Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#21
AD, сейчас все замело снегом, все вроде чисто и красиво, а вы пройдитесь по этому снегу, от мира до республики вот потом пишите " видел, ходил, понял"
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#22
тьфу ты. Я уж подумал что на самой площади перерыли О_О Ничего страшного в этом нет. Мы ж не в том болоте то стоять будем. Под снос тему
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#23
Элеонора, нет не новенькая, в городе с рождения, и живу прямо напротив площади, вижу все что происходит на площади и возле нее как на ладони, "шоу за стеклом" можно сказать. И вижу как люди приходят на площадь 9 мая, и как наблюдают за тем что на ней происходит. Не спорю, тем кто идет в колонне может быть и не заметно что происходит с право от них, но как раз справа от площади, на тротуаре стоят все остальные , кто пришел с детьми и просто так посмотреть поближе что происходит вокруг вечного огня. Вот скорее для таких людей и создана тема, просто предупреждение, что им придется месить грязь под ногами пока на площади идут торжественные мероприятия.
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#24
Элеонора, нет не новенькая, в городе с рождения, и живу прямо напротив площади, вижу все что происходит на площади и возле нее как на ладони, "шоу за стеклом" можно сказать. И вижу как люди приходят на площадь 9 мая, и как наблюдают за тем что на ней происходит. Не спорю, тем кто идет в колонне может быть и не заметно что происходит с право от них, но как раз справа от площади, на тротуаре стоят все остальные , кто пришел с детьми и просто так посмотреть поближе что происходит вокруг вечного огня. Вот скорее для таких людей и создана тема, просто предупреждение, что им придется месить грязь под ногами пока на площади идут торжественные мероприятия.
ничего им не придётся, люди если не глупые они и не сунутся туда. Чё им в грязи капашиться?
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#27
mer1k, а если люди просто по незнанию сунутся, вот тогда придется. Предупрежден значит вооружен.
смысле по НЕ ЗНАЮ? Они что, вот запомнили дороги\тротуары в городе, и теперь в слепую ходят? Мне кажется они увидят это безобразие и не сунутся туда. Люди под градусом конечно могут сунуться, но им это будет очередным уроком
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#28
Согласитесь не все же знают что там сейчас происходит. В основном о том, что там все перекопали знают жители окрестных домов, те что живут подальше на площадь не ходят, а приходят только один раз, на 9 мая и все.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#29
Ямата вполне может за 1 день привести в порядок эту аллею, вопрос надо ли это им и городу ;)
 
#31
Элеонора, нет не новенькая, в городе с рождения, и живу прямо напротив площади, вижу все что происходит на площади и возле нее как на ладони, "шоу за стеклом" можно сказать. И вижу как люди приходят на площадь 9 мая, и как наблюдают за тем что на ней происходит. Не спорю, тем кто идет в колонне может быть и не заметно что происходит с право от них, но как раз справа от площади, на тротуаре стоят все остальные , кто пришел с детьми и просто так посмотреть поближе что происходит вокруг вечного огня. Вот скорее для таких людей и создана тема, просто предупреждение, что им придется месить грязь под ногами пока на площади идут торжественные мероприятия.
в 3 этажке живешь??? если там, то есть вопрос...
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
#34
Согласитесь не все же знают что там сейчас происходит. В основном о том, что там все перекопали знают жители окрестных домов, те что живут подальше на площадь не ходят, а приходят только один раз, на 9 мая и все.
эт понятно, суть в том, что даже какие-то, пусть будут голландцы, китайцы японцы и т.п. Ну не сунутся же они туда неглядя, правильно?
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#35
вооот! кстати! Там не пройти не перепрыгнуть лужа! Через дорогу от площади вечного огня
Если хорошо присмотреться, вокруг всей площади грязь и лужи, просто люди этого не замечают как мелочь, чиновникам плевать, а мы простой народ что можем сделать? хоть сам бери лопату и приводи все в нормальный вид.

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:28 ----------

эт понятно, суть в том, что даже какие-то, пусть будут голландцы, китайцы японцы и т.п. Ну не сунутся же они туда неглядя, правильно?
Правильно, но в такой толкотне что происходить на 9 мая могут просто потоком унести, тем более китайца или японца )) Если идти по тротуару с Республики то он есть, совсем маленький кусочек, а потом бац и грязь, а возвращаться обратно поздно, народ вперед идет.
 
#36
сколько раз ходил на возложение венков ни разу по грязи не ходил. погода была разная.


Правильно, но в такой толкотне что происходить на 9 мая могут просто потоком унести

какая толкотня)) медлено идут люди, долго стоят. никто не толкается вы же не в метро)))
 
10 Янв 2012
746
0
16
#37
Olisia, Вы молодец, что подняли эту тему. Но я думаю, что праздник Победы 9 мая пройдет на территории Пантеона Славы (я точно не знаю как он правильно называется), хотя площадь Победы для меня роднее, туда ходили мои родители, я сама, ещё школьницей-пионеркой 7 класса, от школы №6 стояла там возле Вечного огня в почётном карауле. Мне эта площадь ближе по состоянию души.
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#40
Olisia, Вы молодец, что подняли эту тему. Но я думаю, что праздник Победы 9 мая пройдет на территории Пантеона Славы (я точно не знаю как он правильно называется), хотя площадь Победы для меня роднее, туда ходили мои родители, я сама, ещё школьницей-пионеркой 7 класса, от школы №6 стояла там возле Вечного огня в почётном карауле. Мне эта площадь ближе по состоянию души.
Спасибо Вам, что понимаете )) В том то и дело, что на сайте администрации города и в газетах пишут, что шествие будет на старую площадь победы. А на той неделе на площади репетиции парада проходили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.