Встреча 09.10.2010

15 Ноя 2009
634
0
16
#26
будешь в отпуске не нарвись на этих, как их... ааа!!! ТРАНСФОРМЕРОВ!!! (у маленьких смуглых пелоткофф не должно быть кадыка) :ROFL:
вези только монетки, больше ничего не привози :ROFL:
их называют : ЛЕДИ-БОЙ))))

АндрэээЙ, запиши меня, хотя я не уверен что это будет полезно)))
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#27
я в субботу чето тупанул, и поехал под факел, думал встреча будет, чет меня переклинило, простоял там 20 минут и понял что я туплю... когда календарь посмотрел.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#31
млин, никогда особо не представлял себе таких "кровавых" последствий "роняния" балона с монтажной пеной на острие шурупа... как, сообсно, и вообще стыковки подобного....
P.S. Предлагаю, на всякий случай, расмотреть альтернатиное место встречи... Спасибо DenisKa за предложенную помостчь... вполне возможно, это поможет "две третих" гаража использовать под встречу, но, честно говоря, не хотелось бы показывать "творческий беспорядок"...
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#32
В общий список вносим всех, кто изъявил желание учавствовать в Клубе,кроме челов, с заранее известной (от "действующих" участников Клуба и общего форума DF) отрицательной репутацией... а как редактируецца основной список - ты сам знаиш... На основании Устава!
Я наверно паходу уже в списках с отрицательной репутации :hz:
Мы бы пошли я так думаю если девушки будут чтобы одной моей нескучать.
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#33
Keeper,
вроде никто не замечал тебя в каких-либо злодеяниях против Участников Клуба
Маделька приезжает, еще Rina была...
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#34
Keeper,
вроде никто не замечал тебя в каких-либо злодеяниях против Участников Клуба
Маделька приезжает, еще Rina была...
:hz:не ты меня енпонел,а вдруг тама какие нить хозяева гаражей балков окажутся, а я их хозяйство на удачу отправел, неформальная обстановка сам понимаешь

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:51 ----------

Предполагаемое место встречи - гараж SAV
такой большой и удобный гараж чтоли?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#35
Keeper,
оставил "пальчики"? таки надо было работать в перчатках и в маске а-ля ОМОН
Гггг

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:54 ----------

такой большой и удобный гараж чтоли?
вывезти хочешь???
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#38
Адрес-ориентиры отправлю "основным" участникам клуба... или Модельке, если она не будет против "работы"... по уставу, они вправе приводить интерестных клубу людей... не секрет, что адрес моего гаража останется секретом только в ближайшее время, но все-таки "взываю" к милости ко мне... ушлепков, вскрывающих гаражи из-за мелочи, тоже хватает... :(
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#40
rina, давай выздаравливай...

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

но все-таки "взываю" к милости ко мне... ушлепков, вскрывающих гаражи из-за мелочи, тоже хватает...
:hz:я паходу в ЧСе раз мне не хотят говорить адрес проживания гаража