Вспомним детство?!)

4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#61
У нас, напротив дома, была стройка начатая, но не продолжившаяся. Заложили лишь цокольный этаж. Мы это сооружение подвалами называли. Были там особо жуткие места, куда свет не проникал. Да и легенда ходили, будто там трупов находили. Ну и мы с подругами решили изгнать оттуда нечистую силу. Притащили книгу по магии, соорудили кресты из рядом растущего ивняка и ходили вечером молитвы читали, Аве-Мария пели))) Потом причудились какие-то красные глазищи в темноте, разбежались оттуда с визгом))) сейчас вспоминаем, ржем)))

---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------


Марсель, а это жилплощадь была, или номер квартиры?
Номер квартиры:grin:комнаты 3:20ANYWORD:
 
26 Июл 2013
158
0
16
#62
Читаю-смеюсь и плачу одновременно!!! Так трогательно!!!
У меня с детства куклы сохранились. Одной-36 лет, второй-30, третьей-27. И еще куча всяких мелочей. Думала раздать, а когда родителей не стало одного за другим, это такая ниточка с детства осталась. Надеюсь, дети сохранят...
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#63
,по "садам"лазили,яблоки,клубничка!
Это только летом, когда у бабули в деревне гостила! Тащилась по черемухе накозлованной))) А еще балдела в конце августа на месте высохшего болота по зарослям осоки бегать, а потом с царапинами на руках и лице на 1-ое сентября идти))). Деревня - это особый колорит! Походы за земляникой, дискотеки в сельском клубе, купание в омуте, вечера на берегу реки возле костра, вечерний туман, шелест высоченных тополей на ветру, летние грозы, ... Ностальгия... Какая же я все-таки счастливая!

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Номер квартирыкомнаты 3
Я про площадь подумала))) Всмысле?!!! Номер квартиры, комната 3, причем тут 27? Или я совсем пьяна?:unknown:
 
Последнее редактирование:
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#64
Это только летом, когда у бабули в деревне гостила! Тащилась по черемухе накозлованной))) А еще балдела в конце августа на месте высохшего болота по зарослям осоки бегать, а потом с царапинами на руках и лице на 1-ое сентября идти))). Деревня - это особый колорит! Походы за земляникой, дискотеки в сельском клубе, купание в омуте, вечера на берегу реки возле костра, вечерний туман, шелест высоченных тополей на ветру, летние грозы, ночи у костра на берегу реки... Ностальгия... Какая же я все-таки счастливая!

---------- Добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------


Я про площадь подумала))) Всмысле?!!! Номер квартиры, комната 3, причем тут 27? Или я совсем пьяна?:unknown:

Аааааа:10ANYWORD:номер квартиры-27:20ANYWORD:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#65
Симпа, согласна! Вспоминаешь, и слезы на глаза наворачиваются от приятных воспоминаний! Кто создал тему - молодец!!! Побольше бы такого позитива на форуме, да и вообще в жизни!

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Аааа, похоже начинаю догонять, в квартире несколько комнат было?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#66
Симпа, Кто создал тему - молодец!!!
Я знаю:grin:

---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

Симпа, согласна! Вспоминаешь, и слезы на газа наворачиваются от приятных воспоминаний! Кто создал тему - молодец!!! Побольше бы такого позитива на форуме, да и вообще в жизни!

---------- Добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------


Аааа, похоже начинаю догонять, в квартире несколько комнат было?
В квартире три комнаты:20ANYWORD:
У меня с рождения своя комната была:18ANYWORD:

Пошел спать,всем споки ноки:friends:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#67
MarSell, респект тебе и уважуха!!! Сам темку выдумал, или опять в нете выискал? Хотя без разницы! Очень приятно общаться. Затронуло самые тонкие струнки души!!!
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#69
MarSell, пока-пока! Ждем от тебя трогающих душу тем!

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Я её сам в инэте выискал
Вот какой изворотливый! Вроде сам, но в то же время и не сам!)))
MarSell, сан!!!!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#74
подписываюсь почти под всем вышесказанным:grin::good:
в "войнушку" играли еще... длинная палка типо автомат, короткая - пистолет))
как кричали:
- я тебя убил!
- нееее, ты меня в плечо ранил ...и ТУДУДУДУДУ в обратку)))
 
#75
Короче не в тему! Бяда у мну! Под своим ником зайти на форум не могу, 3 раза почему то заходил под ником Кида, 1 раз под ником Мисис и 1 раз под ником Дром. Это единственная тема где что-то получилось написать. Везде вышибает, маякните админам, пожалуйста! В непонятках тоже писать не могу, вообще нигде! Скрин входа под ником Кида ниже (если получится). Пусь ответят в "Непонятках" чё делать? Читать пока умею ещё!
 

Вложения

27 Ноя 2009
925
5
18
#76
Копали подснежные ходы-катакомбы, офигительной протяжённости и разветвлённости. Ставили петли на куропаток.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#77
Моя мама никогда не делала больно никакими замками. Варежки на резинках мне лично нравились, я понимала что вещи стоят денег и постоянно терять варежки - нецелесообразно и затратно. Носки я вообще не стирала. Бублик на палец? нафига? у меня крупный почерк, мельчу только если строчка узкая. шалаши строила - это не отрицаю. Неа, никакие фигуры не делала у меня волосы тонкие и непослушные. В магазин играли.
Вот этого не было: игрушки оживают, комары, лягушки -бородавки - чушь, я была очень серьезным и рациональным ребенком.
Я живу на первом этаже - никаких балконов.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

не загадывала.
В руку не верила, а вот бабайки боялась.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Игрушки все дети берут спать, а одну или две, или больше это по настроению.
Я гуляла с сестрой, она была моей подругой.

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

Последние два верно. Действительно могли не выпустить) Насчет затачивания поймали на затачивании фломастера. Получила словесный нагоняй и поджопник и точила дальше карандаши)

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

А вот волосы причесывала больно, и сердилась, потому что в мое время не было разнообразных шампуней и кондиционеров. Волосы пушились, вылазили петухами, и совершенно не держалась прическа, приходилось несколько раз на день переплетать тонкие и непослушные волосёнки)
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
#80
а мне нравились московские прятки (мы так называли, возможно у этого вида пряток другое название)