Вот заживем-то!!! Пластические операции в Салехарде!

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Книга учета пациентов то есть. Кто и что делает. Обидят с з/п вот и выложит всем на обозрение:twisted:

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Goridze, :lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------


Навсегда?:lol:
Нет конечно. Но на время сношения хватит распухлости. Но не осу садить. Опасно. А именно пчелу. И полезно и все такое))))))))))))) Пробовал. И не раз. Конец разбарабанивало лихо!))):hz:
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
:huyasse::huyasse::huyasse::shock:"жизнь прожила", впервые слышу такую практику:grin:
Можешь со мной попрактиковаться))) Жаль одно-щас не лето да и летом у нас пчел нету((( Так что никак наверное не получится...:sorry:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
Goridze,
SenJa, писец,картина Репина:lol:

Думала кстати , ты их сачком что ли довил?:lol:
Глупенькая ты и неопытная...)))))))))) Берешь маленький целофановый пакетик, суешь туда руку и через пакетик снимаешь пчелок со цветочков. Я их ловил еще для моей покойной бабушки (она ими руку лечила. прикладывала к руке). Методика пристая)))))))) А в данном случае нада просто приложить к пысе на определенное место кому куда нравится...)))))))))))))))))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Ты сейчас всех девчат на форуме распугаешь своими пчелами
тссс, давай побольше про частную жизнь винни-пуха узнаем, о чем не говорят в мультиках :fool:

Вот представляешь, сидишь ты дома, на работу собираешься, подходишь к выходу.
А тут бац, х * р во всю дверь впихивается :%)
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
тссс, давай побольше про частную жизнь винни-пуха узнаем, о чем не говорят в мультиках :fool:

Вот представляешь, сидишь ты дома, на работу собираешься, подходишь к выходу.
А тут бац, х * р во всю дверь впихивается :%)
:lol::lol::lol:
кншно больновато поначалу (после укуса). тока нада знать что в ближайшее время будет перепих:twisted: иначе все за зря...:-(
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
А потом эти пчелы, этими лапками мед собирают :hz: :grin:
Вынужден Вас огорчить (или обрадовать)....пчела кусает всего 1 раз (в отличие от ос) после этого она уже ничего не собирает. Она.... умирает((((((:)cry: