Вспомним детство?!)

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#43
А еще показательна была "телепатическая связь".
Заходишь за Димкой, а его мама такая
- А он ушел уже.
- А с кем?
- Саша Иванов и Валера Попов.
И так думаешь - если Сашка - то на стройке, но если еще и Валерка, то палюбому к танку пошли. Был в Се-Яхе трактор, точнее кабина от него - это наш танк был. Там самое главное - люк работал! Идешь и опа! Точно - там все!
А щас детки без телефонов в соседних подъездах не найдутся :)
Сту подово:40ANYWORD:так и было:lol:
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#45
цеплялки)) я тогда жил на ангале возле конечной где автобус 4ка стоял))) один раз умудрились до гидропорта доехать))) у меня были старые гуляльные ботинки) а вот друг парадно-школьные одел)) в общем подошвам и каблукам пришел песец))

Sent from my LG-E455 using Drahelas App mobile app
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#47
Не делала, я же девочка! В плане поездов... была печальная история, погиб друг из двора в возрасте 18 лет, удар электрическим током(((. Каждый мужчина - это случайно выживший мальчик.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#48

Вложения

Последнее редактирование:
13 Авг 2009
2,119
0
36
#53
Почему-то больше всего из детских стахов запечатлился в памяти один из первых ужастиков "Дрожь земли"... страшно было вечером подниматься по ступенькам на крыльцо. Казалось что щас эта хрень между ступенек просунет щупальцу, схватит за ногу и утащит в темноту под дом... Пару месяцев, наверна, забегал с такого разбега, что диву даюсь - почему ноги не переломал :)
 
14 Янв 2013
527
0
16
#54
к нитке привязывали болтик прицепляли к окну прятались и дёргали за нитку,жильцы выходили на улицу посмотреть кто стучит в окно.Бегали на стройках,строили штабики в оврагах,прыгали в сугробы с крыш сараек,играли в цепи кованые.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#58
Я рось на "земле", мы самокаты делали из подшипников(нужен хороший асфальт),"пугачи",по "садам"лазили,яблоки,клубничка!!!Эх было время!!!И голова не болела когда оптволокно протянут.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#59
Заметьте,тема про детство,а значит про доброе и светлое,и все тут отписывавшиеся стали немного добрее,вы почувствовали это?:grin:

зы:ниче я не курил и не пил:lol:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#60
запечатлился в памяти один из первых ужастиков "Дрожь земли".
У нас, напротив дома, была стройка начатая, но не продолжившаяся. Заложили лишь цокольный этаж. Мы это сооружение подвалами называли. Были там особо жуткие места, куда свет не проникал. Да и легенда ходили, будто там трупов находили. Ну и мы с подругами решили изгнать оттуда нечистую силу. Притащили книгу по магии, соорудили кресты из рядом растущего ивняка и ходили вечером молитвы читали, Аве-Мария пели))) Потом причудились какие-то красные глазищи в темноте, разбежались оттуда с визгом))) сейчас вспоминаем, ржем)))

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Марсель, а это жилплощадь была, или номер квартиры?