Вспомним детство?!)

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#21
вспомните крики мамы из окна "иди кушать"))))


Sent from my LG-E455 using Drahelas App mobile app
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#22
san4es, и игрушки сами из подручных материалов мастерили?
а то, берешь перо гусинное и кусочек пластилина - готов вертолет
пустая деревянная катушка от ниток + резинка от маминых бигудей и карандаш - самоходка
а какие шпаги получались из стальной проволоки (сердечник от высоковольтных проводов)
нитка и пуговица - тоже забава
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#23
Пластилин + спички + счетные палочки ( разноцветные, пластиковые, похожие на палочки от мороженного) = любая игрушка. Всякие там Лего и т.п. - молча курят.
У нас с братом килограмма 1.5-2 пластилина было.)
У меня братья из дощечек машинку соорудили, с колесиками. И гараж для неё даже подземный вырыли. Уехали. А я эту машинку откапала, ну и.... немножко попортила:oops: Они меня потом из самодельных рогаток яблочками от дички обстрелляли(((, и на велике не катали(((

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

крики мамы из окна "иди кушать")))
Такое позорище было!)))
 
#24
Диафильмы еще забыли!!!
ага с простыней на стенке, а пока обоев не было то просто на беленной стене. у брата младшего был чемоданчик, мама почему то его балеткой называла, он был полный пластилинновых солдатиков, танчиков машинок. а я на правах старшей когда мыла пол его подлупливала за размазанный по полу пластилин.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#25
вспомните крики мамы из окна "иди кушать"))))


Sent from my LG-E455 using Drahelas App mobile app
Где-то прочитал:реально страшно,это когда приходишь вечером во двор,а тебе говорят,что тебя мама искала:lol:

Вот уж правда:oops:
 
Последнее редактирование:
20 Янв 2013
1,624
0
36
#28
san4es, у нас с Вами разница в возрасте похоже большая. Такого не припомню. Хотя фиг его з:unknown:нает, чем там наши мальчишки забавлялись. Помню из каких-то пулек в виде буквы U целые цепи делали)))
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#30
или допустим один не выходит гулять так как его наказали и всей толпой отпрашиваешь его)))
ну на полчасика)) обещаем что перед окнами и во дворе))

Sent from my LG-E455 using Drahelas App mobile app
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#32
Ну и постройкам полазить было святое дело, несмотря на запреты родителей. Однажды даже мальчику бровь булыжником рассекла, прибежала домой и от страха под кровать забилась. А когда его отец пришел на разборки, пришлось выйти и извиниться:sorry: Потом дружили. Детские обидки быстро забывались))). Эх, сейчас бы те светлые души!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#33
Вспомнилось:жили на 4 этаже,и почему-то свет не горел в подъезде,я с великом был,ну и как-то страшно было и я решил очень быстро с великом в руках добежать до четвертого этажа в темноте,ох как же я сильно пиз..нулся на лестнице:lol:

---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

Ну и постройкам полазить было святое дело, несмотря на запреты родителей. Однажды даже мальчику бровь булыжником рассекла, прибежала домой и от страха под кровать забилась. А когда его отец пришел на разборки, пришлось выйти и извиниться:sorry: Потом дружили. Детские обидки быстро забывались))). Эх, сейчас бы те светлые души!
Дада,я своему другу щеку булыжником порвал,он как заорал,я испугался шо просто писец,потом ржали долго:lol:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#34
Lisichka,
мне 35, я ребенок из СССР


MarSell,
ага, в детстве вырезали винтовки автоматы из дерева, а теперь из пластмассы даже стрелять можно ))) кстати сегодня приобрел SCAR L
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#36
или допустим один не выходит гулять так как его наказали и всей толпой отпрашиваешь его)))
ну на полчасика)) обещаем что перед окнами и во дворе))
И как же родители могли не отпустить свое чадо при виде этих жалобных детских газ:cry:
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#38
Ну и посрде7тройкам полазить было святое дело, несмотря на запреты родителей. Однажды даже мальчику бровь булыжником рассекла, прибежала домой и от страха под кровать забилась. А когда его отец пришел на разборки, пришлось выйти и извиниться:sorry: Потом дружили. Детские обидки быстро забывались))). Эх, сейчас бы те светлые души!
Lisichka, это в Салехарде?
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#40
А еще показательна была "телепатическая связь".
Заходишь за Димкой, а его мама такая
- А он ушел уже.
- А с кем?
- Саша Иванов и Валера Попов.
И так думаешь - если Сашка - то на стройке, но если еще и Валерка, то палюбому к танку пошли. Был в Се-Яхе трактор, точнее кабина от него - это наш танк был. Там самое главное - люк работал! Идешь и опа! Точно - там все!
А щас детки без телефонов в соседних подъездах не найдутся :)