Tele2 Вопросы по сотовой Теле2

25 Дек 2009
3,074
0
36
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

RUS, посмотрел. Да, действительно, написано что предоставляют. Но вот в их интернет магазине номеров для Салехарда нет. Может кто ходил в офис мегафона по этому вопросу или уже имеет такой номер? Отпишитесь пожалуйста!
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Дерьмо собачье... сколько можно то?
Закинул денег на счёт 26.07., чтобы телефон был доступен. Не звонил никуда. Сегодня хотел СМС отправить, пополнить баланс - недоступно... запросил баланс - недоступно... звоню на него - не доступен...
Зашёл в личный кабинет: -2.12 руб.
Твари поганые, горите в аду!
Куда уходят деньги - дело пятое... НО ПОЧЕМУ Я НЕ ДОСТУПЕН ТО?! ПОЧЕМУ Я ДАЖЕ БАЛАНС НЕ МОГУ УЗНАТЬ?!

ПОЧЕМУ У ВСЕХ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ НЕТ ТАКОЙ ХЕРНИ?!
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Дерьмо собачье... сколько можно то?
Закинул денег на счёт 26.07., чтобы телефон был доступен. Не звонил никуда. Сегодня хотел СМС отправить, пополнить баланс - недоступно... запросил баланс - недоступно... звоню на него - не доступен...
Зашёл в личный кабинет: -2.12 руб.
Твари поганые, горите в аду!
Куда уходят деньги - дело пятое... НО ПОЧЕМУ Я НЕ ДОСТУПЕН ТО?! ПОЧЕМУ Я ДАЖЕ БАЛАНС НЕ МОГУ УЗНАТЬ?!

ПОЧЕМУ У ВСЕХ ДРУГИХ ОПЕРАТОРОВ НЕТ ТАКОЙ ХЕРНИ?!
Добрый день.
Без уточняющих данных я не смогу вам помочь.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Без уточняющих данных я не смогу вам помочь.
Какие уточняющие данные ещё нужны?!
В личном кабинете статус услуги "активна"... давайте, дозвонитесь до меня!
9О28162516
 

Вложения

24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Какие уточняющие данные ещё нужны?!
В личном кабинете статус услуги "активна"... давайте, дозвонитесь до меня!
9О28162516
Вызов прошел.
Вы зарегистрированы в сети "Теле 2? Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, не знаю куда он у вас прошёл - телефон рядом лежит, не пикнул.

Вы зарегистрированы в сети "Теле 2?
Естественно! Ведь в других сетях зарегистрироваться невозможно, как нарочно. Нахожусь в Омске. Человек в Питере - такая же хрень... разводилово а не роуминг!

Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.
Омск.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

SupportRT, не знаю куда он у вас прошёл - телефон рядом лежит, не пикнул.


Естественно! Ведь в других сетях зарегистрироваться невозможно, как нарочно. Нахожусь в Омске. Человек в Питере - такая же хрень... разводилово а не роуминг!


Омск.
Пока вы в роуминге у вас платные входящие. Пополните ваш счет и протестируйте работоспособность слуги.
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Пока вы в роуминге у вас платные входящие.
это типа объяснение тому, что я "недоступен"? а СМС входящие, тоже платные, не? а то они до меня тоже не долетают...
А как насчёт -
Дорогие друзья, с 25 апреля 2012 года, для физических лиц на тарифных планах с предоплатной системой расчетов*, снижена стоимость национального и международного роуминга.

Услуга в национальном роуминге
Первоначальное предоставление доступа
0 руб.
Последующие предоставления доступа, единовременно
30 руб.
Абонентская плата (абонентская плата за первые сутки взимается в момент подключения услуги)
3 руб /сутки
Входящие соединения
0 руб.

Исходящие соединения по РФ
3 руб/минута
Исходящие СМС
3 руб/1 СМС
???
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Срочный вопрос - находясь заграницей как можно включит опцию Международный роуминг? Usdd запрос пройдет?
ПодключениеUSSD-запрос в формате *109*28*1#



Отправлено с планеты Шелезяка через приложение Drahelas App
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Срочный вопрос - находясь заграницей как можно включит опцию Международный роуминг? Usdd запрос пройдет?
ПодключениеUSSD-запрос в формате *109*28*1#



Отправлено с планеты Шелезяка через приложение Drahelas App
При подключении/отключении услуги через USSD - запрос дополнительная тарификация не производится, через SMS-запрос - дополнительно начисляется плата за отправку SMS сообщения по тарифам роумингового оператора.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Человек спрашивал-ПРОЙДЕТ или нет USDD запрос ИЗ_ЗА границы??
А не о тарификации...

Видимо сейчас у него наш номер не работает-нет международного роуминга. И как его теперь включить? СМС то отправить нельзя без роуминга....
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Человек спрашивал-ПРОЙДЕТ или нет USDD запрос ИЗ_ЗА границы??
А не о тарификации...

Видимо сейчас у него наш номер не работает-нет международного роуминга. И как его теперь включить? СМС то отправить нельзя без роуминга....
Если написано, что за ussd запрос тарификации не будет, а за смс будет, то следует полагать, что запрос будет произведен.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Запрос прошел, спасибо, боялся что не пройдет в чужой сети, так то я местной симкой пользуюсь, но на РТ вдруг кто позвонит


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

Дерьмо собачье! Ну никаких нервов нет. В прошлый раз пополнил счёт, но так и не заработало нихрена, ни запрос баланса, ни СМС не приходят... плюнул... Сейчас потребовалось подтвердить пароль по СМС - положил ещё 200 рублей - похрену... "абонент не абонент", СМС не получаю, запрос не уходит... в личном кабинете "всё прекрасно"...
ДОКОЛЕ?!:evil:
 

Вложения

4 Сен 2014
426
0
16
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

На днях обнаружил, что у меня подключена голосовая почта. Платная услуга.
Как выяснилось, эта штука подключается очень просто *100#. РТ, вы зачем к этой комбинации цифр привязали платную услугу? У МТС и Мегафон это проверка баланса. Складывается мнение, что вы специально так сделали.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел

На днях обнаружил, что у меня подключена голосовая почта. Платная услуга.
Как выяснилось, эта штука подключается очень просто *100#. РТ, вы зачем к этой комбинации цифр привязали платную услугу? У МТС и Мегафон это проверка баланса. Складывается мнение, что вы специально так сделали.
У РТ, а ранее Utel (Уралсвязьинформ) на комбинацию *100# всегда было назначено подключение голосовой почты, а проверка баланса: *102#. Следует внимательно набирать команды USSD.