Tele2 Вопросы по сотовой Теле2

11 Июл 2012
147
0
16
#21
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

кстати интересный сервис: "в конце льготного периода, вы будете предупреждены или можете отказаться от подписки прямо сейчас..." - суть ясна.
НО! При удачном совпадении следующих факторов:
1. Такое пришло... (почему я должен отказываться от того, что не подключал лично).
2. Уехал в отпуск на месяца 2, симку оставил дома (она в принципе с таким роумингом не нужна в отпуске)
3. С банковской карты подключен авто платеж (упаси Господи отключил). :)

То твой баланс на карте будет уменьшаться пропорционально наглости провайдера?

При условии если телефон не привязан в личном кабинете, я его туда без симки (при себе) не внесу, смог бы я как то отключить? Или просто наблюдал бы по смс уведомлениям банка, как безжалостно (хоть и по маленькой сумме) с меня снимают деньги?


P.S.: не хочу подливать масло в огонь, просто интересно знать, чтоб такое не произошло, так как по мимо первого пункта, вероятность совпадения присутствует. Ну и может у кого даже такое было
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#22
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

кстати интересный сервис: "в конце льготного периода, вы будете предупреждены или можете отказаться от подписки прямо сейчас..." - суть ясна.
НО! При удачном совпадении следующих факторов:
1. Такое пришло... (почему я должен отказываться от того, что не подключал лично).
2. Уехал в отпуск на месяца 2, симку оставил дома (она в принципе с таким роумингом не нужна в отпуске)
3. С банковской карты подключен авто платеж (упаси Господи отключил). :)

То твой баланс на карте будет уменьшаться пропорционально наглости провайдера?

При условии если телефон не привязан в личном кабинете, я его туда без симки (при себе) не внесу, смог бы я как то отключить? Или просто наблюдал бы по смс уведомлениям банка, как безжалостно (хоть и по маленькой сумме) с меня снимают деньги?


P.S.: не хочу подливать масло в огонь, просто интересно знать, чтоб такое не произошло, так как по мимо первого пункта, вероятность совпадения присутствует. Ну и может у кого даже такое было
Добрый день.
Отключаете получение подписок в Ulife меню вашего телефонного аппарата, потом совершаете вызов на 11802 и отключаете получение(отправку) смс с коротких номеров.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#25
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, это что же получается, теперь я не узнаю о зарплате или о скидке от WESTLAND или ADIDAS? фигня какая то - как можно отписаться от одного конкретного номера?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#26
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, это что же получается, теперь я не узнаю о зарплате или о скидке от WESTLAND или ADIDAS? фигня какая то - как можно отписаться от одного конкретного номера?
К сожалению, нет.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#27
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, хорошо, если нельзя запретить смс от одного номера, можно ли добавить в список доверенных какие то номера?

СМС от банка ко мне приходят, проверено.
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#28
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, хорошо, если нельзя запретить смс от одного номера, можно ли добавить в список доверенных какие то номера?

СМС от банка ко мне приходят, проверено.
Можно, если будете использовать сторонне ПО для блокировки смс спама. РТ не фильтрует ваши смс. И добавлять в доверенные какие либо номера не может.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#29
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, ок, но также РТ рекламирует, при просмотре баланса на счете РТ, заведомо неотписываемые подписки, а потом в качестве "лечения" полностью всё отрубаете... Не поверю что нет способа отписаться конкретно от одной подписки, от погоды, которая как я подумал изначально "легальная", так как в балансе приходит от РТ. Подскажите, что нужно сделать, куда обратиться, где искать корни, чтоб сохранить спам от всех остальных, но отписаться от погоды???
Заранее благодарен за ответы.
 

Вложения

Последнее редактирование:
24 Июн 2013
1,999
5
38
#31
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SupportRT, ок, но также РТ рекламирует, при просмотре баланса на счете РТ, заведомо неотписываемые подписки, а потом в качестве "лечения" полностью всё отрубаете... Не поверю что нет способа отписаться конкретно от одной подписки, от погоды, которая как я подумал изначально "легальная", так как в балансе приходит от РТ. Подскажите, что нужно сделать, куда обратиться, где искать корни, чтоб сохранить спам от всех остальных, но отписаться от погоды???
Заранее благодарен за ответы.
Добрый день.
Как минимум отключите получение подписок в Ulife меню вашего телефонного аппарата.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#32
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

пришло смс с текстом "настроийки (какие хз) выполнены успешно". не давече пришлось перезагрузить тел и теперь ваще нет не фига и пишет - "сбой регистрацыи сим карты". че за фигня?
 
24 Июн 2013
1,999
5
38
#34
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

пришло смс с текстом "настроийки (какие хз) выполнены успешно". не давече пришлось перезагрузить тел и теперь ваще нет не фига и пишет - "сбой регистрацыи сим карты". че за фигня?
Добрый день.
Укажите номер телефона.
Проверьте правильность настроек выбора сети в вашем телефонном аппарате.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#35
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

SSH,
SupportRT, спсибо, потыкал, извлек воткнул на место симку, вроде заработало, но что за фигня была - загадка
 
#37
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

Кому нибудь приходила смска о замене сим-карты до 18 апреля?
Да, говорят делали рассылку. Необходимо поменять симки. Это касается уж очень старых и бородатых симок)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#38
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

Уважаемые представители, закройте пожалуйста всю рекламу и рассылку и подписки на номере 89924OO4252... задолбало уже. Заранее спасибо.
 
#39
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

Уважаемые представители, закройте пожалуйста всю рекламу и рассылку и подписки на номере 89924OO4252... задолбало уже. Заранее спасибо.
А не пробовали в чёрный список добавить эти номера? Как вариант.
А откуда приходит реклама? Скорее всего вы сами получая какую-нибудь дисконтную карту заполняли анкетку и указывали свой номер, подтверждали своё согласие на получение информации.
И естественно вам отправляют рекламу владельцы этих бутиков/магазинов.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#40
Re: Вопросы по сотовой РТК. Бренд Ютел.

Alexus,Я просто хочу закрыть рекламу, независимо кто и откуда и как к ним попал номер...