Вот куда,блин???

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Anonimka, а ты вроде в Беларусь в санаторий куда то по зиме ездила, расскажи в какой?
Я зимой ездила в Кировскую обл. в санаторий.

---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:52 ----------

кладезь экологии))
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#42
я боюся ехать в заграницу с маленьким ребенком((( либо Казахстан либо Краснодар, сотрудница вообще ездит в Дагестан отдыхать, и говорит, что там клева, я бздю:sad:
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#43
Fi-ona, такая же история. Мы еще младше и я тоже боюсь...

В сентябре вот куда с ребенком ехать... Хочется на солнышко, на море... В Крым не хочу!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
А вот скажите, мамы, чего вы конкретно боитесь на отдыхе заграницей?

---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:54 ----------

Если всяких отравлений, то ротовируса на ККК полно) Коллега с тремя детьми тоже боялся загран, поехали в Анапу, дети заболели, вроде бы РФ, да пока бабло не достали, никто не оказал мед.помощь. Поэтому, если сделать хорошую мед.страховку, выбрать чистое место для отдыха, то риска никакого. И климат Греции, Испании очень мягкий по сравнению с влажностью Сочи
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#49
Слепой, говорят, что в Абхазии можно отдохнуть не дорого. Но нужно заранее искать жилье. Чисто семейный отдых. Если хочется развлекух - рядом Адлер, люди на маршрутке через границу ездят.
Знакомые прошлым летом захотели экстрима, выбрали Абхазию...В общем совок. Сначала пропоносила одна часть семейства, потом другая))
 
#51
VeraN, у меня так же пронесло племянника в Геленджике, несколько лет назад... Кушать просто нужно не все подряд))) А так - да, тишина там, пляж и природа. Но ТС то именно этого и просит, а не драйва)))

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Anonimka, я думаю, после недавних событий, люди просто боятся лететь
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#52
VeraN, у меня так же пронесло племянника в Геленджике, несколько лет назад... Кушать просто нужно не все подряд))) А так - да, тишина там, пляж и природа. Но ТС то именно этого и просит, а не драйва)))

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Anonimka, я думаю, после недавних событий, люди просто боятся лететь
Anell, в том то и дело, что ТС просит походные условия, горы, водопады...Посмотри его ссылки, Карпаты прошёл вдоль и поперёк)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#53
Anonimka, мне необходима возможность готовить ребенку самой. То есть покупать привычные продукты и готовить привычные блюда. Поэтому и рассматриваю Россию.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
Anonimka, мне необходима возможность готовить ребенку самой. То есть покупать привычные продукты и готовить привычные блюда. Поэтому и рассматриваю Россию.

В Греции как раз так и все продукты есть, как в России. Всё свежее, сами каждый день покупали. Думаю, что и на Кипре и в Черногории также, апартаменты снять если.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#56
Anonimka, ребенка на море надо вывозить минимум на 3 недели, сколько это стоить будет путевка на троих в Грецию, на 21 день... А с Москвы как долго лететь до Греции? И до Черногории? :oops:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#57
Так с Кипра же ракеты пускают в сторону Сирии)) Значит всё ок должно быть. Обстановка нездоровая почти везде, кроме Азии. Но в не сезон туда не хочу.
Кипр-наполовину Турция!!! А у турчанка оказывается оч злобный президент!!! Плюс "дружба" с игил... Вощем игила боюсь

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:00 ----------

VeraN, у меня так же пронесло племянника в Геленджике, несколько лет назад... Кушать просто нужно не все подряд))) А так - да, тишина там, пляж и природа. Но ТС то именно этого и просит, а не драйва)))

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:42 ----------

Anonimka, я думаю, после недавних событий, люди просто боятся лететь
В Геленджике прошл летом педиатр в санатории сразу предупредила, глотнет ребенок водички из моря и вы клиенты инфекции с ротовирусом!! Так что еда и то ни при чем

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

В Греции как раз так и все продукты есть, как в России. Всё свежее, сами каждый день покупали. Думаю, что и на Кипре и в Черногории также, апартаменты снять если.
С ребенком еще немаловажно удобная дорога... Както сел в Тюмени на самолет и долетел...а из Тюмени, к примеру, регулярн рейсов нет.. Только если через столицу ехать.. Ну и говорю..боюсь я лично беженцев игиловцев

---------- Добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Anonimka, ребенка на море надо вывозить минимум на 3 недели, сколько это стоить будет путевка на троих в Грецию, на 21 день... А с Москвы как долго лететь до Греции? И до Черногории? :oops:
Если самостоятельно лететь, то проживание на 21 день встанет недорого...но продукты в том же Кипре не дешевые.. Бутылочка ряженки 200 гр - 2,5 евро
 
#58
Anonimka, мне необходима возможность готовить ребенку самой. То есть покупать привычные продукты и готовить привычные блюда. Поэтому и рассматриваю Россию.
Дык это...Разве в отпуске не лучше отдохнуть от готовки? Кстати,народ,кто еще рассматривает Беларусь - дайте знать. По ходу там лучше снять коттедж на пару семей.

---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:48 ----------

какой милый пупсег попался. сразу видно, ценит своих родителей.
Попался?! Малыш,это только ты можешь попасться в крепкие руки..Ну итог попадания ты знаешь,уже не один раз проходил,да? Поэтому с схрон,юноша.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#60
Anonimka, ребенка на море надо вывозить минимум на 3 недели, сколько это стоить будет путевка на троих в Грецию, на 21 день... А с Москвы как долго лететь до Греции? И до Черногории? :oops:

Аппартаменты как раз так и не дорого будут стоить, лететь 3 часа. Я думаю, что путевка будет стоить не дороже, чем на наши юга на 21 день. Ты ведь жилье на юге явно не за 500 руб. в сутки будешь снимать, плюс продукты по северным ценам, загран тоже все по нашим расценкам, я и цены на мясо сравнивала, фрукты-овощи дешевле даже.