подключиться к сети Ростелеком г.Тамбов, по причине того, что данное подразделение не относится к "Перечню сетей мобильного актива ОАО "Ростелеком".
Почему вас вырубает из сети, вы можете уточнить у оператора в сети которого вы зарегистрировались.
Вам могут не предоставляться в роуминге:

  • услуги платных Контент-провайдеров.
  • передача USSD-запроса.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

[OFF]
Как вариант, код из биллинга)
void DistanceBetweenSubscriber(A,B)
{
float CurrentDist = 10; //В метрах
if(abs(A.cord) - abs(B.cord) > CurrentDist){
AcceptCall(A,B);
} else {
DropCall(A,B);
}
}[/OFF]
фейк. т.к. DistanceBetweenSubscriber отсутствует в gps.dll
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Вы не можете подключиться к сети Ростелеком г.Тамбов, по причине того, что данное подразделение не относится к "Перечню сетей мобильного актива ОАО "Ростелеком".
Шоб я так жил!!! )))))))) А чего они тогда есть на сайте?! Тамбов конкретно? И центральный офис у них весь в аляповатую расцветочку Ростелекома? И на офисе написано большииимиии буквами - РОСТЕЛЕКОМ. Пойду мимо - сфоткаю )))))

А! И последнее )))))))))) Троица тоже вроде никак не входит в перечень актива ОАО РТ, или я что то не так понимаю в слове актив?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Вы не можете подключиться к сети Ростелеком г.Тамбов, по причине того, что данное подразделение не относится к "Перечню сетей мобильного актива ОАО "Ростелеком".
IMG0275A.jpg

И еще.

2014-07-30 17-12-32 Москва - Ростелеком - Google Chrome.png

Дак кто там куда не входит? Или может просто не компетентен?....

Из общения с сапортом по тел +7-902-188-181-0 я понял:
Льгот для абонентов между макрорегионами у РТ нет (таких как у остальных, я про тройку).
Если подключить "роуминг по домашнему" - тогда есть.
РТ в этом виде мало чем отличается от Теле2 и Мотива. Преимущество одно - городские номера. Но это исторический факт, заслуги в этом РТ нет.