Вот куда,блин???

#22
В общем тема такая. Планируем отдых на лето. В силу определенных причин на Украину,где я отдыхал каждый год,возможности выехать нету. Состав семьи - Я,Она,Дочь. Приоритеты - мало людей,природа,рыбалка,лошадки,кухня...Глянул на прайсы - более-менее нормальные варианты на дней 20 - от 200.000 т.р. Последние волосы на ногах чуть не выпали. В силу категорического отрицания авиа-перелетов ищу шо то по России - Байкал,Алтай,Карелия,Волга. Но сайты то полный бред дают,то цены такие,что моя жаба с протестами по ванной ходит,а хомяк нагло портит воздух у монитора. Если есть знающие за тихие турбазы по средним ( ну тыщщ40-100 за месяц на троих) - дайте знать. А то не охота третий год тут куковать. Пожалустеееееееее...
В России недёшево нынче. Да и раньше тоже не было. Рассмотри вариант с Албанией в качестве дешевого отдыха на прекрасных пляжах с недорогим сервисом и замечательными людьми. Перелёт на троих туда-обратно обойдётся в полтинник. Без моря, Белоруссия недорого.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#23
Видимо в Тюмень хочет!??)):smile:
В Тюмень чоу хотеть...мы щас там месяц будем, потом в апреле туда летим.. Охота еще куданить.. Он зовет в Сочи по осени, или на Алтай.. Мне каж что в Сочи, абхазии и проч подобных краях нынешним летом будет засада!!! Толпыыыы, а значит грязь, пьянь, ротовирусы... Брррр

---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

А у меня подруга скоро в Тбилиси едет, расскажет)

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

На Алтае есть турбазы, я фото видела, красиво.
На Алтае мне Медвежий угол советуют

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Дочка была крайнее лето в Грузии - "Скукота,бред.."

Заказано. У меня мама там проживает.

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

Народ,давайте варианты. Тема понятно,шо во флейме,но все ж.Имейте уважение к пожилым людям.
Подруга с семьей прошл летом в Батуми были, в восторге...

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:48 ----------

А Болгария совсем фигня?
 
#24
Только увидел, что без перелетов. Пробей Воркуту, Инту, Печорский бассейн, там дофига баз отдыха на прекрасной природе. Смотрел на RTG, зачетные места.
 
#25
Без моря, Белоруссия недорого.
Оччень интересно,огромное спасибо.
На Алтае мне Медвежий угол советуют
Тоже думал.Хороший вариант.

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

Пробей Воркуту, Инту, Печорский бассейн, там дофига баз отдыха на прекрасной природе.
Дык это.Старый я уже.Мне б кости погреть.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#26
А что это за места, где под 200 штук...можно пару ссылок?
(хотя я как то искал варианты на Алтае...там все приличные отели по Катуни действительно стоят как в Сочи....мозгов видимо у владельцев нет.
 
#27
А что это за места, где под 200 штук...можно пару ссылок?
(хотя я как то искал варианты на Алтае...там все приличные отели по Катуни действительно стоят как в Сочи....мозгов видимо у владельцев нет.
Смотрели мы Алтай, вдоль и поперёк. Место чудное, процедуры хорошие. Но сцука начали считать, по минимуму на двоих на три недели выходит 150 тысяч. Плюс неудобная логистика, даже по ж/д туда-обратно, не меньше пятидесяти тысяч выходит. Уже 200 выходит. Про самолёт молчу. Очень дорого. Посчитали Тай при нынешних ценах, вышло на месяц не больше 150 тысяч с проживанием и перелетом на месяц.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
Навскидку полазила по здравницам Беларуси.. Выбрала самые внешне приятные и Брестскую область.. ОЦ Солнечный, санатории Ружанский тя Белая Вежа.. Посчитала по действующим ценам, что на сайтах и выходит 2 взр+Ребенок 4лет (мелкую не считаю, думаю, что она бесплатно) примерно в 120 тыщ на 21 день.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#29
а че столько придатилей в теме? а как же онапа и крым?
говорят, в последнем аще романтика - света нет. мож, второго заделаете.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#31
мало людей,природа,рыбалка,лошадки
а глянь п.Верхняя Троица,Тверская обл, там река Медведица,приток Волги...гостинница есть,лошадки,музей и.т.п... в км. 25 город-курорт Кашин, снять квартиру там стоит 5-7 тысяч в месяц., мои родные ,заповедные места....Тетьково рядом с поселком, там оздоровительный комплекс...в поселке музей им. Михаила Ивановича Калинина, город Тверь раньше был Калинином....вот не думаю,что там дорого
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#32
У меня есть мерзкий кот,еб..я собака и вопрос куда поехать отдыхать. А Карпаты я с 13 лет все исходил)

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

https://www.google.ru/search?q=шипо...1&tbm=isch&q=шипот+2013&imgrc=szSiq5xryQZF8M: - а вот и я там. Да и первое фото по файер шоу - тоже меня засняли.
Да это же вертеп какой то? А где билеты туда продают? :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#33
Тоже вся в думках, куда поехать в начале июня. Давно у меня не было отпуска в это время года:-( В Сочи же ещё холодно? Хотелось бы в санаторий туда, а так на море вижу вариант только с Кипром.
 
#34
Да это же вертеп какой то? А где билеты туда продают?
Ежегодный хиппи-фестиваль. Трава,спирт,секс и полная безмятежность:hz:

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:33 ----------

оворят, в последнем аще романтика - света нет. мож, второго заделаете.
Если б твой достойный папа не погасил пьяной башкой последнюю свечу в схроне - то и тебя глядишь - тоже б не было.
 
#35
Слепой, пробей Белгородскую обл. база отдыха санаторий "Красиво"
мало людей,природа,рыбалка,лошадки,кухня..
баз отдыха БГУ чуть хуже, но там есть конюшня с выездом. Кум у меня там работал конюхом и кузнецом.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
Тоже вся в думках, куда поехать в начале июня. Давно у меня не было отпуска в это время года:-( В Сочи же ещё холодно? Хотелось бы в санаторий туда, а так на море вижу вариант только с Кипром.
Я б на Кипр с радостью...но блин обстановка такая не здоровая
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#38
Так с Кипра же ракеты пускают в сторону Сирии)) Значит всё ок должно быть. Обстановка нездоровая почти везде, кроме Азии. Но в не сезон туда не хочу.
Anonimka, а ты вроде в Беларусь в санаторий куда то по зиме ездила, расскажи в какой?
 
15 Фев 2012
64
0
6
#39
Посмотрите горный Алтай, а именно финская дача?! Мои родители ездили туда пару раз, в восторге. Казахстан, озеро иссыкуль, да и Есче челябинская область! Озеро тургояк либо увильды, там тоже спокойствие и красота,