Важно Всем кто 9 мая пойдет к площади Победы (или Памяти и Скорби) одевайте болотники!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Возложить то цветы возложат (пройдясь по самой площади).. а вот о путях отступления с площади чтобы дать дорогу следующим? тут вот как раз вопрос.. обычно уходили за памятник в сторону автобусной остановки (где сейчас тоже все переворочено) либо по аллее справа, которой нет.. либо в ворота Наследия (как сейчас там - не знаю)... возвращаться тем же путем что и пришли к огню - хм.... там сзади такая куча народа будет - что не пропихнуться точно.. вполне вероятна давка... ну или пробка.. затор.. как хотите.. либо шуровать по грязи за памятник.. тогда точно сапоги не помешают..

На топикстартера незачем накидываться.. человек всего лишь предупредил о грязи.. за что ему большое спасибо! был там недавно.. действительно ужас..

P.S. В прошлом году полиция ставила примерно на второй трети площади от Вечного огня оцепления.. через которое по центру пропускали небольшие колоны людей, делив их на 20-30 человек... За оцеплением воочию видел сколько было народа... проход назад (если будет прошлогодний сценарий оцепления) точно невозможен..
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2011
439
0
16
Схд-Екб
#62
И как прикажете относиться? Переживать?) Ругаться, спорить? Ходить по инстанциям?)))
я прошу прощенья, но может хотя бы не озвучивать постоянно, что вам "пофиг"?
Пофигисты в этой теме уже высказывались, вот мол, развонялись, тему ни о чем создали - ибо живут они не в этих домах, оно и понятно, что им пофиг... я и сама постоянно там езжу, но вот как-то не обращала внимания на отсутствие тротуара. А сейчас, посмотрев фото, прекрасно понимаю людей, ставших невольными свидетелями этой стройки... Помню, зимой пыталась пролезть через двор Респ.71 на площадь, чуть ноги не переломала, а сейчас что там твориться, страшно представить. А тротуарчик был уютный, можно было действительно пройтись и с коляской, и просто погулять. И на параде постоять, между прочим.
 
#63
либо в ворота Наследия (как сейчас там - не знаю)
Очень грязно и противно! т.е. лужи и грязь вперемешку с мусором (от недалеко стоящих контейнеров)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ----------

Тот самый Странник, добавлю еще, был там вчера, хотел пройти через "ворота" но решил в обход будет надежнее)) А что твориться сейчас фиг знает, по моему после снега, там еще хуже только станет
 
#65
я прошу прощенья, но может хотя бы не озвучивать постоянно, что вам "пофиг"?
Пофигисты в этой теме уже высказывались, вот мол, развонялись, тему ни о чем создали - ибо живут они не в этих домах, оно и понятно, что им пофиг... я и сама постоянно там езжу, но вот как-то не обращала внимания на отсутствие тротуара. А сейчас, посмотрев фото, прекрасно понимаю людей, ставших невольными свидетелями этой стройки... Помню, зимой пыталась пролезть через двор Респ.71 на площадь, чуть ноги не переломала, а сейчас что там твориться, страшно представить. А тротуарчик был уютный, можно было действительно пройтись и с коляской, и просто погулять. И на параде постоять, между прочим.
Действительно, тротуарчик был уютный и очень много народу на нем стояло на митинге, в основном с детьми, чтобы с коляской в толпу не лезть, ну и просто не задавили!!!!!!!!!!!!
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#69
Неприятен сам факт того, что возложение венков и цветов к Вечному огню будет проходить по-соседству с раскуроченным тротуаром и непролазной грязью.
 
#71
Я была очень удивлена, когда по весне открылась эта шняга, я была просто уверенна, что перед зимой всё закрыли. А фиг там... да, там действительно ни пройти ни проехать. Вчера наблюдала. И да - народ любил стоять и на том самом тротуаре. И да - скорее всего его нынче не положат - невыгодно, будут сносить титовский дом, который уже на бок заваливается.
А на Ямату я зла еще в прошлого года. Яматовцы со своим новым домом по Паблик-стрит разбили нам весь мировский двор. Разбили дорогу. Теперь грязищи по колено. Куда жаловаться - я не знаю...
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#74
будут сносить титовский дом, который уже на бок заваливается.
.
А что он еще заселен этот дом? Я как проезжаю все думаю вот вот упадет.
Да власти легче возложение перенести в новый парк победы. Или как обычно шествие пойдет по проторенному пути.
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#77
А я на Титова 6 живу и пока мне не пофиг))) я хотел бы посмотреть. но с такими успехами в благоустройстве тротуаров. буду смотреть из окна, если не забуду, обязательно сфотаю тех кто не влез по колено в грязюке!!!!
о времена, о нравы. не идет на парад, потому, что боится запачкаться.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#78
бредятина какая то, чушь автор темы пронес! не ходите ибо грязь! бред! почтить память героев пойду при любой погоде! и назло в кроссовках!
ересть какую то написали.........
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#79
Автора поддерживаю в той части, что как обычно построили и грязь оставили за собой.площадь вечной памяти и славы не должна быть в таком состоянии.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#80
Автора поддерживаю в той части, что как обычно построили и грязь оставили
б....ь, вот народ, Вас фиг поймешь - построили - х...во, не построили тоже х...во, построили х...во тоже - х...во
идиотизм!

ПС - закройте тему! начали за праздник закончили стройкой. ша еще дефиле сапог устроят 8)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.