Вопрос Вот что еще мужчинам надо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#83
вот одна тоже так думала а вышло как говорит Костяныч))))

Так я говорю, что отбивать нужно пока не охомутали совсем, т.е. пока не появились дети и кольцо на пальце)))

А если ребенок в семье и не один??Тоже отбивать? Фуууууу!!!!!
Хорошо. Какие будут предложения?) Как быть тем, кто хочет самых лучших, а самые лучшие разобраны?) Ведь все хотят счастья %) Ведь должен же быть какой-то выход из ситуации %) Природа же не дура...
 
7 Июн 2010
328
1
18
#84
Видимо у нее туговато с выбросом влюидов.

А есть возможность фото в студию ?
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#86
Atlantias,ох! озвучивала))) есть и те, что не хотят вмешиваться в чужую семейную жизнь))) ох уж эти святоши!))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#90
#93
Хорошо. Какие будут предложения?) Как быть тем, кто хочет самых лучших, а самые лучшие разобраны?) Ведь все хотят счастья %) Ведь должен же быть какой-то выход из ситуации %) Природа же не дура...
хотеть не вредно))

---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:11 ----------

Тогда а этом случае выходит, что Вам достается, то что не нужно было другим %)
Пересортится, порченый товар и т.д...
кто сказал? может мне нужен тот, кому нужна я)) и всем свое время :)
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#94
у таких "красивых" и "хороших" бывает много ненужных тараканов в голове, которые и являются причиной их одиночества и проблемой в построении отношений
иногда нужно и в себе им искать причины таких трабл, сильнохороших на все сто людей не бывает
поэтому то, что проблемы нужно им искать и в себе, исключать нельзя
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#95
Какие будут предложения?) Как быть тем, кто хочет самых лучших, а самые лучшие разобраны?) Ведь все хотят счастья %)
Искать среди свободных! Ведь женщина, которая вышла замуж за самого лучшего мужчину, тоже искала его - самого лучшего. и она тоже хотела счастья.
Жить в браке - это постоянная работа...и над собой и над мужчиной. Я вышла замуж, когда моему мужчине было 22 года. Он был далеко не идеалом. Да и я тоже (наверное). Мы работали и работаем друг над другом. И теперь я считаю своего мужа самым лучшим и идеальным. Так прошло уже 10 лет!
 
#97
Искать среди свободных! Ведь женщина, которая вышла замуж за самого лучшего мужчину, тоже искала его - самого лучшего. и она тоже хотела счастья.
Жить в браке - это постоянная работа...и над собой и над мужчиной. Я вышла замуж, когда моему мужчине было 22 года. Он был далеко не идеалом. Да и я тоже (наверное). Мы работали и работаем друг над другом. И теперь я считаю своего мужа самым лучшим и идеальным. Так прошло уже 10 лет!
А мы ругаемся постоянно. и миримся.я не смогу уже жить с другим человеком...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#98
Вы ещё не знаете на что способны наши жёны. :) попробуйте отбить :)
Я держать не буду. И истерики устраивать тоже не буду. И уж тем более вести разборки. Считаю, что это ниже моего достоинства.
 
7 Июл 2012
1,697
0
36
#99
Искать среди свободных! Ведь женщина, которая вышла замуж за самого лучшего мужчину, тоже искала его - самого лучшего. и она тоже хотела счастья. Жить в браке - это постоянная работа...и над собой и над мужчиной. Я вышла замуж, когда моему мужчине было 22 года. Он был далеко не идеалом. Да и я тоже (наверное). Мы работали и работаем друг над другом. И теперь я считаю своего мужа самым лучшим и идеальным. Так прошло уже 10 лет!

Какое приторно сладкое высказывание))) Простите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.