Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#41
вот я бы тоже не поняла эту тему-тк всегда участвовала в шествии..
а в этот раз думала прийти с коляской..
пока все бы прошли по площади-думала пройти справа-и своих встретить и домой пойти..
а сча задумалась...как и где встретиться)))
 
#42
чушь. там никто никогда не ходил.
Все это кто? Ты что ли ?!?
Я переехал с республики 32 в дом на Титова 6 в 1995 году, наблюдал уже больше 15 праздников "9 Мая" и я тебе отвечаю что там всегда народ был на том "тротуаре" которого сейчас нет!!! И если будет возложение венков "там" то весь народ на площади не поместиться!!!!
Так что Чушь - несешь ты!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#43
народ был на том "тротуаре"
так одевай сапоги и вперед если мозга нет пройти по асфальту... мне то пофиг... я по асфальту всегда прихожу... а на тех 20 метров тротура видел только алкашей которые там пиво пьют...
 
#44
AD, по аккуратней выбирай вырожения, а то мозга лишишься ты!
а на тех 20 метров тротура видел только алкашей которые там пиво пьют...
смотрел не в ту сторону значит, че спорить то, сам видишь по фото, что тратуара там больше нет! а ты тему уводишь непонятно куда!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#45
по аккуратней выбирай вырожения, а то мозга лишишься ты
какой суровый... :D :D


че спорить то, сам видишь по фото, что тратуара там больше нет!
я тебе об одном ты мне о другом... изначально тема начата на уровне паники "мы все погибнем"... а на самом деле ничего страшного нет... фирштейн?
 
#46
изначально тема начата на уровне паники "мы все погибнем"...
Не паники, а просто "за*****сь" смотреть на грязь уже целый год за окном "г***о" в место, где гулять то... пройтись в доль площади раньше можно было, а не по ней, а щас только по ней, потом что, ты прошелся зашел за Памятник, спустился в туже грязь! Я например не могу пройти там где грязи покалено и во дворе теперь грязи куча. потому что техникой все это возилось "туда-сюда" и в итоге грязи во дворе пошею и за домом! Теперь ты ферштейн?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#47
понимаю... но раньше то что тишина то была? че жители у которых во дворе такое не возмущались? или весна нагрянула внезапно? а тут сразу про
Всем, кто 9 мая примет участие в торжественном шествии к площади Памяти и скорби для возложения цветов к вечному огню, советую надеть резиновые сапоги по колено
к памятнику пройти можно по АСФАЛЬТУ если автор хочет привлечь внимание к своему двору так пущай выезжает не на чуствах...

ВСЕ колонной пройдут к месту возложения по АСФАЛЬТУ
 
Последнее редактирование:
#48
AD, просто думали исправят, нифига, на днях приехали высыпали кучу какого то "д***ма" и уехали... потом дождик, потом ветер, щас вот снег и ты б видел че твориться там во дворе у меня и двух соседних домов
Там где лежат плиты (возле котельной) их даже и не видно, потому что растащили это все по дворам и на те самые плиты в итоге как свернул между домами "мира д.10 и мира д.12" проехался по раздолбаной плите и началась гряяяязь


Короче просто накипело уже и ниче не решается....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#49
East_Dark_AngeL, так вы бы к мэру на прием сходили.... жалобы разные написали....
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#50
просто "за*****сь" смотреть на грязь уже целый год за окном "г***о" в место, где гулять то... пройтись в доль площади раньше можно было, а не по ней, а щас только по ней, потом что, ты прошелся зашел за Памятник, спустился в туже грязь! Я например не могу пройти там где грязи покалено и во дворе теперь грязи куча. потому что техникой все это возилось "туда-сюда" и в итоге грязи во дворе пошею и за домом!
Граждане, дорогие, ну есть же замечательный документ
Правила благоустройства на территории муниципального образования город салехард

в нем написано как и кто должен убирать, ремонтировать, кто должен досочки и палочки за собой вывезти и привести территорию в первоначальный вид. Берете его, и все претензии и безобразия просите устранить на основании этих правил. И не надо мучатся, ждать ближайших праздников, чтобы на форуме под это дело пытаться отстаивать свои права на благоустроенную территорию.
 
#51
прошу прощения шо встрял в Вашу беседу, может быть хто в курсе, а разве колоны стройным маршем не пойдут к новому "мемориалу", или он до сих пор в стадии реконструкции, обновления, ремонта?...или его как "полярис" чинить и ремонтировать будут вечно?
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#53
понимаю... но раньше то что тишина то была? че жители у которых во дворе такое не возмущались? или весна нагрянула внезапно? а тут сразу про

к памятнику пройти можно по АСФАЛЬТУ если автор хочет привлечь внимание к своему двору так пущай выезжает не на чуствах...

ВСЕ колонной пройдут к месту возложения по АСФАЛЬТУ
Про свои дворы мы пишем в соответственные инстанции. Здесь не про это суть, повторяться не буду. Пишу именно о тротуаре справа от площади, и ходили по нему не алкаши, а мамочки с колясками, детвора и старики, т.е. ВСЕ ТЕ, КТО ПРИШЕЛ НА ПЛОЩАДЬ ПОСМОТРЕТЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПАРАД, а не тупо пройти по площади от своей организации для галочки руководства. Такие естественно ничего не увидят.
 
#54
Сделал вывод что 50 на 50 будет проходить на площади старой... Поидее же как... Если есть новая площадь, не снесут же они старую и не забудут про нее вовсе

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

если автор хочет привлечь внимание к своему двору
не только двору!! А и за ним!! т.е. площадь!

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:30 ----------

AD написал(а):
ВСЕ колонной пройдут к месту возложения по АСФАЛЬТУ
А те кто не влезали на площадь. но хотели посмотреть, кстати говоря, как раз таки на тротуаре находились! - ибо, площадь не резиновая, а желающих много!
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#55
Спор ни о чем. кому надо - придут в резиновых сапогах, кому не надо - будут толкаться на площади.
А Титова 4 скоро снесут, и неизвестно, будет ли вообще этот тротуар.
У меня окна на него выходили, и детство прошло на площади, и штабики строили вокруг деревьев, которые сейчас выкорчевали... и, знаете, мне пофиг... эту страну ни победить, ни поменять )))))))))) И на митинг я не приду ))))))))))
 
#56
про репетиции, и про формирование колонн по организациям я тоже в курсе, но пока еще никто не получил вразумительного ответа где, откуда и куда будут двигагатся колонны...Так что если кто владеет официальной информацией, развейте сомнениея и успокойте народ))
 
#57
Karamba, позитивный подход)))
А я на Титова 6 живу и пока мне не пофиг))) я хотел бы посмотреть. но с такими успехами в благоустройстве тротуаров. буду смотреть из окна, если не забуду, обязательно сфотаю тех кто не влез по колено в грязюке!!!! Выложу сюда. пусть асфальтовые люди посмотрят и убедятся в своей не правоте! т.к. в том году там народу много очень было почти столько же сколько и на площади!

---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

Юрий Венедиктович, источники говорят - "на сайте администрации города и в газетах написано что парад будет на старой площади"

Делайте выводы
 
20 Фев 2013
382
0
16
Салехард
#58
про репетиции, и про формирование колонн по организациям я тоже в курсе, но пока еще никто не получил вразумительного ответа где, откуда и куда будут двигагатся колонны...Так что если кто владеет официальной информацией, развейте сомнениея и успокойте народ))
http://www.salekhard.org/samiy-svetliy-prazdnik
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#59
а не тупо пройти по площади от своей организации для галочки руководства.
Ну вот не надо, я лично на праздничный парад хожу каждый год и не потому что контора заставляет, а потому что сам этого хочу ну а с колегами веселее идти потому и получается что с организацией идешь, я думаю что многие так ходят.

Насчет бардака согласен не приятно, но наверное не оставят все так исправят отремонтируют, другой вопрос когда???

---------- Добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:50 ----------

знаете, мне пофиг... эту страну ни победить, ни поменять )))))))))) И на митинг я не приду ))))))))))
Ну с таким то отношением понятное дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.