Вступительная фраза при знакомстве

5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный

Интересно если так сказать, что будет?
ну тут 2 варианта будет
либо она согласиться и она будет в ожидании акуенного вечера и представления сие чуда во всей красе, либо будет сольное представление
3 не дано))
 
какие тренировки вы мне поясните, плиз
мужчина ведь не рождается с уже загружеными и умелыми навыками знакомства с девушками) для того чтобы научится этому либо чему другому необходимы тренировки, практика, что тут непонятного:)
мне понравилась девушка я хочу с ней познакомится подхожу говорю Привет она отвечает, а дальше я.... эм.... аааа и короче как Димон со Славиком)))))
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Я вижу постоянно одну девушку, которая чертовски мне понравилась, но не знаю грубо говоря как подойти к ней)
nik, читай пост №4!!!

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

и почему мужчины думают, что если он познакомился с девушкой, то она на всё сразу согласна????
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Сирожка, да вот как - то всё на месте топчемся...как оказалось у мужчин нет практики со знакомствами, хотя они уже были/или в настоящее время женаты, а воз, как говорится, и ныне там ))) а как они с женами познакомились, даже не представляю...и диалогов они с ними наверное вообще не вели, судя по их высказываниям и отсутствии фантазии и практики. Хочу добавить, что если вы девушке понравились она сама сумеет поддержать с вами разговор, ибо заинтересована в дальнейшем знакомстве, разве нет?
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Nikki,
а как такое умение появляется??))) только практика
а как узнать что ты уже натаскан и напрактиковался?если есть один стандарт - то это не сложно, хочу чай - налил воды в чайник, поставил
а если будет другой чайник и он так не ставиться?))))
и вся твоя практика полетит в тартарары))
 
3 Ноя 2009
692
0
16
42
Ники, мне кажется, что у тех у кого опыт есть уже ушли из темы, остались те, для кого данная проблема актуальна!)
Диагноз: страх, низкий уровень ЧСД, отсутствие опыта.
Противопоказания: много говорить об этом, т.к. только усиливается страх
Лечить: практикой знакомств
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Сирожка, да вот как - то всё на месте топчемся...как оказалось у мужчин нет практики со знакомствами, хотя они уже были/или в настоящее время женаты, а воз, как говорится, и ныне там ))) а как они с женами познакомились, даже не представляю...и диалогов они с ними наверное вообще не вели, судя по их высказываниям и отсутствии фантазии и практики.
А воз и будет ныне там, а как иначе то? Это сложная штука адаптировать свою ситуацию под другого человека, а равно другое мышление, другое воспитание и т.д. Можно только отрывистыми советами помочь или псевдопомочь. Объективный кпд топика появится только после реальной попытки познакомиться, при чем с использованием предоставленных здесь советов.
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
Doberman,
всего лишь совет как преодолеть стеснительность.. и быть уверенней. Не нравицо - посоветуй другой вариант, как без практики и чайников добиться раскованности..))
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
Ники, мне кажется, что у тех у кого опыт есть уже ушли из темы, остались те, для кого данная проблема актуальна!)
Диагноз: страх, низкий уровень ЧСД, отсутствие опыта.
Противопоказания: много говорить об этом, т.к. только усиливается страх
Лечить: практикой знакомств
конечно актуальна)) она будет актуальна до тех пор пока автор не напишет "йоу народ, я крут, я с ней зазнакомился")))))))):ROFL:
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Сирожка, да вот как - то всё на месте топчемся...как оказалось у мужчин нет практики со знакомствами, хотя они уже были/или в настоящее время женаты, а воз, как говорится, и ныне там ))) а как они с женами познакомились, даже не представляю...и диалогов они с ними наверное вообще не вели, судя по их высказываниям и отсутствии фантазии и практики. Хочу добавить, что если вы девушке понравились она сама сумеет поддержать с вами разговор, ибо заинтересована в дальнейшем знакомстве, разве нет?
в большенстве случаях люди знакомятся в компаниях.

Nikki здесь задача подойти к девушке на УЛИЦЕ (больше нигде он её встретить не может) и познакомиться